Жаль удодов, которые стали болеть за шейхов после появления там Сафонова. Впрочем, эти особи вообще меняют пристрастия как нормальные люди носки. Ежедневно)
Круто, Карпин молодец что не взял его в сборную России,.а вратарь игнорировал матч с Египтом. Иначе бы ПСЖ проиграл бы финал... Молодец Сафонов, не расслабился..
Евгений, а вот тут другой разговор, в Моте я был уверен, что он добьëтся высот, а вот над этим типком можно посомневаться, не похож он на окрепший ум, зазвездится и сдуется Кисляк больше надежд вселяет
Куница, не надо ля ля, говори за себя, я стеной отстаивал честь Моти когда все его хейтили и говорили что он будет лавку полировать, и вообще он там ничего не добьется
Александр, все пророчили что ПСЖ вынесет Арсенал 5:0, а по итогу еле сравняли и по пенальти победили.. это ещё повезло им, что у Арсенала в атаке проблемы
Алексей, в прошлом году им повезло, что Донарумма был в воротах, он потащил 3-4 мертвых мячей и пенальти отбил..тогда реально отскочили парижане, но это футбол..
Алексей, серьёзно? Отскочили? Арсенал за весь матч нанёс 1 удар в створ ворот, «1 удар в створ, Карл, какого чёрта» ты на полном серьёзе говоришь что Парижане отскочили?
Мужики, вместо того, чтобы поливать грязью, можно просто поздравить Матвея с победой, хотите или нет, Он вошёл в историю мирового футбола, это так просто порадоваться и поздравить своего соотечественники, а не малодушничать, изрыгая желчь и прочие нечистоты.. -Матвей и ПСЖ с победой, на дистанции всего сезона показали класс, молодцы, футбол победил!
Матвей поздравляю, ты вошёл в историю, может пойдёшь и за 3-м кубком ЛЧ подряд! -Чего не хватает россиянам, так это искренне сорадоваться успехам своих соотечественников на международной арене, добрее надо быть товарищи, куда мы катимся с такой озлобленностью......
Александр, Что бы кто не говорил , но сам факт что Арсенал в финале , уже вызывает уважение. Если сравнивать составы, то ПСЖ сильнее будет , в атаке точно. Те же самые троссард и мартинелли, средние игроки и не особо результативные, и это не вина Артеты. Он построил максимально сплоченную команду из не самого сильного состава , даже в своей лиге. Вообщем лучше играть грамотно, как сейчас играет арсенал , чем отлетать от Баварии по 8:2, что было регулярно при Венгере. Вообщем Артета Красава и выжимает из состава максимум. У самого Венгера были составы и посильнее , но он с 04 толком ничего даже близко не достиг, только кубки Англии максимум брал .
Макс, как это близко не достиг, если 3 чемпионство за 5 лет… плюс финал лч , который должны были забирать, сегодня ПСЖ без споров был сильнее, но тогда такого не было….
Алексей Амосов
Игорь Мальцев
Ирина Воробьева
Андрей Кабаев
Юлия Кузьмина
Бабкин Внук
Теперь в платном окко
Идите нах..й
Димас Курилов
Павел Нагорный
Леонид Андреев
Александр Васильевич
Gzegoz Bondar
Наташа Носорева
Да Коштеш
Косоногий!
В рамку не попали....
Мотя пенальтист, косоногих рамки...
Евгений Титор
Админ паблика
Кисляк больше надежд вселяет
Андрей Jokk
Куница Кумка
Димас Курилов
Админ паблика
Евгений Романович
Антигений Степанов
Александр Васильевич
Ирина Воробьева
Alexandr K
Антигений Степанов
Димас Курилов
Стивен Тайлер
Алексей Амосов
Алексей Амосов
Александр Соколов
Gutsy Heart
Andrew Legas
Gutsy Heart
Магомед Хабибов
Хрясь Продакшн
-Матвей и ПСЖ с победой, на дистанции всего сезона показали класс, молодцы, футбол победил!
Хрясь Продакшн
-Чего не хватает россиянам, так это искренне сорадоваться успехам своих соотечественников на международной арене, добрее надо быть товарищи, куда мы катимся с такой озлобленностью......
Макс Ларичев
Влад Захаркин