Проверка для дизайнера Для того, чтобы проверить, способен ли человек быть дизайнером, можно придумать множество...

77 302 0.6К 155.5К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 15:00
Обновлено: 23-06-2026 10:50
Проверка для дизайнера

Для того, чтобы проверить, способен ли человек быть дизайнером, можно придумать множество тестов, все они очень простые. И должны показать главное качество хорошего дизайнера: способность легко, остроумно, интересно, вовлеченно начать решать предложенную задачу.

Например, задача: есть мужик, который ссыт в унитаз, но он забыл поднять стульчак. Назовите все способы поднять стульчак, не зассав его. Годятся любые сценарии.

Кто поморщит нос - "фууу, что за задача?" - таких ханжей сразу нахуй слать.

Кто скажет "не знаю" - тоже нахуй слать, это самые негодные.

Кто скажет "пусть мужик перестанет ссать, потом поднимет стульчак, потом пусть продолжает ссать" - в шорт-лист не берем, нахуй нам эти банальные мысли?

А вот кто начнет сразу на салфетке придумывать приспособления, как сделать так, чтобы задача решалась, те нам и нужны. Легкие на подъем и думающие.
  • Елена Волченко

    Елена Волченко

    Я так понимаю , что здесь задача для дизайнеров сантехники описана , а не вопросы кто должен поднимать или опускать стульчак . Ну если клиент уже начал своё дело то при автоматическом опускании или поднимании стульчак намочится . Лично я всегда думала над тем , что механизм поднятия крышки по принципу как делают это на мусорных вёдрах с помощью педальки сделать не сложно , можно сделать и сенсорный механизм , что впринципе удобно особенно в общественных местах чтоб не трогать руками .
  • Ал П

    Ал П

    Если ты начал ссать с опущенным стульчаком и можешь поднять стульчак не обоссав его, то у тебя простатит
  • Василий Красноярский

    Василий Красноярский

    А при чем тут дизайн?
  • Павел Муромцев

    Павел Муромцев

    просто подождать пока поссыт - не вариант?
    Тогда креативный ответ из серии "открыть холодильник- засунуть бегемота - закрыть холодильник", не претендующий на реализуемость. Берем мужика и засовываем его внутрь толчка. Потом поднимаем стульчак. Потом вынимаем мужика из толчка обратно.
  • Максим Викторович

    Максим Викторович

    Стульчак должен автоматически подниматься при выходе человека. Если нужно, то он опускается нажатием кнопки. И не еб.те себе мозги всякой ху.той с бутылками и ладошками))))
  • Александр Абдулов

    Александр Абдулов

    И дизайн и юзер френдли интерфейс. Только не говорите, что не возьмете, я уже унитаз распилил!

  • Алла Полумиско

    Алла Полумиско

    1 . Предварительно отрезать боковинки, соединить их со средней частью скотчем, чтобы они отворачивались наверх.
    2 . Предварительно отрезать боковинки и соединить их со средней частью стержнями. В нужный момент их снимать, раздвигая в стороны и не слезая с унитаза. Потом закреплять.
    3. Если мужик ссыт стоя, формировать привычку: каждый раз под стульчак класть любой флакон, чтобы крышка была под 45 градусов. Ему будет неудобно, он будет вынужден поднимать его.
  • Кирилл Дмитриевич

    Кирилл Дмитриевич

    Всё хуйня, можно сделать простую педальку как у мусорных бочков, нажал педальку и рычаг поднял стульчак.
    • Игорь Поляков

      Игорь Поляков

      Кирилл, должен быть предварительный инструктаж посетителей гальюна, но тоже бесполезно, больше половины пошлют нах
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Гусак

    Игорь Гусак

    Просто стульчак должен подниматься на себя еще. А вообще, дома можно ссать и сидя. Или самому или жене (маме, бабушке) ссанины вокруг меньше убирать. А вообще, ебал я в рот работу по айму, не пойду я к вам. Разве что какая-то коллаборация. Может по изделиям каким-то. Обложкусы, например, с принтами студии

  • Иринка Картинка

    Иринка Картинка

    Надо этому мужику, который забыл поднять стульчак, таблеточки для памяти попить😅 Только вот такие мужики обычно одиночки.
  • Elena Gorkaya

    Elena Gorkaya

    1.Пусть не поднимает, а писает сидя.
    2.Поднять стульчак мысленно, затем протереть бумагой. Потом намочить бумагу и снова протереть.
    3. Если человек в процессе - пусть писает в бочок. Потом всё сольётся с водой.
  • Elena Gorkaya

    Elena Gorkaya

    А вообще, нехрен ссать бухим на горшочек. Думать нужно изначально, что крышка ещё не поднята.
  • Александр Елисеенков

    Александр Елисеенков

    У этого черта постов ровно на год хватило, на второй год уже только повторы
  • Da Fransuaza

    Da Fransuaza

    А ты независтлив, почему у Маска все получается, сто дел в работе.
    Ты просто ленивый и всё у тебя в прошлом. Я тебе кое-что присылала - ни за что не взялся.
    Тупеешь.
  • Петр Вишенков

    Петр Вишенков

    А зачем салфетка? можно и на руке . Не всегда бывает, что эти салфетки вовсе есть под рукой.
  • Светлана Толмашова

    Светлана Толмашова

    Наклеила такую наклейку и норм!

  • MatriЦа 02-RUS

    MatriЦа 02-RUS

    Короче обходиш унитаз с зади, поднимаешь стульчак, и ссышь на бачёк, считай все обосанно кроме стульчака))
  • Сергей Барышников

    Сергей Барышников

    Пиши в ЛС, объясню.
  • Руслан Вострецов

    Руслан Вострецов

    1. Сделать из рук воронку
    2. Присесть
    3. Поднять ершик и перенаправить туда струю
    4. Расправить туалетную бумагу и ссать на нее, так даже ни капли не уронишь
    5. Протереть после себя
    6. Приподнять стульчак и использовать как подставку
    7. Попытаться настроить напор
    8. Пустить струю по обратной стороне стульчака
    9. Захлопнуть крышку, тогда ты на стульчак не попадешь
    10. Создать фихрь который будет всасывать все в бездну
    Пока лень писать🤣😂
    Можно вступать в ваши ряды?
    • Елена Волченко

      Елена Волченко

      Руслан, а не проще отрегулировать направление струи своим тазом?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Kramolnic

      Алексей Kramolnic

      Руслан, хреновые решения, они заставляют напрягаться пользователя
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Вострецов

      Руслан Вострецов

      Алексей, согласен. Перебор, так не расслабишься и удовольствия не получишь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Волченко

      Елена Волченко

      Алексей, тогда ходите в раковину для мытья рук или в писюар😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Свет Антуфьев

    Свет Антуфьев

    Надо, чтобы эта штука разъезжалась пополам в разные стороны нажатием кнопки на полу

Яндекс.Метрика