Когда ты выиграл ЛЧ, отыграв весь плей-офф в основном составе, но Сашка по кличке "трусливый пёс" из 7 б класса и его... - Антон Макуха

23 29 0.4К 39.5К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 21:01
Обновлено: 01-06-2026 09:30
Весь мир хвалит Сафонова. В соцсетях люди накидали Моте комплиментов. Со всех уголков планеты 🔥
Он заслужил. Никаких вопросов
  • Юрий Круглов

    Юрий Круглов

    Флаг России где?
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    это сто пудов...но Витинья,Жоао Невеш ,Панчо,Мендеш ,Хакими ,Маркиньос и конечно Хвича -это большая часть успеха ПСЖ...даже странно ,что Витинья не входит сейчас в тройку лучших футболистов мира по номинантам на ЗМ...
  • Алексей Юрьевич

    Алексей Юрьевич

    Выстрел слышали? Заборный пытался застрелиться,но промахнулся,как обычно
  • Олег Мукшин

    Олег Мукшин

    Сафонов понятен....
    Ворота, не его структура....
    Пенальти не берет....
    Важные матчи проигрывает....
    Трофеи не смотрят....
    Смотрят игру, слабый вратарь....
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Судя по комментариям, не весь мир хвалит Сафронова 🤣
    • Женёк Степанов

      Женёк Степанов

      Марк, если бы только украинцы.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Чумаков

      Денис Чумаков

      Женёк, ну не их же один из величайших клубов Европы взял себе на ворота)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Морозов

      Марк Морозов

      Женёк, Украинцы это не весь мир. Их мнение не учитываем
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Сысин

    Павел Сысин

    Такой хороший что даже в запас в символическую сборную лч не попал. Не попал вообще ни куда. Так же как и пенальти и в игре один удар и гол 😂😂😂😂
    Но по факту выиграл ахахах ЛЧ. Молодец
    • Кирилл Хохрин

      Кирилл Хохрин

      Павел, ещё один горе эксперт. Тот гол, что он пропустил, ни один вратарь не отбил бы. А то, что Арсенал больше не бил по его воротам, не его вина
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Кошевой

    Олег Кошевой

    [club101982925|@matchtv] а где можно посмотреть обзор финала в вашем исполнении? Ни в программе ни в гугле не нашел. Только пять минут игры от окко и всё.
    • Gosha Shchekastov

      Gosha Shchekastov

      Олег, нигде Газпром меди не купил права на на лч потому что Кремль против лысый х** который сегодня управляет Россией против того чтобы россияне смотрели лигу чемпионов
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    - сафонов зассыха, испугался ходить по стадиону с Российским флагом ( в отличии от его жены)
    • Gosha Shchekastov

      Gosha Shchekastov

      Влад, знаешь сегодня в футболе превыше всего политика если бы он взял российский флаг то его бы исключили из футбола такие случаи уже были ну не с российскими А в футболе и в мире в спорте
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Чумаков

      Денис Чумаков

      Антон, может это очередной фейковый аккаунт Санька?)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Макуха

      Антон Макуха

      Влад, начни с себя. Ты даже в вк боишься своё лицо показать, с фейка скулишь. О какой трусосити ты скулишь, малой?🫵🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Антон, я тебя пи( др) забыл спросить что мне делать 🤣🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Макуха

      Антон Макуха

      Влад, вот именно. Не забывай в следующий раз. Это твоя обязанность, малой🫵🤣🤣🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Макуха

      Антон Макуха

      Очередной 👇😂🚽👋👋👋

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexandr K

    Alexandr K

    Один удар в створ, гол, пенальти не отбил. Абсолютно обычный вратарь, не вошел в символическую сборную ЛЧ.
    • Олег Николаевич

      Олег Николаевич

      Alexandr, это ты😀

      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vagner Love

      Vagner Love

      Alexandr, а ты всё скулишь 🤣🤣🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь В

      Игорь В

      Alexandr, пёсик 🤡
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Чумаков

      Денис Чумаков

      Vagner, про тебя уже написали, да уж, прославился ты со знаком минус)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Alexandr, он не мало сделал для того, чтоб его команда играла в финале. в серии тоже сыграл норм, заставил ошибаться. ведь бьют не в пустые ворота пенальти. в пустые они бы не промазали😁
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Макуха

    Антон Макуха

    Когда ты выиграл ЛЧ, отыграв весь плей-офф в основном составе, но Сашка по кличке "трусливый пёс" из 7 б класса и его одноклассники всё равно не признают этого, ведь ты не сделал даже 25 сейвов в каждом из матчей. Еще и в чс закинул😒😞

    • Артём Сущенко

      Артём Сущенко

      Антон, отлично подметил
      Ох уж этот Сашка-говняшка
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Persona Incognito

      Persona Incognito

      Антон, эта гавешка мой аккаунт тоже в чс кинул как . я вообще знать не знаю кто это
      Самое интересное я ему ничего не писал и не отвечал. Решил посмотреть что за чудо, а там чс😵‍💫

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика