Никто в него не верил,что Сафонов будет основным вратарем ПСЖ! Поздравляю с победой) - Куница Кумка

40 54 0.8К 47.2К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 00:02
Обновлено: 31-05-2026 13:30
Тяжёлый вечер для Сафонова. Но счастливый – это главное ❤️
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Жаль удодов, которые стали болеть за шейхов после появления там Сафонова. Впрочем, эти особи вообще меняют пристрастия как нормальные люди носки. Ежедневно)
  • Игорь Мальцев

    Игорь Мальцев

    Круто, Карпин молодец что не взял его в сборную России,.а вратарь игнорировал матч с Египтом. Иначе бы ПСЖ проиграл бы финал... Молодец Сафонов, не расслабился..
  • Ирина Воробьева

    Ирина Воробьева

    Потом супруга его вышла с флагом России на поле🔥🔥🔥
  • Андрей Кабаев

    Андрей Кабаев

    С такими нервами Арсеналу в серии пенальти ловить нечего ,
  • Юлия Кузьмина

    Юлия Кузьмина

    Матвей!С победой!🏆
  • Бабкин Внук

    Бабкин Внук

    Раньше можно было посмотреть лигу чемпионов на федеральном канале
    Теперь в платном окко
    Идите нах..й
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Бабкин, так иди туда, тебя тут никто не держит 🤡
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Нагорный

    Павел Нагорный

    Я рад за Сафонова, он краснодарский слон 🫶🫶🫶
  • Леонид Андреев

    Леонид Андреев

    Флаг не одел Иуда как и дочь оставил без отца
    • Александр Васильевич

      Александр Васильевич

      Леонид, очередной копатель нижнего белья
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Gzegoz Bondar

    Gzegoz Bondar



  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    Ладно хоть Арсенал,
    Косоногий!
    В рамку не попали....
    Мотя пенальтист, косоногих рамки...
  • Евгений Титор

    Евгений Титор

    Батраков в ПСЖ
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Евгений, а вот тут другой разговор, в Моте я был уверен, что он добьëтся высот, а вот над этим типком можно посомневаться, не похож он на окрепший ум, зазвездится и сдуется
      Кисляк больше надежд вселяет
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Смолов поставил 1 млн на то, что Сафонов не пропустит в финале.
  • Куница Кумка

    Куница Кумка

    Никто в него не верил,что Сафонов будет основным вратарем ПСЖ! Поздравляю с победой)
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Куница, никто из диванных критиков не верил, адекватные умные люди дали ему шанс
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Куница, не надо ля ля, говори за себя, я стеной отстаивал честь Моти когда все его хейтили и говорили что он будет лавку полировать, и вообще он там ничего не добьется
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Романович

    Евгений Романович

    Лондон Париж? Или Аршавин Мостовой лучшие футболисты?
  • Антигений Степанов

    Антигений Степанов

    А почему без флага?
    • Александр Васильевич

      Александр Васильевич

      Антигений, потому что в гейевропе он запрещен. И будут большие проблемы у игрока.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Воробьева

      Ирина Воробьева

      Антигений, его супруга вышла на поле с флагом!!!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexandr K

      Alexandr K

      Антигений, он француз.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антигений Степанов

      Антигений Степанов

      Alexandr, логично
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Антигений, чтоб каклы не заплакали и не жаловались в ООН😂😂но жена флаг вынесла
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Стивен Тайлер

    Стивен Тайлер

    Затащил серию как Нойер в лучшие годы
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Отскочили парижане в этот раз. Совсем не столь эффектная победа, как в прошлом году.
    • Алексей Амосов

      Алексей Амосов

      Магомед, да, они отскочили с помощью пенальти в основное время и серии пенальти в дополнительное.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Алексей, так арсенал 115 минут стоял стеной в своих воротах, ты о чем ?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Gutsy Heart

      Gutsy Heart

      Александр, все пророчили что ПСЖ вынесет Арсенал 5:0, а по итогу еле сравняли и по пенальти победили.. это ещё повезло им, что у Арсенала в атаке проблемы
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrew Legas

      Andrew Legas

      Алексей, отскочили от чего??? От антифутбола нет, играли только в него
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Gutsy Heart

      Gutsy Heart

      Алексей, в прошлом году им повезло, что Донарумма был в воротах, он потащил 3-4 мертвых мячей и пенальти отбил..тогда реально отскочили парижане, но это футбол..
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Магомед Хабибов

      Магомед Хабибов

      Алексей, серьёзно? Отскочили? Арсенал за весь матч нанёс 1 удар в створ ворот, «1 удар в створ, Карл, какого чёрта» ты на полном серьёзе говоришь что Парижане отскочили?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрясь Продакшн

      Хрясь Продакшн

      Мужики, вместо того, чтобы поливать грязью, можно просто поздравить Матвея с победой, хотите или нет, Он вошёл в историю мирового футбола, это так просто порадоваться и поздравить своего соотечественники, а не малодушничать, изрыгая желчь и прочие нечистоты..
      -Матвей и ПСЖ с победой, на дистанции всего сезона показали класс, молодцы, футбол победил!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хрясь Продакшн

      Хрясь Продакшн

      Матвей поздравляю, ты вошёл в историю, может пойдёшь и за 3-м кубком ЛЧ подряд!
      -Чего не хватает россиянам, так это искренне сорадоваться успехам своих соотечественников на международной арене, добрее надо быть товарищи, куда мы катимся с такой озлобленностью......
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Ларичев

      Макс Ларичев

      Александр, Что бы кто не говорил , но сам факт что Арсенал в финале , уже вызывает уважение. Если сравнивать составы, то ПСЖ сильнее будет , в атаке точно. Те же самые троссард и мартинелли, средние игроки и не особо результативные, и это не вина Артеты. Он построил максимально сплоченную команду из не самого сильного состава , даже в своей лиге. Вообщем лучше играть грамотно, как сейчас играет арсенал , чем отлетать от Баварии по 8:2, что было регулярно при Венгере. Вообщем Артета Красава и выжимает из состава максимум. У самого Венгера были составы и посильнее , но он с 04 толком ничего даже близко не достиг, только кубки Англии максимум брал .
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Захаркин

      Влад Захаркин

      Макс, как это близко не достиг, если 3 чемпионство за 5 лет… плюс финал лч , который должны были забирать, сегодня ПСЖ без споров был сильнее, но тогда такого не было….
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика