450 тысяч человек в год — это потери, которые несёт Россия через аборты. При этом глава патриаршей комиссии по вопросам... (видео)

21 32 0.1К 4.5К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 18:01
Обновлено: 23-06-2026 12:00
450 тысяч человек в год — это потери, которые несёт Россия через аборты. При этом глава патриаршей комиссии по вопросам семьи иерей Фёдор Лукьянов считает, что реальная цифра намного выше. А вот прирост через миграцию даже выше этой цифры: 568 тысяч человек в год. То есть мигранты занимают те места, которые должны были занимать наши дети, которых не родили наши мамы и папы.

Кто-то, услышав такие цифры, воскликнет: «Ну! Может теперь вы поймёте, что миграция сегодня для России — неизбежность!»

А вот что рассказала в эфире «Итогов дна» директор института социальной демографии Тамара Ростовская. В Крыму ситуация с рождаемостью была трагической: ниже 1 ребёнка на женщину. Сейчас этот показатель удалось поднять. До необходимых 2,2 на женщину ещё как до Луны, но из катастрофы всё же выбрались. Так вот, по словам Тамары Керимовны, на улицах Севастополя не увидишь ни одного мигранта.

То есть, получается, можно выправлять демографию в стране ВООБЩЕ без мигрантов! А ещё в программе прозвучало несколько интересных цифр:

👶 Семья из 5 человек (папа, мама, трое детей) должна обладать жильём площадью не менее 165 кв. м. Это соответствует указу президента.

👶 Ивановская область. Молодая студенческая семья (с детьми до 24 лет) получает от региона 1 млн рублей.

👶 Кировская область. Бабушка или дедушка получают деньги, если сидят с ребёнком, который является первенцем у своей мамы. Сумма выплаты: 45 тыс. руб.

Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

  • Татьяна Арефьева-Самарская

    Татьяна Арефьева-Самарская

    отсутствие медицины, образования, денег, жилья, уверенности в завтрашнем дне, а самое важное - бабушек, которые вместо внуков будут работать на дядю до смерти, да и вообще не факт, что доживут до внуков - прекрасно противозачаточное. Отличное! Заслуживает нобелевки.
  • Shut Up

    Shut Up

    цены на памперсы -фигня. я в ужасе , в какой стране будут жить мои сыновья, рядом с агрессивными обезьянами, которые режут баранов на детских площадках, просто так и давят русских. я отлично понимаю, тех, кто не хочет такой судьбы своему ребенку-быть зарезанным поганой черной тварью. люди не хотят рожать. жить в РФ стало страшно
  • Дамира Хусаинова

    Дамира Хусаинова

    Каждый день в России собирают деньги на лечение больных детей..... Каждый день мигранты насилуют наших детей везде.... Каждый день в школах, на улицах педофилы крадут детей.... Зарплаты маленькие.... Жилья нет, оно недоступно... Дети не защищены.... 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
  • Нонна Грунтовская

    Нонна Грунтовская

    А кому все указывает президент,глухим и незрячим ,может пора сменить инвалидов ,заменить здоровыми людьми,которые слышат ,видят ,понимают ,а главное исполняют указы президента ?!
  • Людмила Варавина

    Людмила Варавина

    У молодых нет жилья, со стариками они не живут. ЖУлье жилье продаëт очень дорого + банки грабят. Какие дети!
  • Ирина Алексеева

    Ирина Алексеева

    Рожать, чтобы ВЫ их убили???
    • Елена Михайлова

      Елена Михайлова

      Ирина, их и убьют, если он, ребёнок, будет в семье один: нет братьев, чтобы в труху порвать обидчиков!!! 💪🪓

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Силаев

      Ярослав Силаев

      Ирина, рожать, чтобы была жизнь
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ярослав Силаев

    Ярослав Силаев

    Надо ФСБ внимательно присмотреться к «врачам» УЗИ которые сидят в женских консультациях и отправляют ЗДОРОВЫХ женщин на аборт под предлогом замершей беременности, выполняя чьи-то поручения! 95% женщин бегут делать аборт не перепроверяя ложный диагноз. Так убивают россиян.
  • Татьяна Гладченкова

    Татьяна Гладченкова

    Когда женщина видит перспективы,она рожает! В противном случае- люди же ни скот!😡
  • Леля Журба

    Леля Журба

    Любая нормальная женщина, которая хотела бы иметь ребёнка смотрит на цены детского питания, на памперсы, на детскую обувь и одежду, вспоминает о своей з/п и делает соответствующие выводы. Очень радует, что хоть где-то у нас состояние демографии не настолько катастрофичное. Как вы думаете, жители Крыма в сегодняшних условиях по прежнему готовы обзаводиться детишками?
    • Елена Михайлова

      Елена Михайлова

      Леля, вот интересно: воют в голос"ай, ай, помАгите прокормить" только русские, причём православных и крестящимися тремя перстами. В тоже время всю жизнь, начиная с раскола в нашей Православной Церкви вот уже 300 лет живут и как-то выживают СТАРООБРЯДЦЫ РОССИИ. Их женщины не блудят и не зависают в абортариях, а рожают детей и ведут хозяйство и ходят в сарафанах русских. Их мужчины— ведут хозяйство и подворье, не бегают в "Красненько-Беленько" , женятся один раз и на всю жизнь, ЗНАЮТ НАИЗУСТЬ БИБЛИЮ И ВСЯ СЕМЬЯ СЛУЖИТ ВОСКРЕСНЫЕ СЛУЖБЫ В ЦЕРКВИ ИЛИ ОБЩИННОМ МОДЕЛЬНОМ ДОМЕ. Казалось бы : ПОЧЕМУ НЕ БРАТЬ ПРИМЕР С ПРАВОСЛАВНЫХ, ИСКОННЫХ ПО ДУХУ РУССКИХ ЛЮДЕЙ??? Они же после революции жидко-большевичков в 1917 году так же бежали на чужбину с одной торбой в руках и там начинали всё заново. Но, они и на чужбине не похерили РУССКИЙ ДУХ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! Сейчас они со всего мира ВОЗВРАЩАЮТСЯ В РОССИЮ, НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. Хоть раз была СТАРОВЕРСКАЯ ЖЕНЩИНА на глупейших ток-шоу-ах на Первом канале по поводу алкогольных попоек-поножовщин-мордобоев? Почему их нет в абортариях? Почему они не ноют "дай, дай, дай, государство", квартир, пособий, яслей, квот, преференций??? Может, это мы —-ЗАЖРАЛИСЬ??? Ведь если у тебя не потеряна совесть, вера православная, ясность ума,—- то ты не будешь искать
      ОПРАВДАНИЯ СВОЕ ЛЕНИ, а будешь искать ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! Ведь сейчас это ж не проблема—- детские вещи: их и за бесплатно мешками отдают на "Авито" и в благотворительные фонды. Да те же магазины"секондхенд " ломятся от приличных вещей как для детей, так и для взрослых. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
      Это как в русской поговорке: ВАМ "ШАШЕЧКИ" ИЛИ ЕХАТЬ???
      Погуглите группы по старообрядческой теме, док.фильмы посмотрите! А то дОжили: НАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ, УЖЕ В НАГЛУЮ ТЫКАЮТ В НОС ТАДЖИКО-УЗБЕКСКИМИ ХАЛАТАМИ, КАК ПАНАЦЕЕЙ... ДА ХРЕН ИМ, СИОН-ЖИ-ДАМ , В ИХ НАГЛЫЕ МОРДЫ: РУСЬ ЖИВА И БУДЕТ ВОССОЗДАНА ДАЖЕ ИЗ ПЕПЛА!!!💪💪💪🪓
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Силаев

      Ярослав Силаев

      Леля, конечно готовы. Дети это будущее. Рожали и во время войны с нацистами. Если думать не о будущем, а о силиконе в губах и груди, то и будущего не будет
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роберт Григорьев

    Роберт Григорьев

    Чтобы когда вырастут, их не обзывали "жертва аборта"...
  • Илья Фах

    Илья Фах

    Как же без попов то не обойтись. Отделённые от государства, везде на государственных каналах, и главное нравоучают, нравоучают. Это ненормально.
    • Татьяна Арефьева-Самарская

      Татьяна Арефьева-Самарская

      Илья, примаз
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Нечаева

      Ольга Нечаева

      Илья, кому как. Не слушайте. У нас свобода волеизъявления.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Адоньев

    Дмитрий Адоньев

    Аборты это очень выгодная сфера для мафии. Во-первых женщина платит за операцию по удалению эмбриона. Во вторых жидкость из матки используют в медицине. В третьих из эмбриона делают косметические средства. Также эмбриональные клетки в них есть стволовые клетки для медицины. Это большие деньги.
  • Ирина Александрова

    Ирина Александрова

    Моим внукам сейчас 10 и 8 лет (первый мальчик, вторая девочка).
    И в связи с НАМЕРЕННЫМ замещением коренного населения
    России маргиналами-мигрантами передо мной стоит вопрос - с
    кем будут составлять семьи мои РУССКИЕ внуки?! Я говорила и
    буду говорить - как русская женщина я ЛЮБЛЮ только русских.
    Но и абсолютно уважительно отношусь ко всем КОРЕННЫМ национальностям России. К остальным отношусь в зависимости
    от их отношения к русским и к России.
    Я не воинствую, не призываю ни к каким криминальным
    действиям. Но я считаю и буду считать, что мигрантов надо
    выдворить из России минимум на 50% от нынешнего числа.
    А жён и детей мигрантов выселить из России ВСЕХ - приехавшие
    работать к нам мигранты должны работать, а не плодиться, чтоб
    захватывать наши земли.
    Это моё личное мнение, присоединяться не агитирую. В дебаты
    на эту тему не вступаю.
  • Юлия Крылова

    Юлия Крылова

    Странный подход!

Яндекс.Метрика