Поднимите руки те, кто никогда не поднимает руки! Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда лектор просит...

46 133 1.4К 204.4К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 11:00
Обновлено: 22-06-2026 10:50
Поднимите руки те, кто никогда не поднимает руки!

Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда лектор просит поднять руки сидящих в зале.

В массе людей мне не хочется вести себя как остальные люди в массе. Мне не хочется плясать на дискотеке. Мне не хочется кричать на митинге. Ходить на митинг мне тоже не хочется.

Я могу находиться среди массы, но в позиции наблюдателя. Понятно, что лектору наплевать на мое мнение и на мою руку, она нужна ему только для иллюстративной массовки. Мой маленький вклад в сохранение небольшого количества независимых людей на лекции - моя неподнятая рука.

Вот поставить лайк под этим постом - совсем другое дело.

Яндекс.Метрика