Какой смысл оставлять чаевые, если все расходы (в том числе зарплаты) уже должны быть включены в цену. Какую цену в... - Андрей Егоров

222 564 5.2К 36.3К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 08:55
Обновлено: 23-06-2026 10:50
№ 732 Ребенок сжег квартиру соседей / Гарик Сукачев сбил дрон / Роботы-пухососы

  • Назиба Гарифуллина

    Назиба Гарифуллина

    "Конь" на каждой третей посиделки с друзьями когда берёмся за гитару
    • Светлана Киреева

      Светлана Киреева

      Назиба, в нашей компании широкий репертуар под гитару. От "Луч солнца золотого" до "Голуби летят над нашей зоной"🤣 а мой коллега-казах говорит почему-то "вы, русские, когда выпиваете, всегда поете "Ой, мороз, мороз.."
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Пахомов

    Алексей Пахомов

    Молодец, Артёмус!
  • Виталий К

    Виталий К

    Оставляю ровно 10%
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    если официант симпатичный пац то я оставляю чаевые ,
    за природную красоту обслуживающего персонала не грех не заплатить ^__^
  • Константин Krapiwa

    Константин Krapiwa

    У меня висит регистратор, всегда пишет исправно. Зимой наехал на лёд и машину начало крутить прямо на мосту, хорошо скорость была небольшая и ни в кого не прилетел. Вечером залезаю в регистратор и именно этого момента в нём нет! До, запись есть и после, а именно этого момента нет!!! Магия...
  • Аби Бас

    Аби Бас

    Наверное, блокировщики рекламы ставят себе личности, которые не находятся в гармонии с самими собой. Ведь реклама давно уже адаптивная, в основом показывает то, что хотел бы видеть, на основании собственных запросов к мирозданию. Ну и вопрос, зачем же надо блокировать своё "хочу"... 🤔
  • Владислав Котляров

    Владислав Котляров

    *это тот редкий случай когда чсв на столько ахуенно здоровое, что считаешь, что день с тобой это приз для кого то, фу блять, поучаствовать и в случае победы посадить его на сосну сутки кукарекать
  • Евгений Кузнецов

    Евгений Кузнецов

    Зашёл в ютуб пару недель назад, давно не заходил из-за проблем с входом,( впн не скачивал) решил впн скачать зашел , страница блокирована 🫩, с 12го года наверное она у меня, и короче новую не создать нужен телефон номер , а российский федерации это не получится. Короче решил посмотреть что в тренде, написал новости и короче одни украинские новости, путин умер , ракет нет , Россия все капец кирдык и вся рекомендация только новости Украины.
    Ютуб умер как они санкции ввели на Россию..🇷🇺
    • Евгений Кузнецов

      Евгений Кузнецов

      [id572482733|Джеймс] Бонд, все же было нормально🫩 скажи-ка кто виноват?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джеймс Рейнор

      Джеймс Рейнор

      Евгений, когда в Беларуси бываешь смотришь Ютуб и полностью согласен с вами там параллельная реальность ну или злоупотребление тяжёлыми😆
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Геннадий Чернышков

    Геннадий Чернышков

    Практически на любом регистраторе есть функция/кнопка "сохранить момент". Выпал домкрат, нажал кнопку и поехал дальше, файл останется.
  • Орсо Морсо

    Орсо Морсо

    Пхахаха а почему про подтверждение через Макс, про некорректность, опомнились, только когда удалили из апстора?😂😂😂
  • Вадим Соколов

    Вадим Соколов

    Большинство регистраторов поддерживают до 128Гб. Реже до 256Гб. Возможно у Артемия сверх дорогой регистратор с поддержкой до терабайта, но нам, простым людям, про такие не известно.
  • Sa Hj

    Sa Hj

    у тебя если джили , то должны ектр оенты , в саой систее
  • Роман Бояркин

    Роман Бояркин

    Некоторые регистраторы пишут иногда момент "Инциндента" в дополнительную папку. Такие записи не перетираются новыми видеозаписями. Но вот только алгоритм по которому они определяют что настал инциндент довольно неочевидный. Ну и да. расскажешь нам всем смог ли прожевать твой видеорегистратор SD на 1 ТВ!)))
    • Денис Гордеев

      Денис Гордеев

      Спасибо братан.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Бояркин

      Роман Бояркин

      У меня тоже как то раз видеорегистратор пригодился))) Девушка впереди за рулем смотрела в одну сторону, а парень на самокате, который на максимальной скорости ехал по зебре, по ходу вообще никуда не смотрел. Ну в общем дело было в повороте, скорость была не большая, поэтому, Хвала Всевышнеему, обошлось без увечий. Пара царапин у пацана и веселая беготня вокруг с машины в поисках аварийного зака, это все что мне запомнилось. Кстати в багажнике было все: экскаватор, лопаты, куклы (два ребенка на заднем сиденье), а аварийный знак она так и не нашла))) Подарил ей свой в итоге))) Я к чему все это писал то.
      Я, абсолютно с такой же радостной улыбкой полез скачивать файл с регистратора. А оказалось, что его как-то раз видимо задел и он все это время снимал небо))) В общем как у Балконского в битве при Аустерлице: было видно только голубое небо с облачками и мои сочные комментарии в момент "Инциндента")))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Александр

    Александр Александр

    Пусть купит на 1тр. Работать все равно будет как 256
  • Андрей Антенин

    Андрей Антенин

    а, хуйня, опять за ваши деньги
    😂
  • Самира Канцерова

    Самира Канцерова

    а
  • Olga Abregu

    Olga Abregu

    Мне рассказал один собаковод, что не важно как дрессировать питбуля, они после 10 лет жизни ну или чем дольше живут подверженны резким сменам ментальности, так как при их выведении не были рассчитаны на длинный life span, but strictly for fighting skills. Ну и вот, у них происходит что-то типа шизофрении я так поняла, они не узнают хозяев и атакуют.
  • Андрей Рычков

    Андрей Рычков

    Никогда не оставлю чаевые.. Я обсалютно против Чаевых. И меня бесят чаевые особенно на автозаправке и особенно на Озон
    • Виталий К

      Виталий К

      Андрей, против чаевых и против грамматики?)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Рычков

      Андрей Рычков

      Виталий, и такие как вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди, втыкающие свои каментЫ , лишь Бы воткнуть, тоже бесят.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий К

      Виталий К

      Комменты... 🙃
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жена Гурия

    Жена Гурия

    Всегда оставляю чаевые в кафешках.
  • Андрей Батинов

    Андрей Батинов

    Обрати внимание что видео регистратор должен быть совместим с картой такого объема
    • Павел Южаков

      Павел Южаков

      Согласен.
      У Рега есть максимальноподдерживаемый объём памяти и скорости карты.
      Максимум, что я видел - это на 256Гб. Но, возможно, сейчас есть реги и с поддержкой большего объема карты.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика