https://vkvideo.ru/video-75679763_456332926 Делягин и Царёв: Дроны уже летят, а скоро полетят ракеты. Чего мы ждём? ... (видео)

28 29 0.2К 4.5К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 20:46
Обновлено: 23-06-2026 12:00
https://vkvideo.ru/video-75679763_456332926
Делягин и Царёв: Дроны уже летят, а скоро полетят ракеты. Чего мы ждём?

Враг усилил атаки на города и объекты энергетической инфраструктуры России, а война перешла в фазу противостояния БПЛА и ПВО. Что ещё должно произойти для того, чтобы мы стали воевать по-настоящему? Когда победа станет целью, которую нужно достичь любой ценой?
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

  • Илья Фах

    Илья Фах

    Когда в командуют армией те, кто не служил и не имеют высшего воинского образования, то результат на лицо. Не хочется думать, что затяжные военные действия кому-то выгодны, т.к. это предательство.
  • Андрей Ландау
  • Евгений-Петрович Сартинов

    Евгений-Петрович Сартинов

    Пора ДОБИВАТЬ ВРАГОВ и ЗАКАНЧИВАТЬ ВОЙНУ! Я не сомневаюсь в справедливости этой войны - русских нельзя обижать. Но нельзя вести её так долго! Уже больше, чем Великая Отечественная война! У меня такое впечатление, что её затягивают по желанию тех, кто завозит в страну мигрантов. И в очередной раз убеждаюсь в бездарности наших генералов! Они, похоже, умеют только воровать. Войти в Украину и надеяться, что те не полезут в Россию – это надо быть очень наивным. Если у тебя есть море самых страшных бомб, самых эффективных ракет, есть «Орешник» – проруби ими коридор до Одессы, до Николаева, до Киева! Чтоб не только ни одной души с автоматом, чтобы ни одного кирпича не осталось! Расстреливать всех бандеровцев беспощадно, особенно азовцев. Уничтожь все мосты, туннели, аэродромы, по которым идёт снабжение с запада. Об этом говорят с первого дня войны и даже по телевизору! Не принятие этих мер равно предательству! Почему до сих пор жив наркоман Зелёный, предатель Родины Сырский? Почему стоит Дворец Президента и здание Рады? Путин надеется, что Рада начнёт с ним переговоры? Да любого депутата тут же пристрелят бандеровцы! И вообще, менять генералов во время войны из-за коррупции – это позорище! Держать генштаб, который не может предсказать даже ближайший ход событий – идиотизм! Где наша разведка? Она не увидела сосредоточение войск укропов рядом с границей Курска. Вы кого туда набрали - пациентов из пансионата для слепоглухонемых? И вообще, допустить то, что войска противника, которые вы два года якобы нещадно уничтожали, вторгались на территорию России – это стыд, который вам, судя по всему, не знаком. А самое главное – вы ходом этих затянувшихся сражений уничтожили тысячи и тысячи русских мужиков в цвете сил! У нас недавно привезли ВОСЕМНАДЦАТОГО! Это на посёлок в 3 т. человек! Я не думаю, что их вдовы будут вам благодарны. Так что, президент, нужно быстрей заканчивать эту войну! Евгений САРТИНОВ
  • Евгений-Петрович Сартинов

    Евгений-Петрович Сартинов

    ВАМ НРАВИТСЯ ВОЙ СИРЕН ПО НОЧАМ? Ну, этих, оповещений гражданской обороны? Поясню для жителей Заполярья или счастливых парней, обитающих в Антарктиде. Вы спите, а среди ночи вдруг раздаётся вой сирен, и замогильный голос объявляет, что надо прихватить свой узелок со скарабом и ховаться в подвалы, ибо к нам, уже привычно, полетят бандеровские ракеты. Мне не очень нравится. Во-первых, жутко нервирует. Хорошо ещё, что я живу от этого столба далеко, и я искренне соболезную тем, кто совсем рядом и вынужден среди ночи слушать этот вопль посредине ночи. Во-вторых, это просто глупо. В какое убежище мне надо бежать в моей деревне? В подвал? В нём ещё талой воды по колено. Где эти убежища в больших городах, и пойдёт ли туда наш ленивый, и уверенный в своём бессмертии народ? Чтобы приучить к этому евреев их руководству пришлось практически беспрерывно воевать с соседями семьдесят лет. Нас тоже к этому готовят? Зато этот вой - достойный похоронный марш для нынешней власти. Это ж надо было так бездарно вести войну, что на пятом её году россиянам, проживающим за тысячи километров от фронта, предлагают прятаться по подвалам! И возникает одна простая мысль - лучше бы ОНИ, питерские, сами ушли. Уступили власть более компетентным и решительным людям. Которые не побояться разбомбить мосты, аэродромы, отправить на тот свет Зелебобика и остальных бандеровцев. Но ведь ОНИ не уйдут! Упираться будут руками, ногами, бронещитами нацгвардии. Ещё бы, ОНИ же на содержании своих картавых друзей из списка «Форбс». Те ИХ привели к власти, и не отпустят, пока не выдоят нашу страну досуха, прежде чем сбежать на свою историческую родину. Так что надо ИМ помочь избавиться от тяжкого груза ответственности за русский народ, и, для начала проголосовать против путинских шавок на осенних выборах. А там и сделать шаг вперёд, к РЕФЕРЕНДУМУ,
  • Евгений-Петрович Сартинов

    Евгений-Петрович Сартинов

    ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА «ЕДИНОЙ РОССИИ» Народный вариант
    Все оппозиционные партии уже обнародовали свои предвыборные программы, только вот «Единая Россия» что-то мнётся, якобы собирает мнение народа. Давайте поможем убогим, и сами напишем для них программу. Исходя не от слов, а исходя от дел этого нашего политического монстра. Итак, приступим! ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА «ЕДИНОЙ РОССИИ»
    1. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» созданная для того, чтобы увеличивать благосостояние самых богатых людей России, продолжит делать всё, чтобы их стало как можно больше. В журнале «Форбс» всего 273 россиянина - это позор! Нужно, чтобы это список увеличивался как можно больше! Не менее ста человек в год!
    2. Для достижения этой цели предполагается увеличить для работающих непенсионеров число рабочих дней до шести в неделю, а число рабочих часов до десяти в день.
    3. Беря пример с долгожителей нашей страны (Терешкова, Путин, Володин, Матвиенко) следует увеличить пенсионный возраст до 70 лет для мужчин, и 69 для женщин.
    4. Повысить налоги для малого и среднего бизнеса. Он нам не нужен, если есть крупный бизнес.
    5. Развивать ИИ как альтернативу сельскому хозяйству. Зачем нам нужна картошка, если её можно закупить в Израиле?
    6. Коровы должны принадлежать только крупным агрохолдингам. Любое отклонение от этой нормы карается эпидемией.
    7. Установить прожиточный минимум для чиновников. И воровство в пределах нормы не считать преступлением. Норма устанавливается исходя из развития региона. В Москве допускается норма приобщения общественного имущества в личное на триллион рублей. В Мордовии – не больше миллиарда. Нарушителей снимать с должности и отправлять на другой участок работы с повышением.
    8. Запретить СМИ, а так же так называемым блогерам, печатать статьи, фотографии, а так же видео с обзором недвижимого имущества членов партии «Единая Россия», а так же членов их семей.
    9. Сенаторов следует избирать пожизненно, и с переходом места в верхней палате по наследству, как это происходит в Европе. Так же стоит подумать о такой практике в нижней палате Госдумы. Заслуживших это место многолетним законотворческим стажем (Терешкова, Роднина, Боярский, Милонов) не стоит беспокоить какими-то там выборами, а автоматически продлевать срок депутатства. Установить как можно больший срок между выборами, а в идеале сделать депутатство пожизненным!
    Вперёд, к победе России в деле освоения её богатств, и умножении числа достойных людей из окружения нашего ПРЕЗИДЕНТА!
    Кто-то что-то может добавлять. Приветствую!
  • Евгений-Петрович Сартинов

    Евгений-Петрович Сартинов

    ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» Потому что и Путин, партия «Единая Россия», как и все ветви власти работают ради обогащения 3% самых богатых людей страны. Приняв программу пенсионной реформы «Единая Россия» отправила в нищету миллионы ветеранов! Пенсии ниже прожиточного минимума – позор для руководства страны! А они собираются ещё прибавить пенсионный возраст! Меня не устраивает нынешнее состоянии России. Прежде всего, в экономике. Мы почти ничего не производим, даже нужных стране продуктов. По сути мы – огромная торговая барахолка Китая. Страна разделилась на сытую Москву и нищую Россию. Практически вся Россия живет на положении колонии Москвы, вернее, колонии кучки питерских выродков. Воровство, называемое красивым словом коррупция, в России приняло грандиозные масштабы! Встаёт вопрос о возвращении в России смертной казни за госизмену, терроризм, убийства, педофилию и воровство государственный средств в больших размерах. Во всех ветвях власти сидят люди, имеющие двойное гражданство, а так же недвижимое имущество и другие материальные блага. Мы слышим с экранов ТВ одно враньё. Между тем продуктовая инфляция достигла чудовищных размеров! Правительство все делает для обогащения монополий. В угоду им идет постоянный рост цен на газ и электричество, что приводит к росту тарифов ЖКХ, и ко все большему обнищанию и недовольству масс. Втихаря поднимают тарифы для предприятий, так же втихаря урезают льготы по больничным. Зато на словах – всё для народа. Малейшее сопротивление других партий на выборах вызывает у «гегемонов» истерическую реакцию и делается все, чтобы свалить противника. Неуверенность в своём будущем вызывает падение рождаемости. Попытка поднять её фактического подкупа молодых людей не приводит к результату. Многочисленные и широко разрекламированные повышения зарплат бюджетникам оборачивалось фарсом, так как повышение касалось только окладов, и выливалось в смехотворную сумму. При этом часто срезались разного рода надбавки, так что были случаи, когда после разрекламированного повышения зарплаты бюджетники получали меньше, чем до этого. Страна утонула в бумажном море чиновничьего творчества. Милиция не ловит преступников, врачи не лечат больных, учителя не учат детей – все они сидят над десятками видов отчетности. Страна работает только на бумаге. Продолжается моральная деградация нации. Престиж рабочих профессий упал до нуля, страна разучилась работать. Широко разрекламированные спортивные Монстро-приятия (Олимпиада, чемпионат мира и тд.) вливают кучу бабок в показушные проекты. Между тем дороги, строительство и ЖКХ в провинции продолжает прозябать в дикой разрухе. Столь же разрекламированная программа капитального ремонта домов приводят к тому, к чему и должна приводить – к дикому воровству на местном уровне.
  • Егор Самаринъ

    Егор Самаринъ

    Пока у путинских олигархов есть еще интересы и бизнесы в гейропе будет война на полшишечки
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Егор, что то вы про США забыли, а ведь там их большая часть с капиталами, гражданством.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алекс Аах

    Алекс Аах

    происходящее "кому то очень нужно"
    2030 близко

  • Ирина Александрова

    Ирина Александрова

    Властные фигуры, имеющие законное право принимать
    стратегические решения в момент военных действий, эти
    решения сами принять либо не хотят, либо не могут.
    Вероятней всего, по моему мнению, их кто-то (или что-то)
    настолько крепко держат за горло и за другое место (выше
    колена), что пространства для манёвра политического или
    военного решения у российских главнюков больше нет.
    От слова "совсем".
    И если мои (чисто логические) выводы из происходящего
    хотя бы приближены к истинному положению вещей, то
    Россия стоит на пороге уничтожения. Это страшный вывод,
    но другого варианта не видно, увы.
    • Надежда Карачина

      Надежда Карачина

      Ирина, все горвздо проще, руководство страной приследует цель- как сожео большк истребмть молодое поколение РФ.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Усов

      Юрий Усов

      Ирина, Иран доказал свою независимость. А в России богатые держат деньги и детей на западе. Что они по своим будут стрелять.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика