Пенсионерка пожаловалась, что на нее напала собака на улице Лыжников Об этом сообщает Е1. По их сведениям, ребенок...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 19:00
Обновлено: 22-06-2026 12:50
Пенсионерка пожаловалась, что на нее напала собака на улице Лыжников
Об этом сообщает Е1. По их сведениям, ребенок гулял с собакой, и в какой-то момент она вырвалась, полетела на нее, сбила ее с ног и начала кусать. По словам дочери пострадавшей, хозяйка собаки в это время была в магазине, а очевидцы помогли отогнать собаку. Сообщается, что пенсионерке вызвали скорую помощь, сделали рентген и КТ, а также уколы: теперь 67-летней женщине с сахарным диабетом предстоит длительное лечение и вакцинация от бешенства.
Владелица собаки рассказала свою версию произошедшего, заявив, что её питомец никого не кусал:
💬 «Монетка», на Лыжников, 3. Я шла со своей собакой и сыном из магазина. На улице находилась женщина с собакой маленькой породы, возможно, той-терьер, который увидел собаку, начал громко лаять и бегать, моя собака отреагировала и побежала в сторону этой собачонки. Женщина, видимо зная задиристый характер своей собаки, схватила ее на руки и, оступившись, упала. Моя собака ее не кусала, о чем эта женщина сразу мне сказала, да и я сама видела. После произошедшего меня нашли родственники женщины, началась агрессивная травля меня и моих детей. В домовом чате, а мы оказались соседями, меня оскорбляли, угрожали и клеветали. Родственники этой женщины начали мне, не переставая, звонить, преследовать и говорить о том, что давайте решать без полиции, я обязана возместить моральный, материальный вред и оплату лечения, и что у них везде связи. Угрожали расправой собаке, приходили ночью, звонили, стучали в квартиру», — сообщила владелица собаки.
По ее словам, она сразу предложила второй стороне решить все вопросы официально, через правоохранительные органы.
💬 Источник: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»
  • Кузьма Кузьмин

    Кузьма Кузьмин

    Беззубая была собака ?
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    Нахер нужны эти домовые чаты, нервы лишние, чтоль?
  • Nightmare Fuel

    Nightmare Fuel

    Чет какая-то провокация от бабули.
  • Сергей Глухов

    Сергей Глухов

    А где укусы то?! Следы, характерные при падении и ударении о поверхность.
  • Валентина Черепанова

    Валентина Черепанова

    Какие могут быть уколы от бешенства,бред несёт. Собака, покусавшая женщину известна,берут анализ, у собаки ,на бешенство и никаких уколов.Что то путает тётенька, возможно сама побежала спасать свою собаку и споткнулась.
  • Оксана Часова

    Оксана Часова

    На е1 комментарий от владельца собаки. С ее слов, собака никого не кусала. И бабушка сама упала. Оступилась
    • Алекс Алекс

      Алекс Алекс

      Оксана, у владельцев собак всегда так- белая и пушистая, никого не кусали, сами виноваты🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Савельева

      Ольга Савельева

      Алекс, ну в этом то случае действительно нет укусов.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Баранова

    Татьяна Баранова

    Почему то маме с ребёнком верю больше. На ходу переобуваются, когда видят выгоду. Мерзко
  • Ирина Шабанова

    Ирина Шабанова

    А почему собака вообще была без поводка, если смогла побежать в сторону пострадавшей? Халатное отношение хозяйки
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Павел Андреевич

    Павел Андреевич

    Может я слепой, конечно, но я не вижу ни одного укуса🤔
  • Space Box

    Space Box

    Выселить из города всех зоошизиков вместе со зверями
    • Анастасия Анастасия

      Анастасия Анастасия

      Space, дак выселяйся скорее со своими двуногими зверенышами!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Space Box

      Space Box

      Анастасия, ты двуногий зародыш, понятно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Анастасия

      Анастасия Анастасия

      Space, ты уже собираешься я надеюсь!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Space Box

      Space Box

      лахушка, надежда твоё всё
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Научный Работник

      Научный Работник

      Space, ни кто её из дурки не выпустит🤷‍♂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Авто Рынок

      Авто Рынок

      Space, в хахластан их всех, к таким же даунам
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Анастасия

      Анастасия Анастасия

      Научный, я там и не нахожусь, а вот вы как раз таки оттуда🤡😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Анастасия

      Анастасия Анастасия

      Авто, ты ещё не оттуда разве строчишь? 🤡🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Анастасия

      Анастасия Анастасия

      Space, от Лоха и слышу, вы даже псинобесы друг дружке лайки ставите🤦🤡😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика