Даже те, кому еще не исполнилось 18, торопились попасть на Великую Отечественную войну, потому что боялись, что врагов победят без них. Об этом в интервью ТАСС накануне 85-й годовщины начала ВОВ рассказал 102-летний ветеран Иван Мартынушкин:
https://vk.cc/cYXeCz
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
https://vk.cc/cYXeCz
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

Альбина Лакшмина
Александр Ш
Алина Курцева
Бурые Медведи
В общем-то, кратно нарастить наши силы и начать проводить на некоторых направлениях широкомасштабные наступательные операции - по масштабам ВОВ, можно и в рамках СВО. Но для этого нужно провести новый этап мобилизации, а её пока нет. Хотя очевидно, что медлить с этим очень опасно.
Воха Милиционер
Давайте смоделируем поведение населения Российской Федерации, как принято говорить простых работяг и офисников с курьерами.
Завтра без какого-либо госпереворота устанавливается власть антисоветчиков, которыми кишит Дума и правительство, условные новые царебожники монархисты.
Они отменяют всё что связано с СССР, сносят памятники кровавым диктаторам, от Кремлевской стены переносят в какое-то село все могилы правителей, отменяют все социальные программы и всё это под лозунгом «Русский белый человек победил гитлеровскую Германию вопреки всем репрессиям Сталина и его кровавому режиму» , так же они сейчас говорят.
На флаг поднимаются все цари императоры, всех заставляют говорить только на русском языке, никаких других не признают и все рычаги у них есть, весь силовой блок, это молодёж воспитанная в духе «библейского писания» А. Солженицына «ГУЛАГ»
1. В сентябре укрепятся их позиции, а к 2030 году подготовят всю почву к «коронованию» нового императора.
2. Несогласных с этим, в духе того же «святого писания» ГУЛАГ загонят в Сибирь по старой традиции.
3. Рожать начнут по приказу, аборты это сатанизм.
4. Пенсия, это пережиток совка, должен умереть на работе или насобирай и отдыхай.
5. Больницы только если сможешь заплатить, бесплатно лоб зелёнкой только намажут.
6. Наверное самый коварный, Россия и русский народ одержал победу благодаря своим союзникам США и Британии, вражде конец, а с Европой объявляется новая свадьба женитьба.
…. Дофантащируйте как и каким образом работяги смогут противостоять крепкой спайке большого бизнеса и национал патриотам.
(Всё это периодически накатывает, когда ежедневно слышишь почему украинцы до сих пор не скинули своего диктатора)
Егор Еремеев
Толик Антик
Уася Уася