Гражданская война между коренным населением и новыми гражданами (сиречь — мигрантами) в ближайшее время — вот чего опасаются россияне, если судить по вопросам, приходящим в эфир «Итогов дня».
Во-первых, хочу сразу предостеречь от мигрантофобии. Чем мы фундаментально отличаемся от Европы: туда мигранты едут получать социальное пособие (то есть сидеть на шее у местного населения). Абсолютное большинство мигрантов, приезжающих к нам, едут работать и делают это честно. Я не говорю, что это хорошо, но они бегут из зоны социальной катастрофы.
Но, во-вторых, среди добросовестных трудовых мигрантов к нам едут носители крайне деструктивных экстремистских идей. У себя на родине они находятся под лютым прессом. У нас же они могут проповедовать, собираться в сообщества (в том числе для оттачивания боевых навыков).
Среди вот этого контингента подготовленных и сплочённых экстремистов можно будет без проблем набрать людей для силовых действий. Это будет не гражданская война, а кровавый и лютый «русорез». Но этот сценарий, это уже в-третьих, запустят где-то в 2029-30 годах, когда (если?) отечественные либералы окончательно добьют экономику, а экспедиционный корпус армий ЕС постучится в ворота на западной границе.
Помимо этой проблемы, обсудил и другие вопросы зрителей:
🔪 По многочисленным просьбам: либералы в социально-экономическом блоке пофамильно
🔪 Европа возвращается к своему традиционному гуманизму: концлагеря для пленных русских (а ведь могли быть и крематории)
🔪 Чем прежде был знаменит Дворкович, под чьим руководством ФИДЕ отстранило российских спортсменов от выступлений на мировых турнирах
🔪 Внешняя политика России в ближнем зарубежье: если за провалы не наказывают, может, это не ошибки, а желаемый результат?
🔪 Ельцин и шахтёры: как полтора тетрадных листочка погубили Советский Союз
🔪 Если никто из правящих групп не обопрётся на народ, это сделают элиты «второго эшелона».
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
Во-первых, хочу сразу предостеречь от мигрантофобии. Чем мы фундаментально отличаемся от Европы: туда мигранты едут получать социальное пособие (то есть сидеть на шее у местного населения). Абсолютное большинство мигрантов, приезжающих к нам, едут работать и делают это честно. Я не говорю, что это хорошо, но они бегут из зоны социальной катастрофы.
Но, во-вторых, среди добросовестных трудовых мигрантов к нам едут носители крайне деструктивных экстремистских идей. У себя на родине они находятся под лютым прессом. У нас же они могут проповедовать, собираться в сообщества (в том числе для оттачивания боевых навыков).
Среди вот этого контингента подготовленных и сплочённых экстремистов можно будет без проблем набрать людей для силовых действий. Это будет не гражданская война, а кровавый и лютый «русорез». Но этот сценарий, это уже в-третьих, запустят где-то в 2029-30 годах, когда (если?) отечественные либералы окончательно добьют экономику, а экспедиционный корпус армий ЕС постучится в ворота на западной границе.
Помимо этой проблемы, обсудил и другие вопросы зрителей:
🔪 По многочисленным просьбам: либералы в социально-экономическом блоке пофамильно
🔪 Европа возвращается к своему традиционному гуманизму: концлагеря для пленных русских (а ведь могли быть и крематории)
🔪 Чем прежде был знаменит Дворкович, под чьим руководством ФИДЕ отстранило российских спортсменов от выступлений на мировых турнирах
🔪 Внешняя политика России в ближнем зарубежье: если за провалы не наказывают, может, это не ошибки, а желаемый результат?
🔪 Ельцин и шахтёры: как полтора тетрадных листочка погубили Советский Союз
🔪 Если никто из правящих групп не обопрётся на народ, это сделают элиты «второго эшелона».
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

Alexandr Ivanov
Владимир Золотов
Ирина Александрова
люди. НО!!! ОБЯЗАННОСТЬ государственных органов (от миграции
до МВД) СЛЕДИТЬ за тем, чтоб в Россию НЕ попадали миллионы
латентных террористов и врагов всего русского. А бесполезные
для народа, но полезные для главнюков России думские сидельцы
(с зарплатой 500 тыс/мес) ОБЯЗАНЫ запретить законодательно
привозить в Россию жён мигрантов и детей мигрантов. Мигранты
приехали РАБОТАТЬ, а не плодить своих детей с нагрузкой на
образование и медицину России!!
Но камарилья узурпаторов власти в России, захватившая власть
в середине 90-х, плевать хотела на народ России, на конституцию
(которую они постоянно переписывают под свои хотелки)
И при таком положении вещей, увы, гражданская война между
коренными россиянами и пришлыми агрессивными мигрантами-
маргиналами весьма вероятна! Весьма!!
Анатолий Бучный
Страну превратили в проходной двор для азиатских дикарей!
Погуглите Бастрыкина о тревожной ситуации уже, это орда!
На Донбассе их полно уже.