Гражданская война между коренным населением и новыми гражданами (сиречь — мигрантами) в ближайшее время — вот чего... (видео)

55 32 0.2К 6.5К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 22:06
Обновлено: 23-06-2026 10:50
Гражданская война между коренным населением и новыми гражданами (сиречь — мигрантами) в ближайшее время — вот чего опасаются россияне, если судить по вопросам, приходящим в эфир «Итогов дня».

Во-первых, хочу сразу предостеречь от мигрантофобии. Чем мы фундаментально отличаемся от Европы: туда мигранты едут получать социальное пособие (то есть сидеть на шее у местного населения). Абсолютное большинство мигрантов, приезжающих к нам, едут работать и делают это честно. Я не говорю, что это хорошо, но они бегут из зоны социальной катастрофы.

Но, во-вторых, среди добросовестных трудовых мигрантов к нам едут носители крайне деструктивных экстремистских идей. У себя на родине они находятся под лютым прессом. У нас же они могут проповедовать, собираться в сообщества (в том числе для оттачивания боевых навыков).

Среди вот этого контингента подготовленных и сплочённых экстремистов можно будет без проблем набрать людей для силовых действий. Это будет не гражданская война, а кровавый и лютый «русорез». Но этот сценарий, это уже в-третьих, запустят где-то в 2029-30 годах, когда (если?) отечественные либералы окончательно добьют экономику, а экспедиционный корпус армий ЕС постучится в ворота на западной границе.

Помимо этой проблемы, обсудил и другие вопросы зрителей:

🔪 По многочисленным просьбам: либералы в социально-экономическом блоке пофамильно

🔪 Европа возвращается к своему традиционному гуманизму: концлагеря для пленных русских (а ведь могли быть и крематории)

🔪 Чем прежде был знаменит Дворкович, под чьим руководством ФИДЕ отстранило российских спортсменов от выступлений на мировых турнирах

🔪 Внешняя политика России в ближнем зарубежье: если за провалы не наказывают, может, это не ошибки, а желаемый результат?

🔪 Ельцин и шахтёры: как полтора тетрадных листочка погубили Советский Союз

🔪 Если никто из правящих групп не обопрётся на народ, это сделают элиты «второго эшелона».

Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

  • Alexandr Ivanov

    Alexandr Ivanov

    Да не будет ничего...Это извините бред. Исторический теперь факт - всех ссылаемых на территории где живут мусульмане выжили благодаря милосердию этих людей.. Начиная с Екатерины матушки - сослала молокан людей писания и единобожия.. И заканчивая деяниями отца народов.. Мой прадед и дед были сосланы в Казахстан в разное время на равне с немцами, чеченцами, ингушами, татарами. Никто друг друга не убивал пока урки не потянулись.. Мои предки уехали из Казахстана сами их никто не гнал. Так что я воспринимаю все басни о мигрантах как тактику когда вор кричит - ловите вора 😁
  • Владимир Золотов

    Владимир Золотов

    Варфоломеевская ночь спасёт от русореза раз и на всегда.
  • Ирина Александрова

    Ирина Александрова

    Да, среди мигрантов есть просто работящие и НЕ конфликтные
    люди. НО!!! ОБЯЗАННОСТЬ государственных органов (от миграции
    до МВД) СЛЕДИТЬ за тем, чтоб в Россию НЕ попадали миллионы
    латентных террористов и врагов всего русского. А бесполезные
    для народа, но полезные для главнюков России думские сидельцы
    (с зарплатой 500 тыс/мес) ОБЯЗАНЫ запретить законодательно
    привозить в Россию жён мигрантов и детей мигрантов. Мигранты
    приехали РАБОТАТЬ, а не плодить своих детей с нагрузкой на
    образование и медицину России!!
    Но камарилья узурпаторов власти в России, захватившая власть
    в середине 90-х, плевать хотела на народ России, на конституцию
    (которую они постоянно переписывают под свои хотелки)
    И при таком положении вещей, увы, гражданская война между
    коренными россиянами и пришлыми агрессивными мигрантами-
    маргиналами весьма вероятна! Весьма!!
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Ирина, у нас без виз с республиками среднеазиатскими, таможни, погранцы лишь на федеральных трассах! Тысячи км с Казахстаном - голая степь! Хоть табором заходи! Так что проверять не как и не кому.
      Страну превратили в проходной двор для азиатских дикарей!
      Погуглите Бастрыкина о тревожной ситуации уже, это орда!
      На Донбассе их полно уже.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика