Сегодня вся страна празднует День медицинского работника.
И, кажется, что это лучшее время, чтобы сказать «Спасибо» тем, кто помогает нам быть здоровыми.
Расскажите в комментариях о докторе, которому вы от всей души благодарны за спасенную жизнь или за грамотное лечение. Это послужит еще и хорошей рекомендацией для всех уральцев, читающих Е1.
И, кажется, что это лучшее время, чтобы сказать «Спасибо» тем, кто помогает нам быть здоровыми.
Расскажите в комментариях о докторе, которому вы от всей души благодарны за спасенную жизнь или за грамотное лечение. Это послужит еще и хорошей рекомендацией для всех уральцев, читающих Е1.

Жанна Верещагина
Наталья Семкина
Станислав Косьяненко
Анна Яковлева
Ирина Крайнюк
Тихая Река
Дарья Красильникова
На приеме очень тщательное был произведен сбор анамнеза с моих слов, т.к. я первый раз попала на прием к этому врачу, произведен осмотр, были назначены дополнительные обследования. Далее было выдано направление в ОКБ г.Екатеринбург для дальнейшего лечения.
Всё очень оперативно и профессионально. Мне есть с чем сравнивать. Пока такого внимательного отношения к пациенту не встречала ни от одного врача-оториноларинголога.
Спасибо за ваш труд!
Nastasya Sage
Когда пришли к Инне Аркадьевне ,диагноз был поставлен тяжелая форма ,костномышечная косолапость обеих стоп !!! Слезы текли рекой !!!! Она сразу сказала , будем лечить и поставим на ноги !!! Да мы долго лечили и выполняли все рекомендации врача !!! Теперь наш ребенок спортсмен ! Очень благодарим Инну Аркадьевну , желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни . Спасибо огромное 🙏🙏🙏за все ♥️
Виктория Каширина
Albina Arhipova
Антон Петров
Благодаря их лечению, и посвящению себя каждому пациенту, я сегодня здоров. Хотя диагноз был двухсторонний распад обоих лёгких
Анна Попова
Дмитрий Соседов
Правда, там давненько никого нет.
Кудырет Атымтаев
Антон Курчин
Екатерина Печёрская
Анна Благодарова
Алина Бикбулатова
Сергей Новосельцев
Дарья Павлова