В лесах Петербурга и Ленинградской области участились случаи появления нудистов, которые не только гуляют без одежды,...

130 45 38.7К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 17:27
Обновлено: 26-06-2026 03:50
В лесах Петербурга и Ленинградской области участились случаи появления нудистов, которые не только гуляют без одежды, но и публикуют соответствующие кадры в профильных чатах.
Поклонники такого отдыха утверждают, что их главная цель — максимальное единение с природой. Подобные выходы на маршруты практикуются ими круглогодично, включая зимний период. Известно, что традиционным центром притяжения для сторонников нудизма в регионе остается пляж Дюны.
  • Татьяна Гладченко

    Татьяна Гладченко

    Комары им в помощь 😜😆
  • Алексей Котин

    Алексей Котин

    Жопой в муравейник посадить для острых ощущений
  • Михаил Черный

    Михаил Черный

    В Европе это давно везде. Пляжи, леса, бани, бассейны. Там полно этих мест с нудистами
  • Michael Mort

    Michael Mort

    Как они от мошки и комаров уходят?! Я в лесном балахоне с "забралом" с термобельём поднизом... пробрались СОЖРАЛИ, хоть и флакон антимаскитной жидкости на себя вылил! Они киборги! Они киборги?!
  • Павел Петров

    Павел Петров

    Нет я всё понимаю но только если дома или на пляже он что бессмертный 😂
  • Наталья Соловьева

    Наталья Соловьева

    Двинутые.
  • Элиза Мосягина

    Элиза Мосягина

    Главное, что адрес сообщили😂😂😂
  • Глеб Лихоткин

    Глеб Лихоткин

    Если кто-то несовершеннолетний увидит и сфотографирует, то этот нудист может присесть лет на -дцать. Один чувак пьяным пописал в кустах возле школы. Дети сфотографировали и выложили в Сеть. Теперь сидит и сидеть будет долго
  • Григорий Мишарин

    Григорий Мишарин

    Что там с Питером воздух с Европы надуло что-ли надышалась бедняжки 🤣🤣🤣🤣🤣
    • Виктория Тасина

      Виктория Тасина

      Григорий, да да.И вот нах они нам нужны ?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Мишарин

      Григорий Мишарин

      Виктория, 🤷🤷🤷
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Мишарин

      Григорий Мишарин

      Виктория, Едут всякие к вам ху.... Ми потрести 🤣🤣🤣🤣🤣
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Тасина

      Виктория Тасина

      Григорий, извращенцы есть в любом городе и даже в деревнях.Питер не виноват.Едут сюда к нам всякие.....
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Мишарин

      Григорий Мишарин

      Виктория, ну так все сразу и " поняли" ну конечно же всё именно так 🤣🤣🤣🤣🤣
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Fedor Krugloff

    Fedor Krugloff

    👍
  • Яра Мстиславна

    Яра Мстиславна

    Да пусть кормят комаров, лично мне не жалко
    • Иван Юрьевич

      Иван Юрьевич

      Яра, мало приятного на это смотреть даже в лесу 😂
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Яра Мстиславна

      Яра Мстиславна

      Иван, да подумаешь, ну человек, без одежды только, но так-то не бросается, не мешает
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Мидорина

      Ольга Мидорина

      Иван, ага,я тоже офигела,когда по лесу на велеке гоняли.не совсем голого,но в розовом купальнике бородатого мужика))) у нас потом после первого шока дикий ржач начался
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Юрьевич

      Иван Юрьевич

      Ольга, жесть🤣 хорошо мне пока эти индивидумы не встречались🤣
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Юрьевич

      Иван Юрьевич

      Яра, да не )))) нафиг надо🤣🤣 я частенько то на велике то на скутере катаюсь по таким местам 🤣🤣 такого встретить в лесу ну его нахер 🤣
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Дружная

      Елена Дружная

      Яра, точно.Вообще,это садомазохисты.Раньше пытали мошкарой,а теперь добровольцы нашлись.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика