Лукомский со Спортса -двуличный малый....-"Я болею за «Арсенал», но безумно рад за Луиса Энрике" -на двух стульях усидеть пытается! так нельзя за своих надо до конца болеть в такой момент!
я за ФК Краснодар и не стыдно за них абсолютно и горд за то ,что их поддерживаю в нашей стране! и буду поддерживать ,пока жив ,несмотря на результаты! Краснодар ,вперед!!! А Лукомский вроде за Арсенал ,а вроде и за Л.Энрике -в такой-то момент....да уж...
Colton, грузинский язык,ему задал вопрос болельщик ,что бы хотел со сборной выйти из группы на чемпионате Европы -или выиграть лигу чемпионов дважды подряд,он ответил что с группы обязательно выйдем ,а так же выиграть дважды в игры и лигу чемпионов
Руслан Умарасхабов
Толик Сигуля
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Добрый Какопонто
Colton Parayko
Ник Ник
Геннадий Криштофоров
Влад Иванов
Arh-Or Nev
Матвей Ляшенко
Arh-Or Nev