[https://vk.com/wall-68471405_20637939|ДТП на перекрестке проспекта Обуховской Обороны с улицей Ткачей] произошло в... (видео)

18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 11:20
Обновлено: 25-06-2026 21:30
ДТП на перекрестке проспекта Обуховской Обороны с улицей Ткачей произошло в 00:36. Вторым участником, помимо автомобиля "КИА Соул", стал мотоциклист, и он погиб.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 26-летняя девушка, управляя "КИА", при левом повороте на улицу Ткачей не пропустила встречный мотоцикл "Сузуки GSX-1440" под управлением 27-летнего водителя.
Байкер скончался на месте. Девушку-водителя легковушки госпитализировали в состоянии средней тяжести.
По факту аварии проводится проверка.

  • Игорь Шара

    Игорь Шара

    Опять левый поворот. У вас что шейный остеохондроз или болезнь Бехтерева? Что вы, собаки сутулые, по сторонам не смотрите, когда манёвр делаете?
  • Глориил Жданов

    Глориил Жданов

    Такой красивый Соул испортил...( БОльше моПедиков = меньше моПедиков
  • Сергей Михайлов

    Сергей Михайлов

    Хрусто сезон... а потому что нарушают все пдд на свете, особенно шныряют между рядов
  • Павел Гнеушев

    Павел Гнеушев

    "26-летняя девушка, управляя "КИА", при левом повороте на улицу Ткачей не пропустила встречный мотоцикл "Сузуки GSX-1440" под управлением 27-летнего водителя." - херня полная
    Мотоциклист, превышая скоростной режим на 100км/час(что более чем в два раз) врезался в автомобиль. - вот так было!
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Ну вот и познакомились.

  • Василий Падонок

    Василий Падонок

    Киа праворульный?
  • Роман Александрович

    Роман Александрович

    Очевидно что она по сторонам даже не смотрела.
  • Антон Игнатьев

    Антон Игнатьев

    и рванула добивать
  • Сергей Чернышёв

    Сергей Чернышёв

    Вчера они задолбали рёвом в 2 ночи,как раз футбол смотрел .С победой Бразилии.Сантос молодец,четко Винуса страховал..Меньше ночного шума будет в городе .Налицо спутал улицы города с гоночным треком .
  • Александр Борисов

    Александр Борисов

    Печально это все.... Соболезнования родным погибшего.
    Не понимаю на счет скорости, не за что зацепиться, но вопрос один. Как на скорости до 90 км/ч , машину весом более тонны модно развернуть на 360 градусов
    А что касаемо поворота на лево, и криков с обеих сторон что тот виноват или тот, ну уже глупо. И во почему, как бы там не смотрел по сторонам и вперёд, но всегда есть варианты когда приближающегося Мото не видно (свет, освещения,цвета сливаются причиин много) . И тут вариант один, это на перекрёстках сделать проезд раздельно, сначалнолнт прямо, потом стоп, направо, потом стоп, налево, потом стоп,пешеходы. И только так, по другому мы не понимаем.
    • Александр Борисов

      Александр Борисов

      Валерия, любое транспортное средство по сути совершает поворот по диагонали. И если Мото въехал в авто под острым углом, то был бы " скользящий удар " Энергия не передалась авто. А на видео авто весом больше тонны вокруг оси вращается от удара!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Никанорова

      Валерия Никанорова

      Александр, авто ехало по диагонали, т.е. мот въехал в него под острым углом, поэтому так развернуло.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Штрауцман

    Игорь Штрауцман

    Typoe vlagalishe
  • Дмитрий Бажанов

    Дмитрий Бажанов

    Она смотрела по сторонам перед тем, как повернуть налево?
    • Серёжка Поляков

      Серёжка Поляков

      Дмитрий, по сторонам смотрела, вперед не смотрела
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Воеводин

    Константин Воеводин

    И меня на днях два раза автоледи при своих поворотах не предоставили преимущество проезда перекрёстков. Причём отчётливо было видно по их лицам и направлению взгляда, что они даже не учитывали меня как участника дорожного движения, совершающего пересечение перекрёстка в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора.
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Константин, так ты никто и звать тебя никак на дороге ! Знаю массу пилотов , нет проблем у них! Ибо ездят по пдд ! А тебе туда же дорога, гонщики санные...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Воеводин

      Константин Воеводин

      Иван, извинитесь. Не на мотоцикле проезжал перекрёстки😀.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    На какой скорости ехало 27 летнее уё...ще ? Помогу девушке с адвокатом , осудим посметно оленя на мото .....
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Иван, ахаха. Смешной ты
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Elena, не обращай внимание. Это тролль. Его работа разводить срач за 30р за пост
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Elena, глубочайшие соболезнования вам
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Elena, мне по...й ... ты в бан
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Иван, слышь, уродец. Ты скрыл свое отвратительное рыло те боишься что за твои высеры тебе сломают кабину? Ты бы в лицо любому из нас что-то подобное сказал? Конечно нет. Диванный херой-имбицилл
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Elena Gavrilova

      Elena Gavrilova

      Иван, ублюдок ты конченый
      Что ты знаешь вообще, скотина уродливая
      Это мой брат 27 летний парень
      Уебище ты и кто пишет подобное
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Абдуллаева

      Анастасия Абдуллаева

      Иван, а вы думаете есть разница сколько он ехал ? Преимущество у того кто едет прямо, у нее помеха с права, вот и все. Хоть 300 он ехал, девушка должна была уступить. Ни какие адвокаты не помогут в этой ситуации.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анастасия, поверь легко! Нельзя увидеть ракету , чтобы уступить ! Минимум обоюдка без срока, максимум возмещение ущерба! Еще раз, адвоката знаю,поможет бесплатно ! Фио девушки знаю, нужно будет, напишет в лс.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Мелаев

    Андрей Мелаев

    Хрусь, и все
  • Татьяна Барбарискина

    Татьяна Барбарискина

    Опять 60 ехал?
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Иван, идиот. Доказывать будет она. Адвокат есть у него, недоразумение
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Серёжка, пдд 60 ! Вот так и оправдывает! Толковый адвокат который есть у меня докажет за 5 минут!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёжка Поляков

      Серёжка Поляков

      Иван, толковый адвокат докажет, что скорость была 60, остальное погрешность в измерении скорости по видео
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Серёжка, видео регистратор не является доказательством ! Есть городские камеры , там будет всё чётко видно. А если нет то и вины нет ! Девушка скажет - он ехал 150... и докажи обратное
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёжка Поляков

      Серёжка Поляков

      Иван, по городским камерам скорость определяется с большой погрешностью. Эта погрешность будет в пользу водителя мотоцикла. Ваши фантазии про 150 во внимание не примут.
      Видео в посте тоже с городской камеры, кстати
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёжка Поляков

      Серёжка Поляков

      Татьяна, 70-80 судя по видео и повреждениям
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Серёжка, по пдд 60 !
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёжка Поляков

      Серёжка Поляков

      Иван, как это умаляет вину водителя авто? На этой скорости встречку не видно что ли?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Эль Писталеро

    Эль Писталеро

    Близким сил пережить. Мотоциклы нужно запретить вне трека. Каждый год погибают сильные, умные по большей части молодые люди. И по большей части не по своей вине. Приличных слов, как назвать тело за рулем киа нет (((
    • Дмитрий Маликов

      Дмитрий Маликов

      Эль, машины тоже. На них погибает в разы больше. Как водителей, так и пешеходов
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Сизых

      Игорь Сизых

      Эль, если они такие умные, то почему такие мëртвые?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Даниил Ширас

      Даниил Ширас

      Эль, у меня знакомые уже лет 40 за рулем мотоциклов, может просто ездить нормально надо, а не носиться как на тот свет опаздывают?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Wise Cat

      Wise Cat

      Даниил, вот да, надо читать водителей вокруг, ну видишь ты перекресток, подскинь скорость
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Vadim Tsarev

    Vadim Tsarev

    это не проверка а возбуждение уголовного дела!
    • Василий Падонок

      Василий Падонок

      Александр, пассажирка?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Патраков

      Александр Патраков

      Vadim, это просто официальный оборот. По итогу ДТП с погибшим по любому будет уголовным делом, но могут быть разные статьи. В зависимости - был ли за рулем трезвый и с ВУ, или бухарик, или бухарик с лишением. Выживет ли пассажирка..
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Коробкин

    Сергей Коробкин

    В другом паблике пишут, что стрелка застыла на 160 км/ч!!! Вот и кто будет виноват при разборе???
    • Сергей Коробкин

      Сергей Коробкин

      Джейсон, при чем тут мои глаза!?? Ты внимательно читал или тебе похрен на что, лишь бы возбудиться? Я написал то, что прочитал в другом паблике!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джейсон Вурхиз

      Джейсон Вурхиз

      Платон, государство разрешило всем ездить 79 безнаказанно вот и ездят
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Elena Gavrilova

      Elena Gavrilova

      Сергей, в каком другом паблике?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Коробкин

      Сергей Коробкин

      Elena, мэш
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Васильев

      Алексей Васильев

      Сергей, превышение скорости , если оно было - отдельное нарушение. А в дтп со смертельным исходом - однозначно виноват водятел, не пропустивший встречку при повороте налево.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Никанорова

      Валерия Никанорова

      Алексей, авто ехало по диагонали, т.е. мот въехал в него под углом, поэтому так развернуло.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ходырев

      Олег Ходырев

      Сергей, на 160 не похоже что ехал. У баб права забрать надо!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Сергей, 100 этот смертник точно ехал
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джейсон Вурхиз

      Джейсон Вурхиз

      Сергей, ты вообще уже,глаз нету на видео не видишь что ехал он около 70-80?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Патраков

      Александр Патраков

      Сергей, нет там 160, да даже и на 100 не похоже. Мот, с двумя людьми на сотке заехал бы до противоположной двери в салон. Походу в этот раз дело не в пилоте, а в прокладке за рулём авто
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Платон Ефремов

      Платон Ефремов

      Джейсон, а 80 в городе можно?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Сергей, тот кто не пропустил...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дудников

      Алексей Дудников

      Олег, если бы он ехал меньше, то машину бы так не развернуло 🤷‍♂️ Ушатал знатно.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Даниил Ширас

      Даниил Ширас

      Александр, ты б конкретнее писал, потому что для мужиков тоже прокладки есть.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дудников

      Алексей Дудников

      Джейсон, какие 70-80?! На этой скорости он бы так машину не развернул 🤷‍♂️
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ходырев

      Олег Ходырев

      Алексей, а что есть какие то исследования которые говорят на какой скорости мото как разаворачивает машины?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дудников

      Алексей Дудников

      Александр, скорее всего в область задней оси был удар 🤔
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Патраков

      Александр Патраков

      Даниил, термин разговорный есть, когда за рулём туловище безголовое, " прокладка между рулём и сиденьем". Пол тут не важен.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дудников

      Алексей Дудников

      Олег, законы физики никто не отменял 🤷‍♂️
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Патраков

      Александр Патраков

      Алексей, нет, фото же есть. Ровно в дверь ( видимо потому и без шансов для мотоциклиста, скорее всего сразу перелом шеи или ЧМТ открытая, или всё вместе - там на скате крыши вмятина четко под шлем по форме и высоте

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Сергей, кто поворачивал
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Супер Герой

      Супер Герой

      Да он 969 ганал
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Ходырев

      Олег Ходырев

      Алексей, там машина небольшая, легенткая, еë развернуть особо большой силы и не надо
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика