🤬 В Тюмени женщина спасла пятилетнего ребенка от педофила. Вчера около дома №36 на улице Судостроителей мужчина силой...

720 387 2.3К 544.8К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 30-05-2026 22:11
Обновлено: 04-06-2026 21:50
🤬 В Тюмени женщина спасла пятилетнего ребенка от педофила.
Вчера около дома №36 на улице Судостроителей мужчина силой затащил малыша с детской площадки в подъезд. Братья девочки, которые были рядом, начали громко кричать. На шум отреагировала 31-летняя Юлия А., которая проезжала мимо и решила вмешаться.
Вбежав в подъезд, девушка увидела злоумышленника с опущенными штанами, который крепко удерживал плачущего ребенка. Юлия строго потребовала отпустить девочку. После того как она громко кричала, нападавший разжал руки, и ребенок смог выбежать на улицу. Мужчина скрылся, но женщина успела сфотографировать его и передала снимок полиции.
Подозреваемого задержали правоохранители. Им оказался 44-летний местный житель Алексей Новак. В данный момент с ним проводят следственные мероприятия.
❤️, если вы считаете, что таких нужно наказывать максимально строго.
  • Карина Магомедова

    Карина Магомедова

    Я вообще против смертной казни (слишком просто). Считаю что таким надо хим.кастрацию и на пожизненные каторжные работы под конвоем.
  • Катерина Колодина

    Катерина Колодина

    Мальчика НАГРАДИТЬ!!! Без него бы девочка сейчас ☠️
  • Светлана Александровна

    Светлана Александровна

    Пожизненное таким уродам раз нельзя смертную казнь
  • Олеся Юрьевна

    Олеся Юрьевна

    Кастрировать
  • Татьяна Крымченкова

    Татьяна Крымченкова

    Женщина то не очень увлечена , а вот мальчишка достоин восхищения!
  • Lika Tori

    Lika Tori

    Если мы считаем ?😡Да мы много чего считаем , а кто слышит то ! Садят таких , да , ну и что 😳… Обратно выходят на свободу и то же самое !!! Что считать , закон должен именно на таких быть , покруче ! Этот случай ,вчера по телеку передавали , про этого козла!!!!
    • Ирина Коновалова

      Ирина Коновалова

      Именно посадят , пожизненно не дадут, выйдет и будет делать тоже самое. В тюрьме с ним тоже ничего не будет. Они сидят там с такими же как он.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Кайгородова

      Анастасия Кайгородова

      Ирина, в камере может и с такими же. Но в тюрьме не только за эту статью сидят. И если есть желание всё они там находят способ как и что сделать.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Кайгородова

      Анастасия Кайгородова

      Lika, за данную статью они если и выходят, то уже как правило "наказанные" в тюрьме как следует. А многие не доживают до конца срока. Там за такую статью не церемонятся.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Григорий Ганага

    Григорий Ганага

    Фамилия ' Новак ' говорит Вам о чем - либо ? Отмажут его , еще сделают виноватой женщину .
    Добро пожаловать в реальность
  • Анастасия Некрасова

    Анастасия Некрасова

    Вырвать ему все с корнем!
  • Александр Евстафьев

    Александр Евстафьев

    Это не лечится и не проходит.
  • Диана Худокормова

    Диана Худокормова

    Химическую кастрацию и на фронт ублюдка!!!
  • Карина Роговая

    Карина Роговая

    Единственное мероприятие , которое с ним нужно провести это ампутация хера ржавым ножом. С ума сойти от таких новостей
    • Светлана Набатова

      Светлана Набатова

      Карина, руки тоже и желательно глаза ненавижу этих недомужиков,это ужасно....
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Карпет Кровер

    Карпет Кровер

    Братья девочки и неравнодушная женщина молодцы!
  • Имя Фамилия

    Имя Фамилия

    Там брат тоже молодец, держал дверь и звал на помощь.
  • Enigma Ice

    Enigma Ice

    Таких валить надо. Отрежишь им все еще злее станут. Руки, ноги есть начнут убивать.
  • Ольга Бабанская

    Ольга Бабанская

    А что 5летний ребёнок делал на улице без присмотра взрослых? Сначала на детей плевать, а потом орут: ой, собака покусала, ой, педофил напал🙄 мамашки, блин
    • Ксюша Шерстюк

      Ксюша Шерстюк

      Татьяна, У нас на детской площадке стоит табличка. Написанно "Дети до 7 лет гуляют только под присмотром родителей!"
      Хотя глядя что сейчас творится в мире, и как себя ведут люди, я бы всегда присматривала за своим ребенком. Мир стал жестоким.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Hellflower

      Татьяна Hellflower

      Ольга, вот, почти тоже самое, я где то в 5-6 лет с друзьями во дворе играла, лифт меня не поднимал, поэтому забегала на 7 этаж пешком, либо мама спускалась, в 7 лет, т. е. 1 класс меня в магазин ( у нас двухэтажный универмаг был рядом) отправляли, в первом классе только месяц за ручку в школу водили, потом сама. Я 1982 года, дело всё было в Москве.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Вероника, хорошо , что есть какие-то нормативы и рамки . но маньяки взрослых женщин затаскивают и насилуют , а уж с ребёнком любого возраста справится.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, вменяемость ещё не значит, что у него не было психологического воздействия в детстве, либо травмы психологической.
      Еще раз прочтите о Чикатило.
      Здоровый человек не будет убивать людей.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, вам бы тоже провериться . всегохорошего 🤦‍♀️такой херни я еще не слышала. Уж извините.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, правда что ли? Подрастешь, заведешь детей, перечитай свою ахинею.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, можешь еще почитать о нем много интересного, а то слышу звон, но не знаю где он.

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Эверт-Лапудина

      Вероника Эверт-Лапудина

      Татьяна, с 7 до 8 лет ,можно оставлять до 30 минут дома одного ,с 9-11,до 1,5 часов ,11 до 14 до 2х часов(рекомендации по укрф ),соответственно до 4 класса ребёнок должен ходить с родителями до школы и обратно по правилам ,сама лично считаю что ребёнок самостоятельно с знакомыми на площадке может гулять с 10 лет примерно ,а ходить в школу с примерно 3го класса зависимо от ребёнка конечно все ,бывают в 7-8 очень самостоятельные детки ,а в 9 вообще ветер в голове.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, я не говорю про ребёнка с особенностями в развитии . обычному ребёнку ... Просто интересно со скольки лет ребенку безопасно гулять одному , со скольки лет он может дать отпор маньяку 🤔
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      да, ради бога. Вы можете хоть в 3 года ребенка одного гулять отправить.
      Тогда наличие педофила вообще ничего страшного, на то он и педофил, чтобы детей беспризорных насиловать.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, тебе уже все говорят, что у тебя повышенная тревожность,обратись к психологу. 🤷
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, еще раз... Есть дети, скажем, ботаники. А есть дети, которые занимаются борьбой. Зависит от воспитания.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Проводина

      Ольга Проводина

      Ольга, вы как-то притягиваете негатив, есть закрытые жк, детские браслеты давно не новости, родительские чаты, вы видите, что ваш ребенок отсканировался в школе, в крайнем у классной руководительницы уточните
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Ольга, ну, славу Богу, что это все есть. Но педофила, видимо, это все не остановило, да?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, а есть еще и маньяки чемпионы по боксу или мма например . это жэ тоже надо учитывать тогда ☝️ вдруг вы своего ребенка борца в 10 лет отпустили со спокойной душой , а тут маньяк с титулом чемпиона ... Да , Ольга , все индивидуально. 🤣🤣🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, успокойся, его остановили и задержали. 🤷 И тем более он аж в Тюмени.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, ну, ну,....назовите одного такого, хоть знать буду.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, одного кого вам назвать?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, ну, про кого вы там говорили... про чемпиона маньяка😄
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, а назовите мне ребенка ботана и борца ... Ольга , вы в себе ? Я теоретически предполагаю 🤦‍♀️
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, вы же взрослая женщина, вы должны понимать, что в теории нет такого, что маньяки, педофилы.. Это психически больные особи.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, с чего это вы взяли ? Самый известный маньяк педофил Чикатило признан вменяемым ! Вы откуда берете эту информацию?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, так во сколько можно отпускать то ?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, да вы можете прям как пойдет ножками, так и отпускать сразу. Какие-то странные вопросы. Это ваш ребёнок, ваша ответственность. Я, конечно, не знаю может их у вас много и вам не жалко одного.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, вот глупая твоя голова, мы в детстве гуляли в своем дворе и не только. Чего в своем дворе боятся? 🤦
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Ева, точно, это же их двор... Пусть насилуют, пусть задавят, пусть собака покусает, ребенок же во дворе. Чего это я удивляюсь.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, никого не изнасиловали ! 🤦 У тебя повышенная тревожность, обратись к психологу и все пройдет.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, так , что ж вы уходите от прямого ответа . по вашему мнению во сколько можно гулять одному . за моих детей не переживайте, они уже достаточно взрослые и самостоятельные.мне хочется услышать мнение настоящей , самой ответственной и заботливой мамы .
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Ева, слышь ты, тупорылая, раньше и в пещерах жили.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, оно и видно, что ты из пещеры только выбралась. 🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, это зависит от воспитания ребенка и ответственности родителей.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, я жэ обозначила ... Что я хочу узнать именно ваше мнение . не увиливайте пожалуйста..
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Ева, а ты вообще оттуда и не выбиралась еще, бот. Когда трахнут твоего ребенка, я покажу тебе переписку, дура.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, твоего ребенка трахнут. Потому что такое случается только с теми кто боится! 🤷
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Татьяна, простите, вы не понимаете кажется. Как вы можете определенный возраст требовать? Если ребёнок идиот, то с ними до старости под ручку ходить можно.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Проводина

      Ольга Проводина

      Ольга, фигню говорите, я в 5 лет в первый класс пошла, а в шесть ещё и брата 3,5 домой из садика домой забирала, только раз накосячила, на зимней ледяной горке задержалась, и то сами домой пришли, раньше, чем поиски закончились, так-то по 40+ нам, и жили в мегаполисе
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Коновалова

      Ирина Коновалова

      Татьяна, в нынешнее время с 18 , раньше не стоит , если ребёнок дорог , тем более в 5 лет, я свою дочь одну вообще не отпускаю гулять, а ей 9 год уже, гуляет либо со мной либо со старшими братьями.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ирина, хочется посмотреть как она будет с вами гулять до 18 ... А братьям сколько лет?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Набатова

      Светлана Набатова

      Ольга, а как же раньше дети гуляли,она не одна была,просто твари эти больные перестали бояться всего ...
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ирина, вы получается и в школу ее водите и из школы забираете ? И как я понимаю , планируете это делать до окончания школы , а потом еще водить ее в или в колледж или в институт..
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ольга, вот глупая твоя голова, это же наверное их двор!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Светлана, в 5 лет никто раньше не гулял один. Если только у алкашей могло быть такое.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бабанская

      Ольга Бабанская

      Ева, ну, если ты такая "умная" отпусти своих в 5 лет гулять. Ооочень интересно, соответствуют слова с действиями у вас?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Крымченкова

      Татьяна Крымченкова

      Ольга, со скольки лет можно находиться ребёнку на улице без взрослых?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Guzel Salieva

    Guzel Salieva

    Расстрел.такого уже не вылечишь😱 женщина молодец. Вовремя среагировала
  • Андрей Олегыч

    Андрей Олегыч

    Не надо таких наказывать. Эвтаназия

Яндекс.Метрика