Забавно поставлены камеры, когда Собчак - видно авто, когда Артемий - название Атом, когда соведущая - зеркало с мордой... - Александр Ерохин

1103 887 89.6К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 00:05
Обновлено: 23-06-2026 12:00
Ксения Собчак - Самый хороший подкаст

  • Александр Ожев

    Александр Ожев

    Сука! Изверги! Смотрю в 4 часа ночи, половина подкаста - разговоры о еде! >.<
  • Владимир Титов

    Владимир Титов

    Зря они мат используют..
  • Ян Баев

    Ян Баев

    5:00 вонь от пельменей будет на весь салон…
  • Анна Романовская

    Анна Романовская

    Справа полная фигура с култыгой на макушке явно избыточна. Двух Водолеев в кадре вполне достаточно.
  • Валерия Майснер

    Валерия Майснер

    Они с Джиганом хоть разминулись?
  • Jacob Helm

    Jacob Helm

    Блевотина
  • Sergey Grachev

    Sergey Grachev

    На хрен там третья дурочка с ананасом на башке ? Сидит пытается слово вставить её никто не слушает по факту
  • Сергий Дрыган

    Сергий Дрыган

    Собчак в своих новостях освещает и пиздец в РФ и в мире, а Лебедев тут вижу тут не вижу, у нас всё замечательно, проблем в стране нет, вы лучше.посмотрите как у них плохо, самый тупорылый аргумент. А так оба, очевидно завербованные агенты ФСБ
  • Сергей Хлопков

    Сергей Хлопков

    О чем поговорили хуй пойми , о рестах блядках и как мы охуенно поработали в новостях . Промотал половину шоу .
  • Мария Белая

    Мария Белая

  • Алексей Пахомов

    Алексей Пахомов

    Молодец, Артёмус!
  • Алексей Колокшанский

    Алексей Колокшанский

    Они себя чувствуют "избранными", но матерятся как извозчики!👻😃😂
  • Руслан Минеев

    Руслан Минеев

    Подкаст который достоин названия - "посидели попиздели разошлись"
  • Евгений Кузнецов

    Евгений Кузнецов

    «Оба стоят друг друга. Лебедев идет туда, где можно словить просмотры, наплевав на свои же принципы. Собчак делает контент на чужих скандалах. Никакой журналистики, просто взаимный пиар на токсичности».
  • Anry Nikonov

    Anry Nikonov

    не задали ни один норм вопрос гостю.
    зачем там сидит эта дама справа?
    или собчак поставила цензор на ряд вопросов?
  • Anry Nikonov

    Anry Nikonov

    Вам написать список вопросов и тем для обсуждения?
  • Myl Myt

    Myl Myt

    Удивительно как оба ведущих засунули свои языки поглубже (((( Артемий, который так отстаивает РФ в своих новостях, говоря, что на западе людям лишь кажется, что они живут при демократии, а на самом деле…. Тут чуть ли не поддакивал Ксении в ее ложке дегтя про страну.А Наташа,так вообще забыла об отстаивании интересов бывших сотрудников Собчак, которые присели по ее вине. Прекрасно показали все свои истинные лица. «За деньги да»
  • Алексей Быков

    Алексей Быков

    Ннооо, родимая!
  • Magnus Mulierarius

    Magnus Mulierarius

    Я второй
  • Magnus Mulierarius

    Magnus Mulierarius

    Привет

Яндекс.Метрика