❌ Канада мимо финала ЧМ. За золотые медали сразятся финны и швейцарцы. После первого периода канадцев так никто и не...

88 45 0.3К 47.4К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 30-05-2026 23:25
Обновлено: 31-05-2026 13:00
❌ Канада мимо финала ЧМ. За золотые медали сразятся финны и швейцарцы.
После первого периода канадцев так никто и не увидел. Что ж, поборются за бронзу.
  • Akaza Demon

    Akaza Demon

    Я один наверное думал, что Канада, за 2 минуты до конца 3 периода, даже 1 минуты хватит, отыграет 2 шайбы. Раньше запросто могла, особенно чм 2022 помню.
  • Даниил Маликов

    Даниил Маликов

    каждый чм продажный
  • Олег Уткин

    Олег Уткин

    Молодёж играет вот и мимо 🏆
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Норвегия выиграет бронзу.
  • Руслан Галлиулин

    Руслан Галлиулин

    Кому вообще нужен этот блевотный хоккей
  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    Шайбы и Мяча бояться,
    В Хоккей и Футбол , не брать!
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Канадцы давайте досвидос, а не финал! )))
  • Андрей Степанов

    Андрей Степанов

    Без РОССИИ это не чемпионаты!!!!это фуфло
    • Михаил Богданов

      Михаил Богданов

      Андрей, когда там мы были чемпионами в крайний раз и когда Канада ? Нам еще тренироваться и тренироваться чтоб уровень набрать .
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Михаил, даже норвегия борется за медали *але*!? когда такое было?!? уровень чм упал ниже плинтуса даже несмотря на то что канадские звезды приехали на турнир!!! 🤡😂лучший бомбардир даже не из нхл😂🤦‍♂️

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Богданов

      Михаил Богданов

      Димас, але , Канада уже давно играет таким способом , отправляя на турнир более молодое поколение и реже задействованы опытные игроки из НХЛ . Норвегия иногда удивляет , бывает . Немцы тоже удивляют, в каком то году (подзабыл год игры , но матч смотрел ) вообще чуть чемпионами не стали , немного не хватило нас переиграть .Ну , а так у Канады можно сказать сильнейшая хоккейная школа и не редко показывает уровень и молодёжь у которых чм впервые. Уровень не упал , а растет . Просто иногда бывает , что игра не такая яркая , возможно потому что не в каждое поколение рождаются и вырастают большое количество уникальных игроков по всему миру или в отдельной сборной и хоккей становится не настолько яркий. Ну и у более слабых сборных тоже развитие хоккея не стоит на месте . Кто знает, может следующий чм за Норвегией.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Агата Горбовская

      Агата Горбовская

      Михаил, единственный адекватный коммент!👏🏻
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Круглов

      Юрий Круглов

      Михаил, чушь
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильшат Шайхутдинов

      Ильшат Шайхутдинов

      Михаил, выздоравливай!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    Кто там писал что Канада чемпион?!))
    • Михаил Богданов

      Михаил Богданов

      Сергей, дак на состав посмотри . Приехали бы топ игроки , то они бы и за кубок 🏆 поборолись.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Гордеев

    Игорь Гордеев

    канада просто солидирна с нашими поэтому прое
  • Анастасия Макарова

    Анастасия Макарова

    так им и нужно
  • Олег Прахов

    Олег Прахов

    Эх, Канада .Родина хоккея
  • Ваня Нащекин

    Ваня Нащекин

    Канадцы - не наш Локомотив, который тащит за 33 сек.😄
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Я канадцев вообще не увидел. Включил со второго периода) В нём финны уничтожили Канаду, а в тоетьем периоде финны занимались тем, что лениво отшвыривали шайбу от своих ворот, ожидая конца матча. И спокойно дождались.
  • Alexandr K

    Alexandr K

    Бензин в Крыму будут отпускать по талонам. С 31 мая АИ-95 на заправках АТАН и ТЭС будут продавать только по талонам, а АИ-92 — не более 20 литров на автомобиль. Приоритет по АИ-95 отдадут коммунальному и социальному транспорту, заправку в канистры также запретят, сообщил глава региона Сергей Аксёнов.
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Alexandr, ботяра тут спортивный канал, ты перепутал🤡
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    🇫🇮👍🏁
  • Alexey Khripachev

    Alexey Khripachev

    Канада уже не та что раньше.🤷‍♂
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Вячеслав, ага, и добираются сами на перкладных до матчей
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Alexey, сейчас идёт плей-офф КС (финал), а у кого-то уже отпуска...
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Альбертович

      Альберт Альбертович

      生活是, это отмазка?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Альберт, это объективная реальность, которая говорит о подборе игроков в этих сборных.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Котов

      Михаил Котов

      Альберт, а что нет? лучшие игроки рубятся в нхл за огромные деньги, им нет резона играть за сборные, где денег за победу явно меньше
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Дубовицкий

      Вячеслав Дубовицкий

      Михаил, за плей-офф в НХЛ не платят, почитай комменты Овечкина!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    Щас, Сборной России не будет!
    Сб.Канады, нюх потеряет везде!
    Даже в НХЛ, команды канадские....

Яндекс.Метрика