Бензин пропал на заправках Екатеринбурга. Читатели Е1 жалуются, что на «Лукойле» нет АИ-92 и АИ-95. На всех...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 13:30
Обновлено: 22-06-2026 12:01
Бензин пропал на заправках Екатеринбурга.

Читатели Е1 жалуются, что на «Лукойле» нет АИ-92 и АИ-95. На всех пистолетах висят карточки «не активен», на вывески с ценами напротив этих видах топлива указаны 00-00.

Столкнулись с проблемой и жители Екатеринбурга, и люди из соседних городов. О причинах пропажи бензина никто сказать не может. Подписчики и журналисты пытались дозвониться на горячую линию «Лукойла», но не смогли. Мы отправили запрос в компанию.

А вы обратили внимание на эту проблему?
  • Dmitry Perov

    Dmitry Perov

    Екад 31 км, Лукойл весь бенз в наличии , заправился еще в обед
  • Константин Фомичёв

    Константин Фомичёв

    Надо на газ переходить или на электричку
  • Михаил Баушев

    Михаил Баушев

    Где пропал?

  • Саша Филиппов

    Саша Филиппов

    Может скоро балет по 1му каналу показывать будут?
  • Сергей Мирошниченко

    Сергей Мирошниченко

    Ну вот и до Урала жопа добралась , в ростовской уже две недели такая херня
  • Вячеслав Вячеслав

    Вячеслав Вячеслав

    Искусственный дефицит топлива для поднятия цены.
  • Сергей Плотников

    Сергей Плотников

    Златоуст, все заправки пустые, на тамике до позднего вечера есть бенз.
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    На Лукойл реально, только 100 и дизель.
  • Любовь Кайчева

    Любовь Кайчева

    Еще вчера почти на всех лукойлах Екатеринбурга пропал 95 экто
    • Любовь Кайчева

      Любовь Кайчева

      Денис, тысячи Лукойла в городе?))) мы не в Москве 😁 и да, несподручно за рулем искать заправку в телефоне, тупо тыкая по всем АЗС
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Прохоров

      Денис Прохоров

      Любовь, вчера на лукойл без проблем заправился.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Кайчева

      Любовь Кайчева

      Денис, смотря на какой азс, вчера днем на космонавтов, машиностроителей и бакинских комиссаров не застала после 15 часов
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Прохоров

      Денис Прохоров

      Любовь, ну так заправок по городу тысячи! Открываем карту а там и наличие и цены...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexey Ryabtsev

    Alexey Ryabtsev

    Сегодня утром на Лукойле - 92 и 95 не было!
  • Алексей Авдеев

    Алексей Авдеев

    На минуточку☝️В стране где своя Нефть и Газ😂 дак кого же надо поблагодарить за светлое будущее? А?
    • Александр Эйрих

      Александр Эйрих

      Алексей, несменяемого царька конечно же и его свиту которая земелькой пахнет давно уже
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саша Филиппов

      Саша Филиппов

      Алексей, не своя ,а вовы оглы друзей,Россия это бизнес проект
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Глеб Жеглов

    Глеб Жеглов

    Спекулянтам надо оправдать повышение цен.
  • Albina Arhipova

    Albina Arhipova

    Первоуральск огромные очереди
  • Артём Брусницын

    Артём Брусницын

  • Пересвет Витальевич

    Пересвет Витальевич

    Бензин выгоднее продавать в Европу. Там дороже, а мы живём при капитализме, должны понимать, что мир существует не для вас бичей, а для капиталистов.
    Пока с наших налогов компенсировали капиталисту разницу между ценами, он продавал бензин здесь. Сейчас ему это уже не надо.
    • Анюта Мурзинова

      Анюта Мурзинова

      Алексей, государства только вот везде разные, и аппетиты тоже! Кое где бенз по 30 рублей +-!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Сухов

      Алексей Сухов

      Пересвет, цена на бензин у нас социальная, государство столько же по сути доплачивает. Вы знаете об этом?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Просто Ежик

    Просто Ежик

    Во Владимире тоже напряженка и цены повышают
  • Алсу Хакимова

    Алсу Хакимова

    В стране бензоколонке остаться без бензина- разве это не абсурд?
    • Фантомас Глебович

      Фантомас Глебович

      Alexey, поляки получается памятник фейку поставили?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Фантомас Глебович

      Фантомас Глебович

      Денис, четверть бюджета на этом подстроено)) не бензоколонка, а если взять остальные то ещё процентов 20 обслуживает нефтегазовый сектор и уже 40%
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Степан Захаренко

      Степан Захаренко

      Денис, "По словам министра финансов РФ Антона Силуанова, в 2026 году доля доходов от нефтегазового сектора в общем объёме федерального бюджета составит 22%".
      Не бензоколонка, да? Звучит грубовато, но по факту каждые 20 копеек из рубля - прибыль от нефти.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexey Ryabtsev

      Alexey Ryabtsev

      Иван, Первое фото - известный фейк!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Степан, нет, конечно. Всего 22%. Из них больше газа, который к бензину практически никак не относится. Ладно бы речь о Саудии была бы. Можно назвать бензоколонкой.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Alexey, «придуманный» - не синоним слову «известный». Его сделали фейком чтобы отбелить «героя».
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexey Ryabtsev

      Alexey Ryabtsev

      Денис, Цыганку, которая убила своих детей?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Alexey, вот это как раз и придумали.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Авдеев

      Алексей Авдеев

      Алсу, это реалии нашей жизни☝ только вот она не совпадает с жизнью что нам каждый день по ТВ рассказывают😂 там сплошное счастье и перемога💪
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Алексей, у вас по телевизору перемога? Ну, бывает.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Алсу, у нас не страна бензоколонка. Или это вы про какую то свою страну?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      У поклонников укрофашни прям перемога случилась

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Олегович

    Антон Олегович

    Действительно, а почему же …?
  • Ирина Московец

    Ирина Московец

    Вчера вечером, заправка на Монтажников, ограничений по литрам нет, очереди нет.

  • Дмитрий Ошурков

    Дмитрий Ошурков

    Сейчас в Тюмени три заправки проехал. Либо только ДТ либо совсем закрыто.

Яндекс.Метрика