Батраков в «ПСЖ» играть не будет. И переходить туда не надо 👀 Звучит странно? Смотри выпуск «Генич против». Аксёнов... (видео)

22 20 0.2К 13.3К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 15:31
Обновлено: 01-06-2026 00:00
Батраков в «ПСЖ» играть не будет. И переходить туда не надо 👀
Звучит странно? Смотри выпуск «Генич против». Аксёнов всё разложил: https://clck.ru/3Ts9y9

  • Толик Сигуля

    Толик Сигуля

    Батраков думаю не на столько дурак. чтоб не понимать таких элементарных вещей. пусть пашет и уже там будет на том месте, которое будет заслуживать относительно вложенных усилий. таланта у него не шибко много. но мозги есть. а в футбол играют мозгами прежде всего. и стараниями
  • Александр Васильев

    Александр Васильев

    Батраков идеальный каталонец, как пазл туда залетит
  • Денис Денис

    Денис Денис

    Любая тренировка в составе ПСЖ лучше, чем играть в РПЛ
  • Антон Сушкович

    Антон Сушкович

    Пусть едет,и почему Аксенов так уверен что Витиньо и кто там еще играет в центре не уйдут после чемпионата мира,да и вообще то сезон длинный травмы и карточки ни кто не отменял,а вернуться обратно ни когда не поздно
  • Александр Попов

    Александр Попов

    При Брежневе, если хоккейный матч транслировался не полностью, то в телепрограмме писали: «2-й и 3-й периоды» или «3-й период». А при Путине — не пишут. Вот скоро начинающийся матч чемпионата мира. За 3-е место. 17.30 — 18.55. За 1 час 25 минут прямой трансляции покажут всю игру полностью. Ага, да. Дичайшее неуважение к телезрителям.
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Александр, в 2030ом брежнев вместо путина, андропов воскреснет...
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Лемешонок

    Артем Лемешонок

    Оставайся в Локо и потеряй мотивацию , надо пробовать и доказывать что ты сможешь 💪
  • Максим Козырев

    Максим Козырев

    Сафонов тоже под Доннарумму ехал. А теперь?
  • Леонид Добрынин

    Леонид Добрынин

    Так сгнил чалов в своем же болоте
  • Сергей Дордус

    Сергей Дордус

    Про Матвея так же говорили
  • Александр Кострикин

    Александр Кострикин

  • Николай Низовцев

    Николай Низовцев

    Это и ежу понятно, что Батраков не будет в "ПСЖ" играть, в лучшем случае будет на замену выходить за 5 минут до конца матча. Ну какой ему "ПСЖ"? Он и в "Локо" то в концовке чемпионата протух. Если так хочет уйти, нужно клуб попроще найти.
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Николай, он не фланговый игрок. чтоб выходить на замены постоянно. он центр поля. ему либо весь матч чаще всего играть. либо не играть вовсе
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соломахин

      Сергей Соломахин

      Николай, его можно в аренду отдать клуб вроде так и планирует
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    - упорно пытаются поднять цену тамбурной, видимо заплатили за рекламу))))
  • Александр Зайцев

    Александр Зайцев

    Да лучше к бомжам
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Александр, в смысле к твой родне ??🤣
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Зайцев

      Александр Зайцев

      Влад, в Питере у меня родни нет
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Александр, ну да, а то лимит, не все же паспорта раздавать загорелым
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleksandr Aleksandrov

    Aleksandr Aleksandrov

    эт понятно,что Батраков не уровень ПСЖ, они хотят его взять на вырост,купят и по арендам поедет ,если не вырастит как футболист за это время,то распрощаются с ним
    • Евгений Смородинов

      Евгений Смородинов

      Aleksandr, тем временем Софонов, про которого говорили так же все "эксперты" берет второй кубок Лиги Чемпионов 😁
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Никитин

      Сергей Никитин

      Евгений, ну согласись конкуренция у Батракова повыше будет и не думаю, что если бы остался доннарума, то Матвей играл бы в основе
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика