Собчак в своих новостях освещает и пиздец в РФ и в мире, а Лебедев тут вижу тут не вижу, у нас всё замечательно, проблем в стране нет, вы лучше.посмотрите как у них плохо, самый тупорылый аргумент. А так оба, очевидно завербованные агенты ФСБ
«Оба стоят друг друга. Лебедев идет туда, где можно словить просмотры, наплевав на свои же принципы. Собчак делает контент на чужих скандалах. Никакой журналистики, просто взаимный пиар на токсичности».
Удивительно как оба ведущих засунули свои языки поглубже (((( Артемий, который так отстаивает РФ в своих новостях, говоря, что на западе людям лишь кажется, что они живут при демократии, а на самом деле…. Тут чуть ли не поддакивал Ксении в ее ложке дегтя про страну.А Наташа,так вообще забыла об отстаивании интересов бывших сотрудников Собчак, которые присели по ее вине. Прекрасно показали все свои истинные лица. «За деньги да»
Александр Ожев
Владимир Титов
Ян Баев
Анна Романовская
Валерия Майснер
Jacob Helm
Sergey Grachev
Мария Клюева
Алена Филатова
Илья Брусникин
Сергий Дрыган
Сергей Хлопков
Мария Белая
Алексей Пахомов
Алексей Колокшанский
Руслан Минеев
Евгений Кузнецов
Anry Nikonov
зачем там сидит эта дама справа?
или собчак поставила цензор на ряд вопросов?
Anry Nikonov
Myl Myt
Алексей Быков
Magnus Mulierarius
Magnus Mulierarius