там Конате из Ливерпуля уходит...кто знает в какой клуб больше шансов у него уйти? - Arh-Or Nev

64 12 0.7К 27.3К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 19:31
Обновлено: 01-06-2026 08:00
Хвича мечтал? Нет, знал 🤭

  • Руслан Умарасхабов

    Руслан Умарасхабов

  • Толик Сигуля

    Толик Сигуля

    Хвича не сколько про талант, сколько про старания. в этом он молодец
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Лукомский со Спортса -двуличный малый....-"Я болею за «Арсенал», но безумно рад за Луиса Энрике" -на двух стульях усидеть пытается! так нельзя за своих надо до конца болеть в такой момент!
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    я за ФК Краснодар и не стыдно за них абсолютно и горд за то ,что их поддерживаю в нашей стране! и буду поддерживать ,пока жив ,несмотря на результаты! Краснодар ,вперед!!! А Лукомский вроде за Арсенал ,а вроде и за Л.Энрике -в такой-то момент....да уж...
  • Добрый Какопонто

    Добрый Какопонто

    Специалист незаменый
  • Colton Parayko

    Colton Parayko

    На каком он языке говорил? Ниче не понял)
    • Ник Ник

      Ник Ник

      Colton, грузинский язык,ему задал вопрос болельщик ,что бы хотел со сборной выйти из группы на чемпионате Европы -или выиграть лигу чемпионов дважды подряд,он ответил что с группы обязательно выйдем ,а так же выиграть дважды в игры и лигу чемпионов
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Геннадий Криштофоров

    Геннадий Криштофоров

    Получается, все сделал. Из группы то вышли и 2 ЛЧ взял
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    - нах#
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    там Конате из Ливерпуля уходит...кто знает в какой клуб больше шансов у него уйти?

Яндекс.Метрика