А в правой полосе не едется?!?!? Нужно занять левую и тащиться как черепаха.. - Валентин Ткаченко

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 12:25
Обновлено: 25-06-2026 22:00
Мелкое ДТП на Московском шоссе в Ленсоветовском. Грузовик сложил зеркало, водитель по своей инициативе ринулся устранять последствия.



  • Alex Voland

    Alex Voland

    Тащится 15-20км/ч в левой полосе, оттормаживая поток, и радуется, что только зеркало сложили…
  • Серега Савин

    Серега Савин

    В грузовичкове на доску почёта повесили рега

  • Непонятно Ктоев

    Непонятно Ктоев

    Автор чучело! Обиженная
  • Деда Ковш

    Деда Ковш

    Чучело даже не вышло так и сидело с камерой в тачке?) 🤣
  • Саша Саня

    Саша Саня

    Во автор му...к ещё и выложил
  • Сергей Кулясов

    Сергей Кулясов

    https://vk.ru/wall-68471405_19560595
    Кажется это он. Мистер помеха справа. Нашёл таки меня

    • Сергей Кулясов

      Сергей Кулясов

      Бахром, просто если тенденция с топливного кризисом продолжится то в какой-то момент у народных Мстителей может просто не оказаться возможности заправить своих коней железных. То есть я имею в виду и нужно поторопиться
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бахром Бахромов

      Бахром Бахромов

      Сергей, я тебе отвечаю с такой манерой езды скоро тебя сложат а не еще одно зеркало.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кулясов

      Сергей Кулясов

      Бахром, как скоро?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бахром Бахромов

      Бахром Бахромов

      Сергей, ну ты продолжи так ездить и быстрее это «скоро» будет. Просто какого хрена ты плетешься в левой полосе, когда можешь справа также плестись?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Aquila Nipalensis

    Aquila Nipalensis

    Автор, обиженный на мир, мстит как может, тащась в левой полосе)))
  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    ...и не торопится уже...магия
  • Елена Антонова

    Елена Антонова

    Нормальный мужик. Чуть накосячил, исправил
    • Сергей Кулясов

      Сергей Кулясов

      Ашас, это невинные жертвы, на которые приходится идти
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ашас Воборок

      Ашас Воборок

      Сергей, а другие участники движения тут причем, вы же всем помеху создаете на пустом месте?!
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кулясов

      Сергей Кулясов

      Елена, так он специально ударил. Что в этом нормального? Нормальные без таких приключений ездят
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ашас Воборок

      Ашас Воборок

      Сергей, а в чем причина была столь медленной езды по левой полосе?
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кулясов

      Сергей Кулясов

      Ашас, боюсь других газелистов
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валентин Ткаченко

    Валентин Ткаченко

    А в правой полосе не едется?!?!? Нужно занять левую и тащиться как черепаха..
    • Дмитрий Васильев

      Дмитрий Васильев

      Валентин, это местный дурачок. Он всегда так ездит
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Дмитрий, понял, спасибо🤝
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Дмитрий, А он же с Грузовичкова....
      Так там такие ездуны работают😂🤣😂🤣 Отвратительная компания .
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Васильев

      Дмитрий Васильев

      Валентин, его по фигурки с него на торпеде сразу распознать можно. Он в каждой теме свои глупые видео выкладывает. Причем в большинстве случаев сам виноват🤣
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Терёшин

      Сергей Терёшин

      Валентин, это главный задрот всего дчп , когда нибудь об него не только зеркало сложат , но и его самого.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика