Вот когда заходит уже речь как туда попасть уже начинается другой уровень, кто сталкивался с нашей медициной тот поймет - Сергей Коршунов

102 44 1.5К 9.8К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 12:30
Обновлено: 22-06-2026 12:20
  • Юлия Митюкина

    Юлия Митюкина

    Артемий, добро пожаловать в Обнинск!!! Спасибо!
  • Егавар Митас

    Егавар Митас

    Ну вот — наконец нормальный материал.
    А не голимая матерщина.
  • Андрей Антенин

    Андрей Антенин

    переверни табуретку и присядь поудобнее
  • Андрей Антенин

    Андрей Антенин

    апять ты не педро, похвально \сынок
  • Александр Васильев

    Александр Васильев

    Тёма красавчик, хвалю!
  • Anton Stories

    Anton Stories

    Супер!
    По какой ссылке свитшот такой купить? Не могу найти…
  • Ксения Захарова

    Ксения Захарова

    В стране или в Москве?
  • Илья Эль

    Илья Эль

    Разве Цыба изобрёл радио? Попов же.
    • Илья Эль

      Илья Эль

      Наталья, ну, рад за них.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Венчикова

      Наталья Венчикова

      Илья, радио от слова радий. В таблице Менделеева. Средняя школа, если что.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Коршунов

    Сергей Коршунов

    Вот когда заходит уже речь как туда попасть уже начинается другой уровень, кто сталкивался с нашей медициной тот поймет
  • Татьяна Макарова

    Татьяна Макарова

    Спасибо! Очень интересно!
  • Вера Верочкина

    Вера Верочкина

    Молодец Артемий😘😘😘
  • Владимир Шульц

    Владимир Шульц

    Кто с Обнинска, лайк!
  • Петрович Даниил

    Петрович Даниил

    Выздоравливай!
  • Ксения Зуева

    Ксения Зуева

    Спасибо Артемий, что рассказываете нам о интересном и продвигает поляризацию наших достижений и науки.
  • Alexey Lopatko

    Alexey Lopatko

    Да… да.. да… а я вот 6 месяцев после инсульта, пытаюсь причину высокого давления выяснить, талон к каждому узкому специалисту 1-2 месяца, 8 из 10 анализов по ОМС в поликлинике сделать не в состоянии, всё в платных клиниках. Проэкты в стране есть - а медицины нет. Может в Москве и есть возможность лечиться а вот в регионах такой возможности нет
    • Nadia Chud

      Nadia Chud

      Alexey, Вы о себе ,о своём теле,эмоциях,питании лучше узнайте,чем ищите людей которые должны знать болезни в вашем тело- каждый человек индивидуален,поэтому о своем здоровье должны думать вы, старайтесь узнать о себе,ваших предках и их болезнях.Все это элементарно и называется личная ответственность за своё здоровье.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Андреев

      Андрей Андреев

      Alexey, в новой конституции есть пункт, ДОСТУПНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ медицина, в любом уголке страны.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Полина Клайбер

    Полина Клайбер

    Вот я почти уверена, что люди научились не только лечить рак, но и заражать им. Это очень в их духе.
  • Анна Анна

    Анна Анна

    Это конечно радует и обнадёживает🙌 Супер новость!!!💪🇷🇺🇷🇺

Яндекс.Метрика