450 тысяч человек в год — это потери, которые несёт Россия через аборты. При этом глава патриаршей комиссии по вопросам семьи иерей Фёдор Лукьянов считает, что реальная цифра намного выше. А вот прирост через миграцию даже выше этой цифры: 568 тысяч человек в год. То есть мигранты занимают те места, которые должны были занимать наши дети, которых не родили наши мамы и папы.
Кто-то, услышав такие цифры, воскликнет: «Ну! Может теперь вы поймёте, что миграция сегодня для России — неизбежность!»
А вот что рассказала в эфире «Итогов дна» директор института социальной демографии Тамара Ростовская. В Крыму ситуация с рождаемостью была трагической: ниже 1 ребёнка на женщину. Сейчас этот показатель удалось поднять. До необходимых 2,2 на женщину ещё как до Луны, но из катастрофы всё же выбрались. Так вот, по словам Тамары Керимовны, на улицах Севастополя не увидишь ни одного мигранта.
То есть, получается, можно выправлять демографию в стране ВООБЩЕ без мигрантов! А ещё в программе прозвучало несколько интересных цифр:
👶 Семья из 5 человек (папа, мама, трое детей) должна обладать жильём площадью не менее 165 кв. м. Это соответствует указу президента.
👶 Ивановская область. Молодая студенческая семья (с детьми до 24 лет) получает от региона 1 млн рублей.
👶 Кировская область. Бабушка или дедушка получают деньги, если сидят с ребёнком, который является первенцем у своей мамы. Сумма выплаты: 45 тыс. руб.
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
Кто-то, услышав такие цифры, воскликнет: «Ну! Может теперь вы поймёте, что миграция сегодня для России — неизбежность!»
А вот что рассказала в эфире «Итогов дна» директор института социальной демографии Тамара Ростовская. В Крыму ситуация с рождаемостью была трагической: ниже 1 ребёнка на женщину. Сейчас этот показатель удалось поднять. До необходимых 2,2 на женщину ещё как до Луны, но из катастрофы всё же выбрались. Так вот, по словам Тамары Керимовны, на улицах Севастополя не увидишь ни одного мигранта.
То есть, получается, можно выправлять демографию в стране ВООБЩЕ без мигрантов! А ещё в программе прозвучало несколько интересных цифр:
👶 Семья из 5 человек (папа, мама, трое детей) должна обладать жильём площадью не менее 165 кв. м. Это соответствует указу президента.
👶 Ивановская область. Молодая студенческая семья (с детьми до 24 лет) получает от региона 1 млн рублей.
👶 Кировская область. Бабушка или дедушка получают деньги, если сидят с ребёнком, который является первенцем у своей мамы. Сумма выплаты: 45 тыс. руб.
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

Татьяна Арефьева-Самарская
Shut Up
Дамира Хусаинова
Нонна Грунтовская
Людмила Варавина
Ирина Алексеева
Елена Михайлова
Ярослав Силаев
Ярослав Силаев
Татьяна Гладченкова
Елена Михайлова
Леля Журба
Елена Михайлова
ОПРАВДАНИЯ СВОЕ ЛЕНИ, а будешь искать ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! Ведь сейчас это ж не проблема—- детские вещи: их и за бесплатно мешками отдают на "Авито" и в благотворительные фонды. Да те же магазины"секондхенд " ломятся от приличных вещей как для детей, так и для взрослых. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
Это как в русской поговорке: ВАМ "ШАШЕЧКИ" ИЛИ ЕХАТЬ???
Погуглите группы по старообрядческой теме, док.фильмы посмотрите! А то дОжили: НАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ, УЖЕ В НАГЛУЮ ТЫКАЮТ В НОС ТАДЖИКО-УЗБЕКСКИМИ ХАЛАТАМИ, КАК ПАНАЦЕЕЙ... ДА ХРЕН ИМ, СИОН-ЖИ-ДАМ , В ИХ НАГЛЫЕ МОРДЫ: РУСЬ ЖИВА И БУДЕТ ВОССОЗДАНА ДАЖЕ ИЗ ПЕПЛА!!!💪💪💪🪓
Ярослав Силаев
Роберт Григорьев
Илья Фах
Татьяна Арефьева-Самарская
Ольга Нечаева
Дмитрий Адоньев
Ирина Александрова
И в связи с НАМЕРЕННЫМ замещением коренного населения
России маргиналами-мигрантами передо мной стоит вопрос - с
кем будут составлять семьи мои РУССКИЕ внуки?! Я говорила и
буду говорить - как русская женщина я ЛЮБЛЮ только русских.
Но и абсолютно уважительно отношусь ко всем КОРЕННЫМ национальностям России. К остальным отношусь в зависимости
от их отношения к русским и к России.
Я не воинствую, не призываю ни к каким криминальным
действиям. Но я считаю и буду считать, что мигрантов надо
выдворить из России минимум на 50% от нынешнего числа.
А жён и детей мигрантов выселить из России ВСЕХ - приехавшие
работать к нам мигранты должны работать, а не плодиться, чтоб
захватывать наши земли.
Это моё личное мнение, присоединяться не агитирую. В дебаты
на эту тему не вступаю.
Юлия Крылова