😳 Шок. Канадцы снова не в тройке лучших сборных мира. Норвегия отмечает первые медали в истории Скоро узнаем и...

280 132 0.8К 91К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 19:05
Обновлено: 01-06-2026 06:00
😳 Шок. Канадцы снова не в тройке лучших сборных мира. Норвегия отмечает первые медали в истории
Скоро узнаем и победителя. Смотри финал в 21:10 на Матч ТВ.
  • Дима Ростопшин

    Дима Ростопшин

    Поздравляю Норвегию с бронзовыми медалями. Это историческое событие для Норвегии. Они впервые в истории выиграли медали. 👍👏
  • Илья Федоров-Аверкин

    Илья Федоров-Аверкин

    Молодцы норвежцы!!! Красавцы. Сенсация. Обыграли Канаду и вынесли по делу. ☝😉 Поздравляю с победой!!! 👍👍👍 Браво.👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
  • Дмитрий Круглов

    Дмитрий Круглов

    Купленный теннис и купленный хоккей. Клоуны букмекерские 😏
    • Дмитрий Круглов

      Дмитрий Круглов

      Павел, Да хорошо , но 1:0 после двух периодов - абсурд, учитывая силу соперника. Синнер вылетел , в женском главная тоже улетела без шансов 6;2 и 6:1 , Рууд с Полом такой цирк устроили , даже без эмоций с 40:0 в победу рууда , да и почти все лидеры сливают турнир - клоуны.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Леший

      Павел Леший

      Дмитрий, да накой какланадцам бронза,их только золото в хоккее греет.А Норвегия показала себя.И для них бронза это космос.В теннисе да, есть варианты.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Аксанич

    Артём Аксанич

    Ну теперь скажите что нхл самая сильная лига мира 😄 канадцам на клык дали норвежцы у которых состав из местных а Швейцария у которой 90% игроков из собственной лиги
  • Владимир Сизов

    Владимир Сизов

    ВИКИНГИ!- МО- ЛОД- ЦЫ!!!!!👍
  • Артём Аксанич

    Артём Аксанич

    У Швейцарии 3-й финал подряд интересно выиграют хоть раз ?
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Артём, по идее дома должны
      Или в овертайме или нежданчиком в третьем периоде 2-0/3-0
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Романихин

      Максим Романихин

      Дмитрий, в 2000 году наши ехали на ЧМ фаворитами, топовый Павел Буре и слили той же Швейцарии и Латвии заняли 12 место
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Бенин

      Дмитрий Бенин

      Артём, проверим отстранение ФХР🇷🇺👍🏁 Что это Швейцария?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Савин

    Антон Савин

    Норвегия 🇳🇴 🥉
  • Ира Воскобойник

    Ира Воскобойник

    Настоящая сенсация будет если ЧМ выиграет Швейцария.
    • Максим Романихин

      Максим Романихин

      Persona, какие 5 лет, в 2000 году на ЧМ они обыграли нашу сборную во главе Павла Буре
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Филатов

      Никита Филатов

      Ира, по коэффициентам там сенсации нет
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Persona Incognito

      Persona Incognito

      Ира, какая сенсация?? Они стабильно уже лет 5 как в топе хоккейном. Регулярно в финал выходят и медали у них есть ЧМ.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ира Воскобойник

      Ира Воскобойник

      Persona, да? Тогда прошу прощения, не знала. Просто я как наших недопускают до ЧМ так особенно и не смотрю, только если финал. А так когда наши играли я постоянно смотрела и тогда швейцарцы не выходили из группы, но я могу ошибаться.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Гуляев

      Александр Гуляев

      Persona, Организаторы турнира четырех, другого мнения😂
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Долматов

      Алексей Долматов

      Ира, в чем там сенсация? Они каждый год в финале играют.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Садыков

    Руслан Садыков

    Если вы не можете соблюдать время, зачем показываете, почему у вас всегда всё на половину!
  • Руслан Садыков

    Руслан Садыков

    Постоянно выигрывают ЧМ хозяева, в том году так же было!
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    В группе тоже канадцы ушли от поражения за минуту до конца 4-5 было. Потом в овере выиграли 6-5. Норвегия реально хорошо играла , что даже канадцы с классным составом остались в дураках )
  • Денис Пойлов

    Денис Пойлов

    Л
  • Денис Пойлов

    Денис Пойлов

    О
  • Денис Пойлов

    Денис Пойлов

    Х
  • Денис Пойлов

    Денис Пойлов

    И
  • Артём Орлов

    Артём Орлов

    Олимпиаду выиграли, Буде-Глимт пошумел в ЛЧ, теперь бронза хоккейной сборной. Ждем яркого выступления сборной по футболу на ЧМ💪🔥
  • Руслан Гамов

    Руслан Гамов

    Поздравляем норвежцев с историческим достижением.
  • Слава Пузанков

    Слава Пузанков

    Для этого они и против возвращения России)
  • Артём Голик

    Артём Голик

    Смотрел игру, такое ощущение, что тренер дал установку канадцам - "так, ребята, в хоккей играем последние 2 минуты"
    Ошибок по игре у канадцев оч много
    Хотя мб спецом слили, действительно
  • Артем Сергин

    Артем Сергин

    Для Канады 3 место стрёмно, поэтому заняли 4😄😄

Яндекс.Метрика