Триллион, который теперь стоит бизнес Илона Маска, — это нагляднейший символ того пузыря, который надули на финансовом... (видео)

8 20 0.1К 2.7К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 15:50
Обновлено: 23-06-2026 12:50
Триллион, который теперь стоит бизнес Илона Маска, — это нагляднейший символ того пузыря, который надули на финансовом рынке США. Безусловно, либо он сам лопнет, либо его даже специально «проколют». И событие это не за горами.

После чего на мир обрушится кризис, который по своим масштабам превзойдёт тот, что случился в 2008 году. Во многом это будет из-за того, что глобализованный мир распадается на части. И в какой-то степени кризис станет элементом попытки сделать этот распад управляемым.

Заниматься контролем распада будут США. Но удержать контроль долго они не смогут, занявшись ограблением долларовой зоны. В результате те, кто ориентируется на $, потеряют очень сильно.

Но достанется всем: начнут рваться глобальные производственные связи, поэтому «никто не уйдёт обиженным».

Обсудил эти перспективы в программе «Правда с Юрием Подолякой». Вот ещё несколько тем:

💥 Маск, скорее всего, уже знает, как использует своё новое достижение. И, возможно, уже просчитал, как будет действовать, когда придёт кризис.

💥 Крах финансового рынка в США — это хорошо для России. Любая «большая замятня» у наших врагов нам на пользу.

💥 Китай подготовился к кризису, но насколько хватит сделанных им запасов — вопрос открытый. А производственное могущество сильно просядет после того, как кризис придёт в США.

Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

Яндекс.Метрика