Ехал, как обычно, никого не трогал. Но каршеринг, собака, краев не видит, Рамсы попутал. Время на регистраторе сбито,... (видео)

17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 11:47
Обновлено: 25-06-2026 22:00
Ехал, как обычно, никого не трогал. Но каршеринг, собака, краев не видит, Рамсы попутал.
Время на регистраторе сбито, ДТП произошло на улице Руставели 16 июня 2026 года.

  • Сергей Управителев

    Сергей Управителев

    молодой ещё , там обзор из-за поворота - поспешил .
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Артур, откуда этот ауешный сленг)))
  • Роман А

    Роман А

    Развели тут некоторые балаган, рег едет в своей полосе, карш перестраивается с глазами в &опе, на этом все, без всяких «если да кабы»
  • Имя Имя

    Имя Имя

    Сидишь такой, читаешь российские средства массовой дезинформации, потом раз в неделю телеграм заработает, случайно, а там блин вот тебе раз, всё наоборот. Так и живём, если это можно жизнью назвать, тут очень много вопросов относительно её продолжительности.
    Если в 90-е мы в детстве каждый день гробы с 200 видели, ведь отпевать не дома начали только с 2000х, мы сформировались иначе, чем те, кто сейчас подросли.
    Это в двух словах.
    Про статистику засекреченную пару лет к ряду, это ведь вопрос эрудиции, если ты знаешь где новые кладбища в твоём городе, увидишь десятки гектар свежих могил тесными рядами расположенных, то, конечно, твоё сознание никогда не станет прежним. Да и похоронные катафалки сейчас перемещаются по городам без опознавательных надписей, что люди спокойно размножались дальше.
    Поэтому всем удачи конечно, но цепляться надо за жизнь, а не за место жительства.
  • Имя Имя

    Имя Имя

    Кстати, да, бомбас они донбили по схеме как здесь Курскую область Россия донбила, поскольку туда враг зашёл массово, и это уже была территория фактически вражеская, так что аргумент это весьма сомнительный.
  • Сергей Чернышёв

    Сергей Чернышёв

    Супер, рег готов в операторы БПЛА !!!
  • Имя Имя

    Имя Имя

    Также есть смысл конечно сравнить, что США, к примеру, для защиты англоязычного населения, сначала его эвакуируют, затем проводят свои СВО. Не наоборот.
  • Антон Игнатьев

    Антон Игнатьев

    ситуация для клиента артурика не читалась
  • Вероника Ярлыкова

    Вероника Ярлыкова

    Регистратор не оштрафуют за нарушение 9.4?
    "... Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую
    полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1"
    • Vitamin De

      Vitamin De

      Влада, так почитай.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Vitamin, тебе бы кроме D не мешало другие попить. Ещё раз для тупоголовых.☝
      Однако на ЛЮБЫХ дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Вероника, причиной ДТП стало, не то что рег. находился в левой полосе, тем более, что он мог за раннее готовиться к повороту налево. А причиной ДТП стало то, что больше половины водителей в городе, не знают и не понимают, что означает термин "уступить дорогу", (не создавать помех), и предоставить преимущество в движении, транспортному средству имеющему приоритет в движении.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Парнюк

      Екатерина Парнюк

      Вероника, там поворот налево на Северный и заезд на заправку ! Где автору ехать если ему на Северный поворачивать???
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitamin De

      Vitamin De

      Вероника, На обычной городской улице, где ограничение 60 км/ч, пункт 9.4 не действует. Вы можете выбирать полосу, которая удобнее в конкретной ситуации, если не создаёте помех другим участникам движения.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Смирнов

      Денис Смирнов

      Вероника, так правые заняты, в них машины едут.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Vitamin, может повнимательнее п.9.4 почитаете?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Злой Таксист

    Злой Таксист

    Как на ровном месте создать себе проблем , кстати интересно не впарят ли обоюдку ибо рег даже не пытался уйти от удара
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сергей, олений прием .. вы или не имеете прав и машины или просто кнопочный герой в комментариях , я хз. Да я таксист с большим стажем (и в годах и км). На словах в комментариях все герои , а когда такая ситуация на дороге все исполняют такое, что потом не разобрать кто был прав , кто лев 😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Злой, да уж, назовите свой номер такси, чтобы никогда не вызывать. А вообще я практически не вижу таксистов, хотя бы с малейшим знанием ПДД. Так что, похоже в том, что вы ещё живы, это далеко не ваша заслуга.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Злой, бил намеренно, по ПДД РФ!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Виктор, если б я таранил каждого идиота которых исполняет , я б из судов не вылезал, когда я сдавал экзамен не плативших нас было 3 , а тех кто проплатил человек 50. Так что я больше за вами умными смотрю на дороге , чем на саму дорогу, каждый день уворачиваться приходится.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сергей, ну тут я даже продолжать диалог смысла не вижу, надеюсь вы все таки не за рулём, удачи.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сервелат, так я не оспариваю правоту рега по ПДД , я сказал (не посмотрев , что он и так живёт в судах) что для обычного человека это большие проблемы , потеря времени и нервов. Не понимаю , вы или не внимательно читаете или вам реально делать нехрен и вы живёте в комментариях, найдите развлечение поинтереснее)
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Злой, для человека - никаких проблем.
      Всеми проблемами занимаются страховые..
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Видимо вы никогда в дтп не бывали )
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Терёшин

      Сергей Терёшин

      Злой, так чем , с каршеринга он получит , а они уже с лоха поднимут , как обычно , страховки и штрафы.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Злой, куда уйти?
      Подрезать полосу справа?
      Таран умышленный, зато не ушёл с курса и не создал помех попутным водилам.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Ципко

      Виктор Ципко

      Злой, Увернуться и устроить аварии Думай диванный спец
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сергей, ну да чёт не посмотрел 😂 тогда понятно зачем таранил. Даже любопытно чем закончится.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сервелат, да не создавать помеху машине которая едет в паре корпусов от тебя важнее чем сохранить свою машину , время и нервы. Тут глупо о чем-то спорить , рег юрист, бил намеренно )
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Злой, вы чё-т затроили)) Не съезжайте. Каршеринг, по-вашему, нах попёр перед потоком? Вменяемость перелилась))) где вы блин много ездите?)))
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Злой, ага - потом как в бильярде -летишь в остановку и ву-а-ля ты теперь убийца, а провокатор задорно уезжает? (пример вам - как в Красном Селе, или на Народной -погуглите для опыту))
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Злой, дать чуть правее, называется олений приём. Может вы не в курсе, что водитель может только тормозить, и тормозить только в своей полосе. Надеюсь вы не таксист, так как страшно за пассажиров. И да, кто тут пишет, что рег. должен был, любыми возможностями избегать ДТП, тот тупой олень, и ему надо сдать в/у туда где купил.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Терёшин

      Сергей Терёшин

      Злой, блин, ну смотри кто автор , таких вопросов не будет))
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Злой, там целая ветка любителей правдорезов бить всех неправых
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Злой, нельзя в такой ситуации "пытаться увернуться"
      Рег правильно таранил.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Арс, с психологами не знаком , езжу много , вижу много агрессивных людей на дорогах , а ещё тех кого почему-то оскорбляет , что их например обогнали... Начинают гоняться , что-то видимо пытаясь доказать 🤷‍♂ было б здорово если б у нас реально людей проверяли на вменяемость, прежде чем допускать вообще к обучению в автошколах. Но увы и ах )
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Сервелат, ну в данном конкретном случае можно было уйти от удара , а так свой же регистратор может стать доказательством умышленного тарана 🤷‍♂ карш то по итогу стал тормозить.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Вы забавный. Про психолога знаете.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Злой, научите как...просто терпеть уродов? который на ближайшем светофоре ещё и пальчик покажет, если спросишь пояснить. Терпелка ещё не сломалась?.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Злой Таксист

      Злой Таксист

      Арс, братец тебе б к психологу с твоими внутренними обидами , я по-моему по русски все написал "не пытался увернуться" , а не "мог бы и пропустить".
      Если ты не в курсе , то даже когда ты едешь по главной дороге , надо быть на чеку , могут тебе формулировку впаять "не убедился в безопасности маневра" ибо по второстепенной может лететь скорая, пожарная и ТД. Правила , знаки и разметка это все хорошо конечно< я полностью согласен с тем , что карш судило, но зачем себе столько геморроя создавать я хз. Можно было дать чуть правее и не торчать потом в очередях в ГИБДД. А с каршем уже на перекрестке побеседовать. 🤷‍♂
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Надо стараться держаться подальше от окраин города.
    Пояснил за движения или левый аккаунт и зарубежный акцент?
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Константин, я вот Центр тоже с опаской...симы, мать их...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    Сначала канеш, подумал - подстава артуркина...но, вспомнил, что теперь по Руставели всегда плотно и справа и сзади...особенно в левом - гонщики/жопонюхи на телефонах...чудо, что никто не причалил.
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Влада, што ж, извините-с, разочарую. Кошек не пользую. Наверное, да, чего то у меня не хватает.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Влада, дознаватель напишет. Будем посмотреть.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Арс, вам бы мозги, цены бы вам не было. Я здесь пишу не о том, что карш прав, а всего лишь констатирую факт нарушения ПДД со стороны автора.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Арс, а фарт повод для нарушения ПДД?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Арс, и хде на видео всегда плотно?🤫😎
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Влада, чисто фарт.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Виноградов

    Станислав Виноградов

    Водители перестали бояться нарушать ПДД. Отсутствие карательных мер со стороны ГАИ, привело к полному бардаку на дорогах. Дальше будет ещё хуже.
    • Кусандра Полосатая

      Кусандра Полосатая

      Станислав, зачем бояться нарушить то, чего не знаешь?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Станислав, проблема глубже. Закон перестал быть Законом для Всех. Есть особенные - и их всё больше)).
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Дудников

    Алексей Дудников

    Рег лошидзе! 🤦‍♂️
  • Мелитопольский Кефир

    Мелитопольский Кефир

    Очередной принципиальный дбл бл на регике устроил ДТП поди сам залип в телефоне проморгал и потерял полдня. По ПДД ты должен был тормозить с целью предотвращения ДТП правдоруб, ксеров
    • Андрей Курушкин

      Андрей Курушкин

      Влада, положи ВУ на полку и больше никогда не садись за руль🤦‍♂️

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Андрей, ты дятел али как, а я здесь уже на протяжении какого времени о чём талдычу?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Курушкин

      Андрей Курушкин

      Влада, ты талдычишь о том, что в городе по левой полосе ездить нельзя и что рег виноват! При этом приводя набор слов из интернета. Я тебе скинул пункт ПДД, где прописано все так, как должно быть.
      Но если твой куриный мозг это не понимает, то объяснять бесполезно.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Виноградов

      Станислав Виноградов

      Влада, вы путаете , есть небольшая разница насчёт населенного и не населенного пункта.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Екатерина, а если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Ципко

      Виктор Ципко

      Мелитопольский, Ты дурачок. Диванный
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Станислав, где здесь сказано про населённый и не населённый.Учите ПДД, а не выдумывайте свои.☝
      Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Екатерина, ты нормальная, про поворот налево и заезд на заправку разговора не было.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Anton, сожгите своё ву🐏🐏.
      Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Парнюк

      Екатерина Парнюк

      Влада, эмммм тётя, а если автору налево на Северный надо ? Ему когда перестроиться в левый ряд ?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Парнюк

      Екатерина Парнюк

      Влада, ты нормальная? Там поворот налево на Северный вот вот будет ...и заезд на заправку !
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Anton, в городе не дальше второго ряда, остальные для обгона и поворота/разворотв
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Влада, женщина сдайте права пожалуйста🤡🤡 в городе хоть в левом хоть в правом.
      Думайте что пишете
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Oxana Larionova

      Oxana Larionova

      ну да, должен был резко тормозить, чтоб ему в ж прилетели, а карш преспокойно поехал по своим делам😏
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Вишенков Автоюрист

      Артур Вишенков Автоюрист

      Мелитопольский, а карш ничего по ПДД не должен был? 😂😂
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Мелитопольский, по ПДД не куй было дрягаться в левом ряду.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мелитопольский Кефир

      Мелитопольский Кефир

      Артур, вина на карше есть, но автор дбл бл все равно
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мелитопольский Кефир

      Мелитопольский Кефир

      Влада, это ты аишнекову скажи, он тут как тут автоавдокатишка
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Артур Вишенков, а автор ничего не должен был по ПДД?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Нина Воликова

    Нина Воликова

    Побольше бы таких водителей как вы ☺
    Весь город бы стоял в пробках))
  • No No

    No No

    Биба и Боба, два долба...ба
  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    Рег в полосе, прокатный пересёк разделительную. Рег прав.
    • Вадим Свирин

      Вадим Свирин

      Сервелат, Рег нарушает ПДД 9.4
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Роман, лихость, отвага, пассионарность. Плюс он же включил поворотник. Ноэтонеточно.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Роман, ну блииин, чуваак, всю интригу сломал))) весь хабр толерантности затоптал)))
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман А

      Роман А

      Алёна, возможность была, но рискуя прилетом авто сзади, оно ему надо? И что мешало каршу не провоцировать ДТП, чтобы другим не пришлось искать возможности его избежать?)
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Алёна, это не пожелание , а предупреждение. В каких автошколах и какие долбодятлы инструкторы вас обучали?🤫
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Влада, а-га. Где экзамен принимаете? Сразу предупреждаю - без насилия и латекса - не моё.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Влада, рег не нарушает!
      Он всё по правилам делает. И долбанул по правилам.
      Карш - козёл.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Сергеевич

      Никита Сергеевич

      Алёна, вашего трех Д в пдд нет. Вы когда уворачиваться будете и заденете чужую машину, и будете виновной вспомните свои три Д
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Влада, то есть вы предлагаете бить всех неправых и не применять экстренные меры по уходу от ДТП?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Никита, я не вильну на встречку или соседнюю полосу при наличии на них участников дорожного движения. Надо понимать, о чем я пишу. У рега была возможность применить экстренное торможение
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Алёна, зачем регу экстренное торможение и подставляться под идущих сзади?
      Рег правильно таранил.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Никита, ну там есть варианты же шь))) ДДД - держи дистанцию дурак, например.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Арс, правило трех Д никто не отменял, а у рега была возможность избежать дтп
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алёна, продолжайте. Коллективная ответственность? Завидую вашей толерантности. Я вот устал от вульгарного хамства на дорогах.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Арс, и что, всех неправых долбить теперь? Если есть возможность не долбить. Всех не научишь
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Арс, я вот вчера была свидетелем, как дед хромой на красный по Просвету переходил. Желающих проучить не было
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алёна, ещё раз. Понимаю вашу позицию, пока вас лично это не коснётся. Поверьте, господа борзые всегда опаздывают, им надо, они пассионарии...плюс ремонт, нервы, в худшем случае - здоровье. А коснёшься - маму зовут, иптечники(ошибся специально - я живой, не бот)) голожопые, гасятся...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алёна, это "другоЭ"
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Алёна, правило трёх Д, дурак даёт дорогу.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Алёна, да, всех неправых - долбать!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Алёна, чтобы избежать ДТП регу достаточно было не нарушать ПДД
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Арс, слушайте, раз в месяц стабильно уворачиваюсь от таких, любящих из прилегающих перед тобой вынырнуть. Понимаю, что буду права в случае ДТП, но времени жаль и машину тоже
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Арс, рег нарушает ПДД, а вам совет подучить.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Алёна, когда - нибудь увернётесь в другого и будет вам "счастье".
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алёна, и поэтому тоже культура вождения уступает хамству и невежеству. Не?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Влада, зря вы так с пожеланиями
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Лейн

      Алёна Лейн

      Влада, если есть куда вильнуть-вильну, если нет, то тогда таран будет. А вот желать другим несчастья-дурной тон
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алкосандр Иванов

    Алкосандр Иванов

    Какая это собака?
    • Лиза Бочарова

      Лиза Бочарова

      Алкосандр, не позволю про царя такие песни петь...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика