22 июня 1941 года вероломное нападение нацистской Германии и ее союзников на Советский Союз без объявления войны положило начало самому кровопролитному конфликту в истории человечества.
В память о жертвах Великой Отечественной войны в России учрежден День памяти и скорби – 22 июня. В этот день приспускаются государственные флаги, проводятся траурные мероприятия, а также проходит общероссийская минута молчания – в 12 часов 15 минут по московскому времени. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
#свердловскаяобласть
В память о жертвах Великой Отечественной войны в России учрежден День памяти и скорби – 22 июня. В этот день приспускаются государственные флаги, проводятся траурные мероприятия, а также проходит общероссийская минута молчания – в 12 часов 15 минут по московскому времени. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
#свердловскаяобласть

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!