Вечная Память Героям !!!! - Конрад Карлович

13 20 0.2К 43.8К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 04:16
Обновлено: 22-06-2026 14:30
#ПРЯМАЯТРАНСЛЯЦИЯ
Концерт-приношение ко Дню памяти и скорби проходит в Александровском саду у Могилы Неизвестного Солдата

  • Слава Гапс

    Слава Гапс

  • Нина Пономарева

    Нина Пономарева

    22 июня эту дату наша страна некогда не забудет когда нацисты вероломно напали , из этого современная Россия сделала вывод не подпускать вражеский блок к нашим границам
  • Алла Евстратова

    Алла Евстратова

    Вот они нам сегодня и устроили утреннюю побудку. Рядом 5 шт сбили и кананада со всех сторон. Слава нашему ПВО !!!.
    • Александра Смирнова

      Александра Смирнова

      Алла, сегодняшний день - отличный повод им вспомнить, что последний раз с армией случилось, которая против нашего народа с нацистской идеей пошла вооружаться. И такой же конец и нынешним врагам светит. А ПВО у нас и правда отличное! Не представляю, что было бы, если ребята оперативно атаки вражеские не отрабатывали.. 5 еще ладно - а ведь и сотнями над регионами сбивали
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Каталевич

      Евгения Каталевич

      Алла, молодцы ПВО. А вот вам писать бы об этом не надо. Вы же можете выдать местоположение.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Евстратова

      Алла Евстратова

      Евгения, все сбития прописаны в Радаре с точностью до минуты и места сбития. В доступе Телеграмм и Макс.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Ярга

    Дмитрий Ярга

    🔥 ... Тамбов помнит

  • Александр Перышкин

    Александр Перышкин

    Че так рано? 7 утра всего.
    • Ян Ибрагимов

      Ян Ибрагимов

      Александр, Не рано. Нападение было с утра вообще..
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Андросова

    Людмила Андросова

    Помним... 🕯️🕯️🕯️
  • Валентина Пискунова

    Валентина Пискунова

    В пять утра и напали, не рано и символично.
  • Валентин Соболев

    Валентин Соболев

    настоящее место силы и памяти,музыкантам огромный респект за такое исполнение,, и вечная память героям.
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    Вечная Память Героям !!!!
  • Олег Никифоров

    Олег Никифоров

    народ, никогда не забывайте, что тогда страны Европы против нас ополчились☝🏻 это была настоящая орда, и сейчас, кажется, опять к этому идёт - так что надо быть начеку, чтобы свою землю защитить👍🏻
    • Игорь Жадько

      Игорь Жадько

      Наталья, понятно молоко на губах не обсохло зато лозунгует будущий Навальный будет.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Жадько

      Игорь Жадько

      Олег, так иди и защищай а то лозунги толкаешь 🤣.
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Архипова

      Наталья Архипова

      Игорь, ему 14
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Богданов

      Тимофей Богданов

      Олег, ну сейчас то наша страна и тем более армия как ни как на чеку! А для того, что бы было чем противостоять врагам, какой бы угроза не была - у нас военная мощь столько лет и наращивалась, создавалось первоклассное оружие не имеющее аналогов в мире. Так что, соберутся вновь - вновь огребут по полной!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика