Арсеналу еще нужно, Спасибо сказать судьям, в чемпионате АПЛ и Лиге Чемпинов! Вообще ничего бы, не смогли Ни в АПЛ, ни в Лиге Чемпионов.... Вообще слабо играют, на распродажу! Лондонский Арсенал, потолок лет на 10! Теперь, нужно падать в Чемпионшип!
Марина, если б я стоял на воротах, то никто бы не промахнулся. глупо говорить, что вратарь не причем. промахиваются, ибо пытаются ударить лучше в норм.вратаря
Руслан Зимаков
Даниил Папарацци
Михаил Котов
Рустам Измайлов
Да Коштеш
Спасибо сказать судьям,
в чемпионате АПЛ и Лиге Чемпинов!
Вообще ничего бы, не смогли
Ни в АПЛ, ни в Лиге Чемпионов....
Вообще слабо играют, на распродажу!
Лондонский Арсенал, потолок лет на 10!
Теперь, нужно падать в Чемпионшип!
Алексей Фетисов
Да Коштеш
Риторический вопрос....
Вальнуть можно....
Но не докажешь....
Можно не вальнуть...
Доказал.....
Alexandr K
Евгений Саханков
Andrew Legas
Марина Карнаух
Серж Поровозиков
глупо говорить, что вратарь не причем. промахиваются, ибо пытаются ударить лучше в норм.вратаря
Олег Ульфанов