Чем гордимся? Что Хвича и Забарный вышли праздновать победу со своими флагами, а Сафонов - нет?) - 生活是 美好的

55 41 23.8К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 30-05-2026 23:15
Обновлено: 31-05-2026 12:00
Вратари у нас в стране крутые. Но Мотя – отдельная история. ГОР-ДИМ-СЯ 👏

  • Владимир Богачев

    Владимир Богачев

    Золотой мяч этому господину
  • Александр Ляшенко

    Александр Ляшенко

    Игореша зассал ехать в Европу, а кто-то не зассал
    • Сергей Семиболотний

      Сергей Семиболотний

      Евгений, ну правильно засал, зачем трудности преодолевать и развиватся если можно до 50 сидеть в конюшне с таким уровнем футбола
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Королев

      Евгений Королев

      Александр, Он же уже отвечал на этот вопрос, ничего он не зассал, просто условия в ЦСКА его устраивали, он любит этот клуб, да и заграницу он сам ехать не хотел, разве это плохо если это его осознанный выбор.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Бычков

    Юрий Бычков

    Да, уж, великие дырки
  • Ilya Selivanov

    Ilya Selivanov

    Статистика поражает.
    1 удар в створ. 1 пропущенный мяч.
    Герой финала.

    • Сергей Семиболотний

      Сергей Семиболотний

      Старец, набери еще полный рот дерьма, и в зеркало плюй, а твое если бы ничего не стоит
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Старец Никанор

      Старец Никанор

      Ilya, ПСЖ в этом матче тупо отскочил. А Мотя только валидолу добавил. Его заслуги в этом матче-ноль целых, ноль десятых.
      Арсенал забил быстрый гол и выставил мертвый автобус. И если бы не пенка, он бы так 1:0 и выиграл. ПСЖ за сто сорок минут его так и не пробил.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Глеб Ланской

    Глеб Ланской

    А где Малафеев?!
  • Илья Синюков

    Илья Синюков

    Да уж, выиграл конечно , ток за жаб 🐸🤣☝🏻
  • Виктор Арефьев

    Виктор Арефьев

    Простите конечно
    Руслан Нигматулин! В моем детстве это на одной полке с Тольдо , Сычев, Зидан, зубастик
  • Михаил Читалин

    Михаил Читалин

    Всё те ребята,что в клипе в начале лучше чем тот что в конце!
  • Анастасия Макарова

    Анастасия Макарова

    🔥🔥🔥🔥
  • 生活是 美好的

    生活是 美好的

    Чем гордимся? Что Хвича и Забарный вышли праздновать победу со своими флагами, а Сафонов - нет?)
    • Алик Чариев

      Алик Чариев

      生活是, Так его жена вышла на поле с флагом России, лишь бы написать гадости про Матвея.....
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Котов

      Михаил Котов

      生活是, хвиче и забарному надо было всем показать, что они не из россии)0 а то спутали бы
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Василенко

      Дима Василенко

      生活是, чтобы лишний раз не провоцировать
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Medvedev

      Nikita Medvedev

      生活是, а зачем вообще выходить с флагами???
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Синюков

      Илья Синюков

      Дима, бесят!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      生活是, сказал чел с иероглифами вместо кириллицы🤡🤦‍♂️
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    Акинфеев, лучший во всем!
    Сафонов, слабый вратарь!
    Акинфеев, это уверенность!
    Сафонов, заплатка или тряпка ворот!
    Сафонов, Мостовой, Карпин, Канчельских!
    Тряпки футбольные в Европе!
    • Сергей Семиболотний

      Сергей Семиболотний

      Евгений, на тряпки и лоскуты)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Кириличев

      Кирилл Кириличев

      @id1114350028 (Да), Акинфеев только после поражения плакать может
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Саханков

      Евгений Саханков

      Да, как же тебя порвало🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика