Триллион, который теперь стоит бизнес Илона Маска, — это нагляднейший символ того пузыря, который надули на финансовом рынке США. Безусловно, либо он сам лопнет, либо его даже специально «проколют». И событие это не за горами.
После чего на мир обрушится кризис, который по своим масштабам превзойдёт тот, что случился в 2008 году. Во многом это будет из-за того, что глобализованный мир распадается на части. И в какой-то степени кризис станет элементом попытки сделать этот распад управляемым.
Заниматься контролем распада будут США. Но удержать контроль долго они не смогут, занявшись ограблением долларовой зоны. В результате те, кто ориентируется на $, потеряют очень сильно.
Но достанется всем: начнут рваться глобальные производственные связи, поэтому «никто не уйдёт обиженным».
Обсудил эти перспективы в программе «Правда с Юрием Подолякой». Вот ещё несколько тем:
💥 Маск, скорее всего, уже знает, как использует своё новое достижение. И, возможно, уже просчитал, как будет действовать, когда придёт кризис.
💥 Крах финансового рынка в США — это хорошо для России. Любая «большая замятня» у наших врагов нам на пользу.
💥 Китай подготовился к кризису, но насколько хватит сделанных им запасов — вопрос открытый. А производственное могущество сильно просядет после того, как кризис придёт в США.
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
После чего на мир обрушится кризис, который по своим масштабам превзойдёт тот, что случился в 2008 году. Во многом это будет из-за того, что глобализованный мир распадается на части. И в какой-то степени кризис станет элементом попытки сделать этот распад управляемым.
Заниматься контролем распада будут США. Но удержать контроль долго они не смогут, занявшись ограблением долларовой зоны. В результате те, кто ориентируется на $, потеряют очень сильно.
Но достанется всем: начнут рваться глобальные производственные связи, поэтому «никто не уйдёт обиженным».
Обсудил эти перспективы в программе «Правда с Юрием Подолякой». Вот ещё несколько тем:
💥 Маск, скорее всего, уже знает, как использует своё новое достижение. И, возможно, уже просчитал, как будет действовать, когда придёт кризис.
💥 Крах финансового рынка в США — это хорошо для России. Любая «большая замятня» у наших врагов нам на пользу.
💥 Китай подготовился к кризису, но насколько хватит сделанных им запасов — вопрос открытый. А производственное могущество сильно просядет после того, как кризис придёт в США.
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

Алекс Аах
Владимир Стариков
Миру Мир
Вячеслав Юрьевич
Эг Драгунов
Путник Гость
Игорь Федоров