Французский пенсионер поверил в «свержение Макрона» и открыл огонь по жандармам. 82-летний мужчина поверил в то, что в...

23 16 0.1К 22К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 01:05
Обновлено: 22-06-2026 16:30
Французский пенсионер поверил в «свержение Макрона» и открыл огонь по жандармам.
82-летний мужчина поверил в то, что в стране началась революция, а Макрона свергли. На радостях он схватил винтовку и отправился праздновать это событие.
Неладное заметила его супруга и вызвала полицию. На место прибыли пять жандармов. Пенсионера заблокировали в саду, но он успел ранить двоих из них в ноги. В итоге бунтаря всё же задержали.
❤️ — француза багетом не корми, дай правительство свергнуть
Подпишись на Ленту.ру
  • Игорь Кривов

    Игорь Кривов

    Allons enfant de la patrie
    Le jour de gloire est arrivé
    Contre nous de la tyrannie
    L'étendard sanglant est levé
    L'étendard sanglant est levé✌✌✌
  • Дмитрий Климов

    Дмитрий Климов

    в 82года, по моему - уже всё-равно кто Президент, если сам не Президент.
  • Александр Светлов

    Александр Светлов

    французы ещё те революционеры. хлебом не корми.
  • Тихая Река

    Тихая Река

    Да уж у нас тоже многие бы праздновать пошли
  • Кирилл Редов

    Кирилл Редов

    отголоски великой французской до сих пор живы...
    интересно
  • Роберт Григорьев

    Роберт Григорьев

    Народный фронт...
    • Влад Голиков

      Влад Голиков

      Роберт, только не из России говорить про народный фронт из России скорее это будет звучать народная терпельство
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Кирилл Албул

    Кирилл Албул

    Ну французов же наверное тоже достало, что они вынуждены Зеленского кормить
    • Георгий Коробов

      Георгий Коробов

      Влад, создание мифа про олигархов и чиновников явно принадлежит вполне себе существующим МИ-6 и ГУР Украины для вполне конкретных целей, а наши скорбные умом граждане под негласным управлением создателей этого «откровения» рады стараться поддерживать этот вброс.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Голиков

      Влад Голиков

      Кирилл, да нет просто французы не терпилы в отличие от нас россиян которые вынуждены кормить ораву бесполезного чиновничья бандитизма которая в стране всё деградирует и их семейки и их сыновей у которых есть европейские паспорта и у которых есть европейские западные счета
      Французы никогда не были терпилами в отличие от нас русских которые терпят издевательства из кремля из Госдумы терпят что им запрещают буквально уже скоро дышать интернет что это уже базовая вещь интернет
      Французы просто не терпилы как ты униженка
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Волков

    Игорь Волков

    Вот и жена по европейски! Сдала мужа при первом скачке!
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Тихая, А чего ты не упомянула сдающих тех кто слушает русскую музыку ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тихая Река

      Тихая Река

      Игорь, а лучше было бы, если бы он кого нибудь убил? По моему, люди, которые стучат на девчонок, пляшущих под Сердючку или детей, рисующих картинки на тему "миру мир", куда подлее
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика