Назиба, в нашей компании широкий репертуар под гитару. От "Луч солнца золотого" до "Голуби летят над нашей зоной"🤣 а мой коллега-казах говорит почему-то "вы, русские, когда выпиваете, всегда поете "Ой, мороз, мороз.."
У меня висит регистратор, всегда пишет исправно. Зимой наехал на лёд и машину начало крутить прямо на мосту, хорошо скорость была небольшая и ни в кого не прилетел. Вечером залезаю в регистратор и именно этого момента в нём нет! До, запись есть и после, а именно этого момента нет!!! Магия...
Наверное, блокировщики рекламы ставят себе личности, которые не находятся в гармонии с самими собой. Ведь реклама давно уже адаптивная, в основом показывает то, что хотел бы видеть, на основании собственных запросов к мирозданию. Ну и вопрос, зачем же надо блокировать своё "хочу"... 🤔
*это тот редкий случай когда чсв на столько ахуенно здоровое, что считаешь, что день с тобой это приз для кого то, фу блять, поучаствовать и в случае победы посадить его на сосну сутки кукарекать
Зашёл в ютуб пару недель назад, давно не заходил из-за проблем с входом,( впн не скачивал) решил впн скачать зашел , страница блокирована , с 12го года наверное она у меня, и короче новую не создать нужен телефон номер , а российский федерации это не получится. Короче решил посмотреть что в тренде, написал новости и короче одни украинские новости, путин умер , ракет нет , Россия все капец кирдык и вся рекомендация только новости Украины. Ютуб умер как они санкции ввели на Россию..🇷🇺
Большинство регистраторов поддерживают до 128Гб. Реже до 256Гб. Возможно у Артемия сверх дорогой регистратор с поддержкой до терабайта, но нам, простым людям, про такие не известно.
Некоторые регистраторы пишут иногда момент "Инциндента" в дополнительную папку. Такие записи не перетираются новыми видеозаписями. Но вот только алгоритм по которому они определяют что настал инциндент довольно неочевидный. Ну и да. расскажешь нам всем смог ли прожевать твой видеорегистратор SD на 1 ТВ!)))
У меня тоже как то раз видеорегистратор пригодился))) Девушка впереди за рулем смотрела в одну сторону, а парень на самокате, который на максимальной скорости ехал по зебре, по ходу вообще никуда не смотрел. Ну в общем дело было в повороте, скорость была не большая, поэтому, Хвала Всевышнеему, обошлось без увечий. Пара царапин у пацана и веселая беготня вокруг с машины в поисках аварийного зака, это все что мне запомнилось. Кстати в багажнике было все: экскаватор, лопаты, куклы (два ребенка на заднем сиденье), а аварийный знак она так и не нашла))) Подарил ей свой в итоге))) Я к чему все это писал то. Я, абсолютно с такой же радостной улыбкой полез скачивать файл с регистратора. А оказалось, что его как-то раз видимо задел и он все это время снимал небо))) В общем как у Балконского в битве при Аустерлице: было видно только голубое небо с облачками и мои сочные комментарии в момент "Инциндента")))
Мне рассказал один собаковод, что не важно как дрессировать питбуля, они после 10 лет жизни ну или чем дольше живут подверженны резким сменам ментальности, так как при их выведении не были рассчитаны на длинный life span, but strictly for fighting skills. Ну и вот, у них происходит что-то типа шизофрении я так поняла, они не узнают хозяев и атакуют.
Согласен. У Рега есть максимальноподдерживаемый объём памяти и скорости карты. Максимум, что я видел - это на 256Гб. Но, возможно, сейчас есть реги и с поддержкой большего объема карты.
Назиба Гарифуллина
Светлана Киреева
Алексей Пахомов
Виталий К
Сергей Иванов
за природную красоту обслуживающего персонала не грех не заплатить ^__^
Денис Гордеев
Константин Krapiwa
Аби Бас
Владислав Котляров
Евгений Кузнецов
Ютуб умер как они санкции ввели на Россию..🇷🇺
Евгений Кузнецов
Джеймс Рейнор
Геннадий Чернышков
Денис Гордеев
Орсо Морсо
Вадим Соколов
Sa Hj
Роман Бояркин
Денис Гордеев
Роман Бояркин
Я, абсолютно с такой же радостной улыбкой полез скачивать файл с регистратора. А оказалось, что его как-то раз видимо задел и он все это время снимал небо))) В общем как у Балконского в битве при Аустерлице: было видно только голубое небо с облачками и мои сочные комментарии в момент "Инциндента")))
Александр Александр
Андрей Антенин
😂
Самира Канцерова
Olga Abregu
Андрей Рычков
Виталий К
Андрей Рычков
Виталий К
Жена Гурия
Николай Денисов
Андрей Батинов
Павел Южаков
У Рега есть максимальноподдерживаемый объём памяти и скорости карты.
Максимум, что я видел - это на 256Гб. Но, возможно, сейчас есть реги и с поддержкой большего объема карты.