Житель Нью-Йорка разбогател на неожиданном тренде: молодёжь массово заинтересовалась техникой из 2000-х и начала...

56 24 0.2К 161.6К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 29-05-2026 16:58
Обновлено: 03-06-2026 16:50
Житель Нью-Йорка разбогател на неожиданном тренде: молодёжь массово заинтересовалась техникой из 2000-х и начала скупать устройства, которые ещё недавно считались устаревшими.
Предприниматель начал выкупать старые Motorola RAZR, восстанавливать их и продавать по значительно более высоким ценам. Спрос оказался настолько высоким, что бизнес быстро пошёл в гору.
Позже в ассортименте появились CD-плееры, MP3-плееры, цифровые фотоаппараты и другие гаджеты прошлых лет. Ностальгия превратилась в прибыльный бизнес.
  • Жень Шень

    Жень Шень

    Есть такая, кому нужна?
  • Александр Никулин

    Александр Никулин

    У нас этот хлам на озон давно продаётся опаздал мужик тренд мы раньше закрыли 🤣
    • Владислав Москалёв

      Владислав Москалёв

      Александр, не поделитесь ссылка на Озоне на Motorola RAZR?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Никулин

      Александр Никулин

      Была там и обычная и 3i версия. Буквально на днях смотрел
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ann C

    Ann C

    "Зумеры" Уже не "молодежь". Как же это глупо читается. Используют слова, значения которых не знают
    • Иван Головин

      Иван Головин

      Ann, молодёжью считаются люди до 37ми лет 😃
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ann C

      Ann C

      Иван, Кем считаются? Вами? Обычно это 23, а то и 21 год. Хотя возможно, инфантильность давно в тренде
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Головин

      Иван Головин

      Ann, минздравом это решается и всемирной организацией здравоохранения. Выруби интернет и иди книжки читай, что-бы не позориться в комментариях
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ann C

      Ann C

      Иван, Слушаюсь и повинуюсь. Сам то много прочитал?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Головин

      Иван Головин

      Ann, смотря сколько это в твоём понимание "много"
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ann C

      Ann C

      Иван, Смотря в каком возрасте. Можно кучу книг осилить в 17ть лет, но не осмыслить ни одну. Лучше перечитывать, созрев и получив опыт. не важно количество книг - важно качество осознания.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Головин

      Иван Головин

      Ann, и доскольки лет человек должен "созревать" что-бы элементарно усваивать материал? 10 - 20 - 50? Это не вопрос времени и возраста, если человека учили всему чему угодно, но только не соображать, то он как был долваёбом, так таковым и останется на всю жизнь
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ann C

      Ann C

      Иван, Всю жизнь надо созревать, всю жизнь. Каждый день. Даже если долбоеб, что поделать? Время - не дискретная величина, и человеку необходимо меняться с течением времени. Даже долбоеб может достичь просвещения - главное не стоять на месте
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Головин

      Иван Головин

      Ann, ммммм, смотри до пенсии ток не затягивай , ото там созревать уже нечему будет
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ann C

      Ann C

      Иван, "Я кошусь на жизнь веселым взглядом: Радуюсь всему и от всего. Годы увеличили мой разум, но весьма ослабили его"
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Никулин

      Алексей Никулин

      Ann, человек «растет» до 25 лет вообще-то. А если учесть что продолжительность жизни увеличилась, то молодежью можно считать людей до 30 лет вполне оправдано.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Платонова

    Екатерина Платонова

    Блин, я бы сама с рейзером ходила😍

Яндекс.Метрика