Кто стоит за завозом мигрантов и почему они уверены в своей безопасности? 🎤 Сегодня экономист и ведущий нашей... (видео)

50 38 0.2К 5.4К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 23:34
Обновлено: 22-06-2026 23:30
Кто стоит за завозом мигрантов и почему они уверены в своей безопасности?

🎤 Сегодня экономист и ведущий нашей программы Михаил Делягин ответит на вопросы своих зрителей в прямом эфире программы "Итоги дна".

Вопросы собраны в Телеграм-канале проекта.
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

  • Раиса Захаровна

    Раиса Захаровна



  • Владимир Стариков

    Владимир Стариков

    А кто ездит по странам и приглашает мигрантов? Пакистанцев, индийцев, и тд. Вот и ответ.
  • Леля Журба

    Леля Журба

    На случай, если Делягин не знает, за всё, происходящее в стране, несёт ответственность президент, который подписывает договорённости, указы и законы.
  • Анатолий Бучный

    Анатолий Бучный

    Война с её истреблением населения самого работоспособного, сегодня веский аргумент оправдания завоза иностранной рабочей силы для капитала, такой вот конвейер замещения коренного населения России.
    Чем дальше, тем процесс этот масштабней и ничем хорошим для коренного населения РФ это не закончится.
    Так что войну надо прекращать и чем быстрее тем лучше!
  • Сергей Громаков

    Сергей Громаков

    Продаём ресурсы на запад , чтобы лечить наших воинов ?! И это сказал умнейший из умнейших , по Вашему мнению , тогда простой вопрос : А сколько Силуанов наскирдовал в ФНБ и в какой валюте , и для кого он предназначены , если уже был пример "заморозить" наши активы , опять те-же грабли , только с наиумнейшим видом и спесью ?! По чьей "указивке" "работает" этот наиумнейший , не вашингтонского ли обкома партии ?!
  • Илья Фах

    Илья Фах

    Кто стоит за завозом мигрантов? Так это исполнение указаний МОМ, в которой состоит Россия и который исправно выплачивает огромные взносы.
  • Алексей Гавричков

    Алексей Гавричков





  • Илья Фах

    Илья Фах

    Мигрантов приглашают, завозят и они отнимают работу у россиян. Да, у некоторых тоже иногда не получается в России, но это те, кто не хочет работать на диаспору. А россияна можно лишить работы, обложить налогами, загрузить ценами. Вот с 1 июля опять повышение коммуналки, а энергоресурсы земля матушка бесплатно отдаёт. Жулики и крохоборы.
    • Сергей Громаков

      Сергей Громаков

      Илья, повышение ЖКХ вроде отложили , на срок после выборов в ГД !
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика