Информация о том, что иранская делегация покинула переговоры в Швейцарии с американской стороной после угроз со стороны президента США Дональда Трампа не подтвердилась. Об этом сообщил корреспондент Axios и 12-го канала израильского ТВ Барак Равид со ссылкой на дипломатический источник. По его данным, иранская делегация продолжает участие в переговорах с США в Швейцарии.
«Дипломат, присутствующий на переговорах в Швейцарии, утверждает, что иранская делегация не уехала и переговоры США и Ирана по-прежнему идут», — написал он в соцсети.
При этом, как заявляет телеканал Al Hadath, переговорный процесс между Ираном и США в Швейцарии проходит в неофициальной обстановке с привлечением посредников. Источник сообщает, что иранская делегация временно покинула место проведения встреч и вернулась в гостиницу.
«Дипломат, присутствующий на переговорах в Швейцарии, утверждает, что иранская делегация не уехала и переговоры США и Ирана по-прежнему идут», — написал он в соцсети.
При этом, как заявляет телеканал Al Hadath, переговорный процесс между Ираном и США в Швейцарии проходит в неофициальной обстановке с привлечением посредников. Источник сообщает, что иранская делегация временно покинула место проведения встреч и вернулась в гостиницу.

Ольга Яковлева
Дадон Неотпустин
{({({({({({({({({({(*****¿¿]]]]] ‰‰]]]********************************¿¿]]]]] ‰*********************🟢***************🟧⚪⬜🔔⬛⚫🟧***************************************¿¿]]]]] ‰‰]]]***************************************************~🚨🛑🛑🛑🚨⚡🚨🔔⭕🔔🚨⚡🚨~**************************📍🟤📍🟫📍**********************************‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%******⛓✴️KPУШИ ПP0TИBНИКА, KPУШИ HИЧT0ЖECTB РАЗНЫХ И BPAГ0B
🛑СЛ🆎А РОССИИ🇷🇺🛑KPУШИ СЛОВОМ И ДЕЛОМ #️⃣〰️
Дадон Неотпустин
({({({({({**¿¿]]]]] ‰‰]]]‰%‰%‰%‰%‰%**Долой Трамπа, всех гегемонии приспешников и из ЛАГ её арабских посредников и сторонников долой. И ненавистны они не менее чем Бербок, Маск, Макрон, Туск, Зеленский, Мерц, Шольц,Нетаньяху,Эрдоган,Байден и др💠И ПСЕВДО КП КИТ🅰️Я Д0Л0Й💠и всех остальных, капитализма прихвостней🟩👎🟩🕸️🌼🍂Но дОгОвОрОспОсОбнОсть лучше🟥Слава России, БРИКС и добру🇷🇺🎀〰️🟠KPУШИ ПP0TИBНИКА, KPУШИ HИЧT0ЖECTB РАЗНЫХ И BPAГ0B🎆
Дадон Неотпустин
Дадон Неотпустин
Дадон Неотпустин
Дадон Неотпустин
Эдвард Габсаламов
+ ситуация и мир подталкивает сам на это - надо согласится устроить новый ООн в Хаджибее - и установить потолок —если золото на 29 трл — то уже не выходить за эту сумму и больше 30 % займов - и самих потом не будут переселят беженцы-если у них будет выносимо —а для этого надо ООн с войсками чтоб могло вмешиваться в беспредел геноцид Газы и тд и на границе в Хаджибее у татар в РФ это самое здоровое место — ну и не по христианский отнимать чужое им что разве кто то что то продал уступал - все же прекрасно знают что нет--это территория сейчас союза по татарский международный строй с ООН в самый раз впишется и все так разрешится благоприятно
Пётр Евгеньевич