В Госдуме предложили поощрять россиян за отказ от курения и ведение здорового образа жизни. Среди возможных мер...

531 202 0.7К 489К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 15:49
Обновлено: 05-06-2026 15:40
В Госдуме предложили поощрять россиян за отказ от курения и ведение здорового образа жизни.
Среди возможных мер поддержки — налоговые льготы, скидки на санаторные путёвки и дополнительные оплачиваемые дни для прохождения диспансеризации.
По мнению авторов инициативы, снижать число курящих эффективнее не запретами, а созданием ощутимых преимуществ для тех, кто выбирает здоровый образ жизни.
  • Алексей Шматков

    Алексей Шматков

    Легко. Хотел бросить...
    Пить газ воду, каждый приступ.
  • Алексей Шавырин

    Алексей Шавырин

    Давали бы по четырёхкомнатной квартире сразу бросил б курить,
  • Сергей Скребнев

    Сергей Скребнев

    Я живу не далеко от металлургического комбината. Мне через сигарету дышать безопаснее.
  • Андрей Котов

    Андрей Котов

    -Вы курите?
    -Только после секса.
    -Ааа.Ну,это не много.
    -Да.Пачку в день.
  • Саня Комлев

    Саня Комлев

    А кто бросит жрать, скидки на еду😂👍
  • Dardre Mrak

    Dardre Mrak

    А как те кто бросил докажут что курили много лет?🤔
  • Alex Romanov

    Alex Romanov

    Лечить надо от табакокурения как от наркотиков.Я сам немогу бросить ,курю 25 лет.🫩
  • Олег Назаров

    Олег Назаров

    Вы дороги не можете содержать в порядке , балоболы !
  • Руслан Нахаенко

    Руслан Нахаенко

    А кто тогда акцизы ввёл и каждый квартл дорожание?
  • Андрей Манин

    Андрей Манин

    Я 24 года пыхтел как пароход , одним днем бросил , ну вот просто надоело , и без каких либо проблем , и бухать перестал уже давно . меня скорее в расстрельные списки запишут так как я этому государству не выгоден и налоги повысят в 2е нежели пообщрения дадут , не в той стране живём , что бы премию получать за то что ты гарантированно доживешь до пенсии .
  • Юрий Зуев

    Юрий Зуев

    Пасивное курение ведь страшнее чем активное
  • Ромарио Агро

    Ромарио Агро

    41 год, не курю и не курил- где мои бабки?)))
  • Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович

    Замечательная инициатива👍
    Курильщики от злости начнут еще больше курить😁
    • Сергей Владимирович

      Сергей Владимирович

      Николай, табака?!
      Ты это дерьмо из огромной синей бочки называешь табаком?
      Ржунимагу 😁😁😁
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Смольников

      Николай Смольников

      Сергей, да мы не от злости, а от радости что нам табака больше достанется 🤣.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Подгорнов

    Михаил Подгорнов

    Пиздешь
  • Рашид Сергеевич

    Рашид Сергеевич

    Звездят звездочёты, закурил)
  • Семен Фролов

    Семен Фролов

    🤣кто ещё верит? таких предложений будет еще много перед выборами, но они всегда остаются предложениями
  • Вадим Шкляев

    Вадим Шкляев

    а кто не курит пошли нах что ли😒,тоже надо поощрять,причем только некурящих надо,это и будет стимулом для курящих
  • Чаяан Алексеевич

    Чаяан Алексеевич

    А если вообще не курит, а про вообще не курящих что придумали!!!
  • Иван Якушин

    Иван Якушин

    Это надо обкурить
  • Призрак Нетсети

    Призрак Нетсети

    Скидку на ипотеку😂а то с таким ставками не только курить хочется 🤣 но и на хуярится😂

Яндекс.Метрика