Опять скипать говно полвыпуска - Евгений Иванов

410 496 6.1К 82.1К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 00:42
Обновлено: 22-06-2026 00:40
№ 731 Илон Маск — триллионер / Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба / Бразильянку скинули с моста без страховки

  • Игорь Гусак

    Игорь Гусак

    04:09
    На фоне того, как у Артемия Лебедева отняли квартиру в Киеве и продали ее на аукционе, был приятно впечатлен тем, что Светлана Лобода без проблем продала свой особняк в России за 850 миллионов рублей.

    Уверен, часть этих денег Светлана пожертвует на борьбу с агрессором.

    Я в этом совершенно убежден, потому что, поверьте, с учетом освещения этой сделки века в украинской прессе, ей просто так переварить 850 миллионов рублей не дадут.

    И полетят дроны от Светланы с машинным зрением.

    И будут они петь «любовь - яд!», пикируя на российские мосты.

    Умом не понять, но если ум отключить, то можно.

    Upd. «Любовь - яд» это Билык. Билык еще свою недвижку там не продала
    От Шария.. https://t.me/ASupersharij/55830
  • Дима Монтрей

    Дима Монтрей

    #наскип
  • Надежда Пономаренко

    Надежда Пономаренко

    91. Биоэнергетические возможности — это сила , которой обладаете все вы .
    Сии возможности будут раскрываться в вас , дабы исполнить предначертанное ныне : отныне плоть должна сама себя излечивать . Так говорит Господь . Но прежде вернитесь в Лоно Отца своего Небесного . Или же стремление исцелить плоть будет бессмысленным .
    Те из людей , кто ныне возобладал наибольшими способностями в сей области , призваны помочь остальным излечивать самих себя , делая лишь первый толчок , но не исцеляя полностью .
    И только лишь малость души позволила многим поставить свои способности на путь приобретения средств к существованию плоти .
    Вознаграждение за исцеление не смеет брать никто !
    Да будет сие законом над вами !
    Но помните , что профессии целителя в Природе нет . Вы не должны всё время посвящать исцелению желающих . Ибо у вас есть особое предначертание — творить во благо окружающего мира , которое будет кормить вас и одевать ; но в свободное от сего время оказывайте помощь в исцелении .
    И помните всегда , что вы обязаны развиваться духовно , дабы не стать великими носителями зла , даже и не подозревая об этом .
    Ежели ваше духовное развитие слабее , чем сие необходимо , то через вас от мира враждебного будет происходить кодирование сознания того , кого вы лечите .
    И хотя в его состоянии произойдёт внешне улучшение , человек сей станет носителем разрушительного сигнала и пойдёт к погибели .
    То же происходит и при массовых целительных сеансах.
    Последний Завет том 1 ВСТРЕЧИ стр. 243
  • Александр Валерьевич

    Александр Валерьевич

    Перелистываем это реклама
  • Шурик Каменский

    Шурик Каменский

    Татьяныч, большое человеческое мерси за сарказм и обзор новостей 🎙️🤝😉👍

  • Феодосий Великий

    Феодосий Великий

    загребёшься перематявать мусорную информацию и рекламу
    • Феодосий Великий

      Феодосий Великий

      Сережа, я включаю видео, выключаю экран и делаю дела в наушниках, у меня бывают руки грязные и вцелом, мне некогда сидеть у телефона и караулить начало мусорной херни. это вы, молодняк смотрите, потому что вам делать нех, а я слушаю.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сережа Устал

      Сережа Устал

      Феодосий, таймкоды для зумеров?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владислав Такаев

    Владислав Такаев

    Твой илюха - хуесос
  • Вера Горностаева

    Вера Горностаева

    Люююююдииии!!!?,а вы знаете,что 99% человечества Не умеют Слушать,а это значит Не воспринимают входящую информацию!!!! Так вот Артемий в их число тоже входит!!! Это не Ретрансляция!,а просто хаотичная трансляция бреда алкоголика!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Ольга Антонова

    Ольга Антонова

    Люблю, восхищаюсь, уважаю россиян и их президента. С любовью от украинцев из Казахстана.
  • Павел Павлов

    Павел Павлов

    кринж дедушка
  • Виктор Виктор

    Виктор Виктор

    Обзор комнаты будет
  • Мария Белая

    Мария Белая

  • Сергий Дрыган

    Сергий Дрыган

    Тёма наоборот получается, хуёво стало челу который приобрёл твою квартиру легально, её отобрали, а сейчас им плевать на твои подростковые проклятья
  • Князь Падших

    Князь Падших

    Ебать как Лебедев заебал -_-:сегодня вот охуенная программа
  • Князь Падших

    Князь Падших

    55процентов лайк
  • Станислав Ли

    Станислав Ли

    Конечно мы не Турция, и там за анекдот про курдскую женщину пришлось извинится, а Артемий, за сравнение таджика и робота каменщика, извинится?
    • Андрей Кабачв

      Андрей Кабачв

      Станислав, а что не Так, с таджикским каменщиком, он же не космонавтом его назвал?!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arslan Hairlamanov

    Arslan Hairlamanov

    ✓°°наконец а то забухал и не хрена не ел ваще!!
  • Владимир Симонов

    Владимир Симонов

    10 минут смотрю уже - говно какое-то..
  • Говнана Вентилятор

    Говнана Вентилятор

    Пойду мошонку прибью степлером к паху, мб кто-то оценит мою хинкалину 🧐
  • Владимир Симонов

    Владимир Симонов

    Повторяется говно постоянно..
    • Ольга Антонова

      Ольга Антонова

      Владимир, научитесь уже не только обсирать свою страну, но и гордиться достижениями, в данном случае медицинскими.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика