В ночь с 20.06. на 21.06. приблизительно с 22:00 до 1:30 повредили нашу припаркованную машину у дома №47 на Моховой...

18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 11:12
Обновлено: 25-06-2026 20:20
В ночь с 20.06. на 21.06. приблизительно с 22:00 до 1:30 повредили нашу припаркованную машину у дома №47 на Моховой улице. Сломано два зеркала, царапины по кузову, сломан ветровик.
Заявление в полицию написано. Знаем точно, что это были мужчина и женщина. Мужчина рослый, с рюкзаком на спине и в футболке с надписью «НефтьГаз», женщина ниже ростом, блондинка.
Если есть видео/фото или другая полезная информация, будем признательны. Ну, а если сами нарушители с нами свяжутся, будет замечательно.
  • Павел Кравченко

    Павел Кравченко

    На фото видно номер дома и название улицы. Внизу видно часть синей разметки на асфальте, значит авто припарковано по правилам. Надо искать хулиганов! 🤬

  • Сергей Новиков

    Сергей Новиков

    А че так плохо сфоткали то? Не видно, как запаркована, но задний план как бы намекает, что криво. Мож за дело повредили то?
    • Василий Падонок

      Василий Падонок

      Сергей, да и поребрика не видно на переднем плане.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Берент

    Константин Берент

    КАСКО?
  • Джейсон Вурхиз

    Джейсон Вурхиз

    нечего свое китайское ведро парковать везде,купили хлам по оверпрайсу,заплатили налога сверху мультик сами знаете на что,да чтоб ваше корыто китайское сгорело
  • Мелитопольский Кефир

    Мелитопольский Кефир

    Интересна предыстория
  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    Непростой дом вообще-то. "Живи в центре"?
  • Михаил Настевич

    Михаил Настевич

    Щас футболку в стирку бросит, а дама перекрасится и их не найдут 😞
    • Павел Дулинец

      Павел Дулинец

      Михаил, найдут, если захотят. Было бы желание
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика