По человечески жаль его, всю жизнь теперь будет этот промах вспоминать - Руслан Зимаков

30 13 0.3К 45.9К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 30-05-2026 23:21
Обновлено: 31-05-2026 12:30
Габриэл просто встретился с Мотей в финале ЛЧ. И теперь всегда выглядит так.
  • Руслан Зимаков

    Руслан Зимаков

    По человечески жаль его, всю жизнь теперь будет этот промах вспоминать
    • Даниил Папарацци

      Даниил Папарацци

      Руслан, как и паненку Смолова
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Котов

      Михаил Котов

      Руслан, ему выпала участь козла отпущения как у баджио. футбол жестокая игра
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рустам Измайлов

      Рустам Измайлов

      Даниил, это и не близко даже. Забил бы Смолов, ну Россия вылетела бы позже. А это уже финал
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Да Коштеш

    Да Коштеш

    Арсеналу еще нужно,
    Спасибо сказать судьям,
    в чемпионате АПЛ и Лиге Чемпинов!
    Вообще ничего бы, не смогли
    Ни в АПЛ, ни в Лиге Чемпионов....
    Вообще слабо играют, на распродажу!
    Лондонский Арсенал, потолок лет на 10!
    Теперь, нужно падать в Чемпионшип!
  • Алексей Фетисов

    Алексей Фетисов

    Вот почему Забарский,который ничего не сделал с флагом Украины празднует, а Мотя без нашего флага???, вопросики, духу не хватило?
    • Да Коштеш

      Да Коштеш

      Это очень
      Риторический вопрос....
      Вальнуть можно....
      Но не докажешь....
      Можно не вальнуть...
      Доказал.....
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexandr K

      Alexandr K

      Алексей, он в каком военкомате на учете стоит, знаешь?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Саханков

      Евгений Саханков

      Alexandr, в бууудку, псинка…
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrew Legas

      Andrew Legas

      Тупейший вопрос, очевидно заранее обговорили и попросили чтоб не накалять
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Карнаух

    Марина Карнаух

    При чем тут Мотя, парень промахнулся же вроде, ну а так он весь сезон спасал команду офигенный защитник считай на горбу весь сезон тянул Арсенал
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Марина, если б я стоял на воротах, то никто бы не промахнулся.
      глупо говорить, что вратарь не причем. промахиваются, ибо пытаются ударить лучше в норм.вратаря
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Ульфанов

    Олег Ульфанов

Яндекс.Метрика