Это не ты отбил, а Арсенал дважды мимо Например так ) - Кирилл Непомнящий

34 40 0.8К 19.3К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 17:31
Обновлено: 01-06-2026 03:00
А сказать-то и нечего. Мотя всем всё доказал 🏆🏆

  • Денис Лебедев

    Денис Лебедев

    Долги жене отдай
  • Илья Артёмов

    Илья Артёмов

    Молодец Сафонов добился мальчик 🥹
  • Дмитрий К

    Дмитрий К

    Надеюсь его не интересует чужое мнение ^ играй в удовольствие!!! Пусть будет как будет и удачи в дальнейшем !
  • Иван Н

    Иван Н

    Сдержал слово супруги. 0 сейвов фа финале 😀😀😀. Хейторы скажут в следующем сезоне)
  • Алексей Ромашов

    Алексей Ромашов

    Мотя красавчик. Ждал своего момента и воспользовался этим. Стал основным. Две лиги чемпионов. Хотя моё мнение, как игрока основы первая. Всё таки в прошлом сезоне просидел на лавке.
    • Алексей Ромашов

      Алексей Ромашов

      Толик, имеет место быть. Ты, наверное,прав . Первый его сезон,и он ждал своего шанса, боролся за место первого голкипера,и сделал это. Красавчик
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Алексей, ну они там и на лавке соревнуются и вместе тренируются. тренируют друг друга. так что не сказать что в первой лч не было его вклада. он был, но заметно меньше, чем сейчас. вот и всё
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Михалев

    Юрий Михалев

    Не великий матч ПСЖ. Да просто никакой. Скажем , что игра шла по мысли Арсенала. Так что отскочили. Но путь к нему был красивым..С командами без обороны. Арсенал жаль - были ближе, тактически переиграли. Им нужен топ форвард - тогда будут реально мегакруты. Мотю с трофеем. Но гол пропустил вратарский;)
  • Сергей Сергей

    Сергей Сергей

  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Тебе раз пробили ты пропустил и даже не рыпнулся. Как встал в лягушачью позу, так и стоял.
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Андрей, я сам воротчиком много играл в любителях. удары над головой самые тяжёлые. либо не успеваешь руки поднять, либо даже среагировать не успеваешь. а знаешь почему? потому что реагируешь, в какую сторону от глаз летит мячь, туда и кидаешься, как бы так работает реакция, а когда мяч летит по центру взгляда, это чутка вводит в ступор, среагировать на такое во много сложней. потому часто многие пропускают мячи мимо ушей. так же мне в лицо не мало прилетало😂
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Мальцев

    Евгений Мальцев

    Сафонов
  • Да Ла

    Да Ла

    Мотя молодчина так держать
  • Виталий Ждамиров

    Виталий Ждамиров

    Мотя 🤣🤣
  • Олег Мукшин

    Олег Мукшин

    Даже, не Чемпион РФ!🇷🇺👍
    Чемпион Франции🇷🇺👍
    Таких, даже в Сборную не берут!
    Хороших вратарей, НЕТ ⚽️🏁🇷🇺👍
  • Eugene Gokov

    Eugene Gokov

    Хейтеры скажут, что в этом матче у Моти было 0% сейвов за матч
  • Денис Андреев

    Денис Андреев

    Побриться и постричься
  • Виталий Скрипов

    Виталий Скрипов

    Сегодня я назвал его ,,Зелёный Удав". Если это станет твоим вторым именем, Мотя - с тебя футболка с автографом)))

  • Александр Гриценко

    Александр Гриценко

    Когда наши играть научатся 😂
  • Андрей Фараон

    Андрей Фараон

    А че тут хейтить? Команда псж со своим составом одна из самых сильнейших в мире. А вратарь, ну так себе, вроде и стоял, вроде что-то ловил и отбивал, но как в него пробили, сразу пустил. Не зря они заявили сразу после игры, что хотят купить вратаря Порто, ведь с Сафонов они так долго выигрывать не смогут, команда уже угреблась играть без нормального вратаря.
    • Сергей Кузнецов

      Сергей Кузнецов

      Андрей, о вратаре порту они заявили за долго до финала и о желании купить Мотю Аль насром, так что не гунди!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Масунов

    Сергей Масунов

    Машина 💪🇷🇺
  • Чигали Алимов

    Чигали Алимов

    Красава чемпион, сделай мужскую срижку!
  • Den Franziskaner

    Den Franziskaner

    1 удар один гол.

Яндекс.Метрика