Матвею было тяжело после свистка... Представьте: тебя все списали, купили молодого французского вратаря, купили...

93 109 3.3К 119.3К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 30-05-2026 22:57
Обновлено: 31-05-2026 12:50
Матвею было тяжело после свистка...
Представьте: тебя все списали, купили молодого французского вратаря, купили украинца, жена которого не сдерживалась в соцсетях, давление, пресса, хейтеры.
А он взял и стал основным, усадил этих молодчиков на лавку и забрал самый заветный трофей Европы. Красавец 👏
  • Сергей Березин

    Сергей Березин

    Мотя Красавчик💪💪💪🥇
  • Николай Олонкин

    Николай Олонкин

    Хохла, а не украинца
  • Pavel Chernyshov

    Pavel Chernyshov

    Матвей лучший
  • Алексей Герасимов

    Алексей Герасимов

    Маладца!!!
    Поздравляю!!!⚽🏆
  • Алексей Реше

    Алексей Реше

    Конечно, все мы ждали от Матвея более сильной игры в финале, но ничего страшного он не напорол.
    Гол лондонцев конечно...
    Всё равно, порадуемся за нашего вратаря, за грузина Хвичу Кварацхелия, да и за "ПСЖ" !!!
    УРА !!!
    • Алексей Реше

      Алексей Реше

      Игорь, не согласен.
      Порадуйтесь лучше за Матвея!
      Безгрешных и непробиваемых вратарей вообще нет.
      Матвей Матвей !!!
      Хвича Хвича !!!
      "Пари Сен-Жермен" !!!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Мосин

      Игорь Мосин

      Алексей, Он просто показал свой уровень, до этого просто били в него, а когда не в него - всё пропускал, обычный матч для него - стоять за спиной команды как нпс и никак не влиять на результат, максимум делая самую базовую вратарскую работу - отбивать удары в себя
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Шарафутдинов

    Виктор Шарафутдинов

    Красава Мотя
  • Павел Маскеев

    Павел Маскеев

    Всем заводом , понимаем как ему не легко , мы то стабильно 50 к имеем и проблем нет
  • Николай Фетисов

    Николай Фетисов

    Мотя,поздравляю!В любом бою победа,залог успеха!!!🌹🤙🤝👑🦬
  • Александр Бахтин

    Александр Бахтин

    Бобедителей не судят ! Кто выручил Кто ошибся ! Битва Выиграна ! Это История ! Вошел в Историю !
  • Дмитрий Корхалев

    Дмитрий Корхалев

    Да мут он, но как чел может и хороший но флаг России должен быть одеть
  • Просто Вова

    Просто Вова

    Собрались как то русский, грузин и украинец и выиграли Лигу чемпионов...
    (в этом месте надо смеяться)
  • Дамир Гайнуллин

    Дамир Гайнуллин

    Если бы не левый пеналь на Хвиче, то не видать, к чему столько пафоса? Один удар в створ у Арсенала и один гол)
    • Андрей Оразлиев

      Андрей Оразлиев

      Дамир, если бы ,да если бы.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Мосин

      Игорь Мосин

      Дамир, Это суть сектантов, все его околонулевые заслуги умножать на 100, а те кто матчи не смотрят, потом всем доказывают какой он топ кипер, хотя на деле сложней ударов в себя ничего не тащит, почти каждую игру стоит за спиной команды, которая всё делает
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Makar Mametev

    Makar Mametev

    Они говорят про Марина
  • Robingood Robinovich

    Robingood Robinovich

    Кстате - в команде Египта, все игроки играли в Европе, а не в домашних клубах, а у нас наоборот, мы и показали Русский футбол))) Роберто Карлос, Жусилей, Мубарак Буссуфа, Самуэль Это’О, Карсела-Гонсалес, Кристофер Самба, Ласина Траоре, Лассана Диарра, Виллиан - кто только не играл в "Анжи", и стадионы были полные и кассовый сбор был. А наши футболисты России, были набраны из игроков, которые играли за рубежом, и были сильнейшими и что теперь?! Мы показываем Русский футбол, потому что сравнить не с чем, все играют в России!!! Но кто то снова заводит тему, что Русские футболисты должны играть только в России?!))))
    • Сергей Тюкавин

      Сергей Тюкавин

      Robingood, самые главные успехи сборной России (ЧЕ-2008 и ЧМ-2018) были достигнуты, когда в сборной практически все игроки играли в нашем чемпионате. Так что это ни о чём не говорит.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Бахтин

      Александр Бахтин

      Robingood, Термин Русский футбол расплывчатый . Сегодня Мировой футбол . Особенно в ЕС . Возможно и Россия скоро будет играть в ЕС
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Головкин

      Юрий Головкин

      Robingood, какой там русский футбол если на поле одна Африка. Мерзость. Наш мяч пинают негры порой совершенно безграмотные ( читать и писать на своём языке не умеют) и на этом зарабатывают огромные деньги, наши деньги....
      Нет, нужен футбол нам Не нужен.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Катаяма

    Евгений Катаяма

    Да пох уже что пишут, Мотя заслужил.
  • Serezhka Lacoste

    Serezhka Lacoste

    А вот эти проблемы с Украинцами, они сейчас с вами в одной комнате находятся?
    • Саша Пазлик

      Саша Пазлик

      Serezhka, малыш херь не неси и иди сделай ещё сто фото с воздушными поцелуями!!!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Григорьев

      Виктор Григорьев

      Serezhka, его высказываний мало?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serezhka Lacoste

      Serezhka Lacoste

      Виктор, в курсе, что такое медийка?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Григорьев

      Виктор Григорьев

      Serezhka, то есть, он просто так сказал, что не хочет с россиянином в команде играть, а на самом деле такого желания у него нет?
      Как объяснить недавнюю новость, подтвержденную фотографиями, где забарный отказался жать руку Сафонову?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serezhka Lacoste

      Serezhka Lacoste

      Виктор, ещё раз
      Ты вкурсе, что такое медийка? 😂
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Григорьев

      Виктор Григорьев

      Serezhka, ну поведай, хочу твое видение этой ситуации послушать
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрюха Егоров

      Андрюха Егоров

      Serezhka, так и че по медийке?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Артемичев

      Никита Артемичев

      Serezhka, врятли русофоб забарный с ним в одной комнате.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serezhka Lacoste

      Serezhka Lacoste

      Никита, 😂 веришь, что он русофоб?)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Zulaev Havazhi

    Zulaev Havazhi

    Сафонов конечно молодец, парень с характером оказался, сколько на него давали не сломался,за это сезон он конкретно окреп в ментальности.
  • Владимир Гитев

    Владимир Гитев

    Русские вперёд
  • Paul Sevastopol

    Paul Sevastopol

    Поймал что в финале?
    Яне смотрел! Работал.
  • Little Kid

    Little Kid

    Мотя красавчик!
    Жене отдельный респект 🫡

Яндекс.Метрика