Сегодня вся страна празднует День медицинского работника. И, кажется, что это лучшее время, чтобы сказать «Спасибо»...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 13:43
Обновлено: 22-06-2026 10:00
Сегодня вся страна празднует День медицинского работника.

И, кажется, что это лучшее время, чтобы сказать «Спасибо» тем, кто помогает нам быть здоровыми.

Расскажите в комментариях о докторе, которому вы от всей души благодарны за спасенную жизнь или за грамотное лечение. Это послужит еще и хорошей рекомендацией для всех уральцев, читающих Е1.
  • Жанна Верещагина

    Жанна Верещагина

    Новоуральск. Две дочки в результате кесарево, это самое большое счастье. Спасибо нашим врачам!
  • Наталья Семкина

    Наталья Семкина

    Дмитрий Евгеньевич Емельянов,онколог,хирург,отличный врач.К сожалению ныне покойный.Вспоминаю всегда с благодарностью.
  • Станислав Косьяненко

    Станислав Косьяненко

    Ольга Викторовна Бак. Больше человеческое спасибо!
  • Анна Яковлева

    Анна Яковлева

    Помог избавиться от сильных болей в спине вертебролог Михаил Велиевич Ибрагимов , 41 городская больница самый лучший, я обращалась к 4 специалистам, толь он помог
    • Ирина Крайнюк

      Ирина Крайнюк

      Анна, мне он делал КТ-блокаду. Было дико больно. Но потом стало гораздо лучше и о спине теперь редко вспоминаю.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Тихая Река

    Тихая Река

    Когда моему сыну было 9 лет, он заболел. 5 врачей не могли поставить диагноз: участковый педиатр, 2 скорых, дежурный педиатр и врач в приемном покое 8 больницы. Сын отказывался уже не только есть, но и пить. И только зав. НЕФРОЛОГИЧЕСКИМ отделением догадалась послать его на рентген. Оказалась пневмония. Низкий поклон Людмиле Федоровне. Фамилии, к сожалению, не помню, она была не русская, да и прошло больше 20 лет. Но только благодаря ей мой сын остался жив! 🙏🙏🙏
  • Дарья Красильникова

    Дарья Красильникова

    Кошелева Яна Евгеньевна, врач-оториноларинголог г. Каменск-Уральский.
    На приеме очень тщательное был произведен сбор анамнеза с моих слов, т.к. я первый раз попала на прием к этому врачу, произведен осмотр, были назначены дополнительные обследования. Далее было выдано направление в ОКБ г.Екатеринбург для дальнейшего лечения.
    Всё очень оперативно и профессионально. Мне есть с чем сравнивать. Пока такого внимательного отношения к пациенту не встречала ни от одного врача-оториноларинголога.
    Спасибо за ваш труд!
  • Nastasya Sage

    Nastasya Sage

    Наша семья от всего сердца благодарит Врача хирурга-ортопеда Инну Аркадьевну Погосян !!! Так случилось что наш сын родился с тяжелой патологией стоп и будет ли он ходить был огромный вопрос !
    Когда пришли к Инне Аркадьевне ,диагноз был поставлен тяжелая форма ,костномышечная косолапость обеих стоп !!! Слезы текли рекой !!!! Она сразу сказала , будем лечить и поставим на ноги !!! Да мы долго лечили и выполняли все рекомендации врача !!! Теперь наш ребенок спортсмен ! Очень благодарим Инну Аркадьевну , желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни . Спасибо огромное 🙏🙏🙏за все ♥️
  • Виктория Каширина

    Виктория Каширина

    После ковида врачам не доверяю.
    • Albina Arhipova

      Albina Arhipova

      Виктория, жаль,врачи сутками не спали ,спасали людей,да не всегда удается спасти,но врачи герои,также и медсестры,в ко видные времена много трудились
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Петров

    Антон Петров

    Врачи туб.диспансера в Богдановиче
    Благодаря их лечению, и посвящению себя каждому пациенту, я сегодня здоров. Хотя диагноз был двухсторонний распад обоих лёгких
  • Анна Попова

    Анна Попова

    Врачи из Витамедики - Сафоев ШР (терапевт) и Казанцева АМ(лор)❤️
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Спасибо медицинским работникам нашего сельского ФАПа!
    Правда, там давненько никого нет.
  • Кудырет Атымтаев

    Кудырет Атымтаев

    Спасибо врачам, медсёстрам, фельдшерам — тем, кто вытаскивает людей в ночные смены, в очередях и при нехватке всего. Только хочется, чтобы благодарность была не один день в году в комментариях, а в достойных зарплатах, нормальной нагрузке и возможности попасть к врачу без записи за месяц.
  • Екатерина Печёрская

    Екатерина Печёрская

    40 больница. ковид. спасибо за спасенных новорожденных. спасибо за спасенных старичков - родителей. вы наши герои. младший персонал, врачи реанимации и терапии. все прекрасны.
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    Спасибо врачам 1-й областной больницы, за то что великолепно исправляют косяки недоврачей. Вы лучшие. Спасибо работникам скорой которые бороться за жизнь пациента до конца. И спасибо Лёша. Я знаю ты читаешь комментарии. Ты реально ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Отличный врач, и хороший друг. С Праздником тех кто реально ВРАЧ.
  • Алина Бикбулатова

    Алина Бикбулатова

    Спасибо моей мамочке, за нелегкий труд!!
  • Сергей Новосельцев

    Сергей Новосельцев

    За последние 10 лет не встречал ещё ни одного нормального врача, одни консультанты кругом, которые гуглят диагноз в телефоне! Мне диагноз за 10 лет так и не установили... 24 больница - днище!
  • Дарья Павлова

    Дарья Павлова

    Доктор в больнице номер 9(отделение нефрологии) Надежда Михайловна(фамилию к сожалению не помню) Доктор который поставил точный диагноз ребёнку! Огромная благодарность!

Яндекс.Метрика