Глава Российского фонда прямых инвестиций и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому...

От LIFE.ru
10 43 0.1К 27.8К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 00:00
Обновлено: 22-06-2026 15:10
Глава Российского фонда прямых инвестиций и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев в шутливой форме обратился к инопланетянам с просьбой помочь повлиять на канцлера ФРГ Фридриха Мерца.
В публикации в соцсети X он поблагодарил инопланетян за содействие в возможной отставке британского премьер-министра Кира Стармера, и предложил теперь распространить такой же «эффект» на Германию. По словам Дмитриева, решения Мерца негативно влияют на экономику и политику страны.
«Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги ещё хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями», — написал он
Он также добавил, что альтернативным вариантом могло бы стать «исправление» политики Мерца и изменение его подходов к управлению. В комментариях к посту пользователи начали предлагать и других политиков, которых, по их мнению, следовало бы включить в список.
  • Владимир Хоменко

    Владимир Хоменко

    Орешник просить надо.....⛄
  • Adam Hunter

    Adam Hunter

    Да, ток вот новый премьер Великобритании куда более русофоб
  • Сергей Корнишев

    Сергей Корнишев

    ......А МОЖЕТ ОН ПРАВ !!! .....😀😃😂
  • Олег Шурин

    Олег Шурин

    обогнал Медведева , Захарову, Соловьёва
  • Сергей Васильев

    Сергей Васильев

    Этого бесполезного деятеля только от заявления о строительстве тоннеля под проливом отпустило, он снова в эфире😏
  • Надежда Тихонова

    Надежда Тихонова

    Даже если придется другой человек на этот пост, политика Великобритании останется такой же, ничего не изменится....
  • Yagutyn Gaik

    Yagutyn Gaik

    Российский народ уже в всерьез обращаться и к инопланетянам и к кротам и к коту Бари Алибасова, за помощью в отставке Путина и всей Едросни!

    • Василий Синий

      Василий Синий

      Yagutyn, российский народ выберет Путина снова, если понадобится. И визг свиней на это никак не повлияет.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Артур Сегодин

    Артур Сегодин

    Да сам он с' валит после стаймера. ПроцесС сваливания начался. До тридцатого года ещё и наше гражданство просить будут.
  • Compromise Resistance

    Compromise Resistance

    Он теперь аналог Захаровой или аналог зятя Трампа?
  • Sunny Boy

    Sunny Boy

    Дмитриев - чудак на букву "м"😂
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Sunny, на какие "твои деньги"? Никто из работников не платит налоги. За всех работников налоги платит работодатель.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Sunny, смотри, как точно художник передал интеллектуальный уровень таких, как ты.

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Капустник, Маск бы оценил его стёб😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Sunny, И в чем вы это увидели ?
      В том,что он "стебается" над изуверами?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Sunny Boy

      Sunny Boy

      Капустник, неа. Просто он чудак на букву "м". Абсолютно бесполезное существо😏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Лидия Рихтер

      Лидия Рихтер

      Sunny, наверное мерц для вас абсолютно полезное существо 🫪
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Sunny Boy

      Sunny Boy

      Лидия, я его не знаю и мне он не интересен. А вот Дмитриев существует на МОИ деньги и его существование считаю бесполезным лично для меня за мой счет.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Sunny,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Очень «смешно».
    • Sunny Boy

      Sunny Boy

      Ирина, совсем не смешно, учитывая что этот клоун существует и жирует за наш с вами счет😏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Valdiss Kzk

    Valdiss Kzk

  • Нет Никто

    Нет Никто

    да какая шутливая форма, обряды проводят, работает значит😑
  • Кай Бруннен-Джи

    Кай Бруннен-Джи

  • Сергей Швецов

    Сергей Швецов

    Ой ну хоть инопланетян то во все это безумие не втягивайте...!
    • Василий Синий

      Василий Синий

      Сергей, ты ещё живой? И всё ещё тут гадишь? Как там борьба с режЫмом? Успехи есть?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика