В Москве задержали 29-летнего мужчину после инцидента в метро с участием 13-летней школьницы, сообщили в Следственном...

1425 525 1.5К 1815.6К
21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 21:38
Обновлено: 06-06-2026 21:10
В Москве задержали 29-летнего мужчину после инцидента в метро с участием 13-летней школьницы, сообщили в Следственном комитете.
Свидетели рассказали, что он вел себя как подросток, посадил девочку к себе на колени, обнимал и целовал её, при этом утверждал, что ему 17 лет.
После того как видео инцидента появилось в интернете, было начато расследование.
По информации следствия, мужчина мог ранее контактировать с несовершеннолетними, выдавая себя за младшего.
Он признал вину в совершении противоправных действий.
В отношении него возбуждено уголовное дело, и ему грозит наказание до восьми лет лишения свободы.
  • Данила Филипенко

    Данила Филипенко

    Капец там 17 лет... Выглядит хуже чем я в свои почти 37😂
  • Поля Богатырева

    Поля Богатырева

    его хорошо примут
  • Виктор Баранов

    Виктор Баранов

    Обеспечено

  • Денис Ромашенко

    Денис Ромашенко

    Вот так, убрали такого человека как Марцинкевича, и теперь некому делать добро
  • Анна Малышева

    Анна Малышева

    Похож на Буффало Билла из "Молчание ягнят"
  • Okolo Sokola

    Okolo Sokola

    Пора уже отстреливать эту шерсть
  • Максим Олегович

    Максим Олегович

    Валите этих педофилов , кому они нужны твари
  • Александр Назарченко

    Александр Назарченко

    Даже если ему 17 ей 13 она на приколе?
  • Мира Лорен

    Мира Лорен

    Кошмар. Куда родители девочки смотрят. Неужели не знают, с кем она общается так сказать
    • Раиль Ташкеев

      Раиль Ташкеев

      Мира, скорее всего он ей мозги задурил, она и влюбилась. Поэтому ничего им не говорила, шифровалась, мол гулять иду с подругами.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Дедов

    Игорь Дедов

    Он лет на 40 выглядит, как так то девочки?
  • Игорь Дедов

    Игорь Дедов

    Будет семнадцатилетняя в камере!
  • Александр Енот-Валов

    Александр Енот-Валов

    У меня дочка её ровесница. Узнал бы и морду ему набил,для начала. А потом пусть заяву на меня попробует накатать 😆
  • Иван Виноградов

    Иван Виноградов

    А девочка то что, не против с ним тискаться? 🙄
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      Катя, понятно, вы мужик под страницей женщины.
      Ну не может быть женщина такой тупорылой.
      Гуляй, Y-тый
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Алина, ой, какие прекрасные аргументы у женщины 🤣 прям баба с большой буквы Б 💪
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      Катя, спалился ,лошара
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Алина, глянула профиль, стало яснее. Всего доброго 🤣🤣🤣
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      [id1048939|Катя] больше не теряй🧠
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Алина, меня твои высеры не раздражают. Ты этого добиваешься?Если да, то зря. В чем твой аргумент?
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      Иван, не от большого ума вы жертву обвиняете. Это у него сформировавшиеся уже лобные доли, он должен был думать. А она тупая ещё, максимализм подростковый.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Алина, так а в чем обвинение? И в чем днвочка в 15 лет жертва? Сейчас девочки в 15 фору дамочкам в 30+ дадут. И всё эти девочки уже погимают, она не гуляет с ровестником, она выбрала парня постарше, с татухами и бабками. Может это и максимализм, протест, желание казаться старше.
      Но мужик фу, лазить с малолетками, не от большого ума.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Гладков

    Владимир Гладков

    Да он одержим, по морде видно! Ему уже отрезали кукайки???
  • Тот Самый

    Тот Самый

    Сразу же видно,оно больное маньячное
  • Кира Кузина

    Кира Кузина

    Хмм….
  • Андрей Ххх

    Андрей Ххх

    Черт ебаны4
  • Екатерина Варенджи

    Екатерина Варенджи

    Тип лица с учебника криминалистики и психиатрии. Типичный педофил и маньяк. По портрету.
    • Олег Савенко

      Олег Савенко

      Юрий, он может бы и поспорил с научным сообществом,которое признало его метод псевдонаучным и не нашедшем подтверждение. В первом своем комментарии я и написал по сути о нем. Так что Ламброзо идет мимо и спора бы не вышло,будь он даже жив сейчас😉
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      Катя, ну конечно, про маньяков же такое не говорят. Ага ага
      Был такой хороший человек, помогал всем.
      Не слышали не разу?
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Иванов

      Александр Иванов

      Екатерина, типичное лицо женщины, зарезавшей своего мужа...
      Глаза далеко друг от друга - значит именно зарезала, а не отравила.

      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Алина, вы читать умеете? Женщина судит по внешности, ну не красавец мужик, но когда информация подана с отрицательной стороны, то пишут 100 %, что неужели не видно, что он маньяк, куда смотрели. Поэтому я и написала, что была бы информация позитивная, то писали бы, что нормальный парень. По внешности не судят.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Фомина

      Алина Фомина

      Вилена, глаза видели его? Этот взгляд до костей пробирает. Да и не был он так уж красив😂
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вилена Домущей

      Вилена Домущей

      Алина, по их стандартам видимо был красив, к тому же был успешным юристом. Уж явно не был похож на маньяка.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Притула

      Юрий Притула

      Олег, Чезаре Ламброзо, с вами бы поспорил.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катя Нестерова

      Катя Нестерова

      Екатерина, а если бы была информация, что он бабушку из горящего дома спас, то написали, что очень милый дядечка)
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вилена Домущей

      Вилена Домущей

      Екатерина, Тэд Банди был дьявольски красив и харизматичен.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Савенко

      Олег Савенко

      Екатерина, а сможете описать,что вас насторожило в его внешности. Что выдает его как маньяка,по вашему мнению?
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Савенко

      Олег Савенко

      Екатерина, А Вы знаете,что до сих пор не смогли связать внешность и склонность к маньячеству,психопатии или убийству. Хотя попытки это сделать были и не раз,но все заканчивались провалом. Так что нет портрета педофила или маньяка,это ваша выдумка😁
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Варенджи

      Екатерина Варенджи

      Олег, похож на него внешне? 😂 Если б выдумка..)
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика