Идеальный троллинг от «Челси». Сразу после финального свистка выложили этот пост 😅 Рассказали фанатам «Арсенала», где...

156 52 0.8К 137.8К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 01:01
Обновлено: 31-05-2026 14:00
Идеальный троллинг от «Челси». Сразу после финального свистка выложили этот пост 😅
Рассказали фанатам «Арсенала», где они найдут трофей ЛЧ. А что поделать, если у других клубов Лондона такого кубка нет. Придётся терпеть
  • Леонид Сафронов

    Леонид Сафронов

    Грешно смеяться над больными людьми..
  • Андрей Савченко

    Андрей Савченко

    Кому интересен может быть клуб на 10 месте
  • Сергей Игоревич

    Сергей Игоревич

    Вы бы лучше матч ТВ трансляцию показали для людей, а не сейчас говорить
    • Николай Волк

      Николай Волк

      Сергей, они не имеют права на это, даже не могут показать опасные моменты, канал фильмов и мультфильмов стал, от спорта тут не осталось ничего
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Сергей, да ты дурак чтоли?! Пятый год вам объясняют🤡я конечно понимаю вам платят в гривнах за байты, но тем не менее эти вопросы выглядят крайне тупо, даже для бота
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Шугаев

    Антон Шугаев

    С одной стороны французы для Арсенала это хорошо. Венгер, Анри (многое сделали для Арсенала). Они сегодня болели за канониров. Но с другой стороны 20 лет назад Арсенал вел и проиграл в концовке финала ЛЧ в Париже. Сегодня также вел и теперь уступил в серии также же в финале ЛЧ уже самому ПСЖ.
  • Александр Смирнов

    Александр Смирнов

    газпром вся хня
  • Антон Шугаев

    Антон Шугаев

    4 команды, игравшие как минимум 2 финала в самом престижном футбольном клубном турнире и не выигравшие его. Атлетико (х3), Реймс (х2), Валенсия (х2) и Арсенал (х2). При этом Атлетико, Валенсия и Арсенал проиграли 2 из 2 -х финала в ЛЧ, и у каждой команды был проигрыш в серии пенальти. Атлетико один из финалов также проиграл в дополнительное время. Что касается ЛЧ, то обидчиками выступали: Реал (дважды выигрывал у Атлетико и однажды у Валенсии), Бавария (выиграла у Валенсии), Барса и ПСЖ (выиграли по разу у Арсенала).
  • Амирхан Ганибаев

    Амирхан Ганибаев

    арсеналу ушастик еще долго не видать, даже астон вилла брала хоть и в 20 веке но брала лч
  • Гласнер Хюрцелер

    Гласнер Хюрцелер

    А где вы до Абрамовича были? Так же как Псж и Сити до шейхов и Зенит до газпрома. До прихода больших дяденек с денюшками по 1-2 чемпионства в истории и вечная борьба за середину таблицы и выживание. Тьфу на таких фанатов этих недоклубов
  • Расим Кулузаде

    Расим Кулузаде

    ЧЕЛСИ УЖЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛСЯ В СЕРЕДНЯКА АПЛ, А АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН СТРАНЫ, И ДО ЭТОГО ТРИЖДЫ ВТОРОЙ!
    • Survivor Chelsea

      Survivor Chelsea

      Расим, порадуйся и поплачь дальше
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, а еще победитель кубка ярмарок
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Deryck, Челси напомни какое место заняли в Апл?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, понятия не имею я не фанат Челси
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, зато Челси в еврокубках побеждал
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Survivor, я не ты, не плачу!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Deryck, Челси английский середняк!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, а арсенал позор английского футбола
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Deryck, Арсенал 1 место взял, а Челси 10!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, вообще насрать, 25% владения мячом и 1 удар в створ в финале ЛЧ, позорнее финалистов не было в истории
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Deryck, Челси 5 - 2 и 0 - 3 проиграл Псж! 8 - 2 по сумме двух матчей, вот где позор!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deryck Whibley

      Deryck Whibley

      Расим, это было не так позорно
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расим Кулузаде

      Расим Кулузаде

      Deryck, это было просто унижение! 🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Копцев

    Андрей Копцев

    Я ушастика для Арсенала добуду
  • Владимир Кондратенко

    Владимир Кондратенко

    Ну фактят, толку от чемпионств если нет хотя б одной лч. У всех топ клубов АПЛ есть лч на полке. Не говорят уже про кубок чемпионов, который и некоторых середняков АПЛ есть
    • Эрик Бесшабашный

      Эрик Бесшабашный

      Владимир, кубок один и тот же
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Кондратенко

      Владимир Кондратенко

      Эрик, так то да, но многие оправдываются что типо не считается. Что какой-то нотингем Форест был титулованнее арсенала в Европе
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Gustavo Mantuan

    Gustavo Mantuan

    Членси проснулся. Где чемпионат Англии? Когда вы его выйграете ? 🤡😂

Яндекс.Метрика