Нон-вег Несколько раз я пытался прожить хотя бы один день как вегетарианец. Лет десять уже пытаюсь. И...

61 166 1.2К 117.9К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:00
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Нон-вег

Несколько раз я пытался прожить хотя бы один день как вегетарианец.

Лет десять уже пытаюсь.

И результат каждый раз один и тот же - если я не съем хотя бы кусочек мясца, день просто прожит зря. И я даже в шутку не могу не съесть чего-нибудь мясного. Мне прям реально хуево сразу.

Поэтому даже если я на завтрак ел йогурт, на обед свекольник, а на ужин оладушки из цуккини, то перед сном я отрезаю себе кусочек колбаски и счастливый иду спать.
  • Люба Малафеева

    Люба Малафеева

    Это у Толстых в крови
  • Владимир Лишневский

    Владимир Лишневский

    Такая же х…
  • Игорь Поляков

    Игорь Поляков

    Где ты в колбасе видел мясо? Как раз веганская пища
  • Иван Пыж

    Иван Пыж

    Раз в год я вегитарьянец. Непредсказуемо. Когда левая нога захочет. Где-то с месяц. А потом кааак поем шаурмы...
  • Женя Челышева

    Женя Челышева

    Ну не для всех это. Просто не пытайся))
  • Ян Смирнов

    Ян Смирнов

    Поздравьте меня, я вообще не ем никакие фрукты. Их вкус мне противен...
    Зато мясо хочу на завтрак, обед и ужин.
  • Урал Обогнал

    Урал Обогнал

    Где в колбасе мясо?
    • Александр Кухваев

      Александр Кухваев

      Урал, не покупайте колбасу а-ля - "моя цена" и будет вам мясо
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Поляков

      Игорь Поляков

      Урал, одинаково мыслим
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Романова

    Ольга Романова

    Без мяса сыт не будешь, к тому же строительный материал клетки
  • Вера Милюкова О Генри

    Вера Милюкова О Генри

    Совершенно с Вами солидарна 😉
  • Филипп Новосельский

    Филипп Новосельский

    Были когда-то почти полностью травоядные носители разума - парантропы, так вот, их всех замочили и сожрали другие всеядные носители разума, то есть мы. Полностью травоядный вид не способен к умственному развитию - не надо напрягаться добывать пищу, охотиться, убивать соседей, чтоб жрать, или отнять еду: еды кругом вагон. От ого все травоядные всегда тупые. Самые разумные человекообразные обезьяны - шимпанзе, те еще ублюдки, убийцы и каннибалы. Они даже примитивное оружие используют.
  • Олег Зиньковский

    Олег Зиньковский

    Далеко не все люди, физически, могут быть веганами. Могут только те, у которых очень хорошо усваиваются витамины минералы и прочее. Такие могут вывозить на растительном рационе дольше обычных людей
  • Наташа Морошка

    Наташа Морошка

    А я мяска говяжьего . Сладкой буженинки
  • Надежда Бейльман

    Надежда Бейльман

    Такая же байда...
  • Игорь Лукашенко

    Игорь Лукашенко

    делал как то эксперимент, 40 дней не ел мясо, всё тоже самое, только без мяса =)))
  • Александр Рябцовский

    Александр Рябцовский

    мало кто знает: раньше существовали растения с белковыми плодами, именно они были основой питания человека, на них мы эволюционировали, потом они исчезли, но память осталась, как и потребность в белке. на сегодня без мяса человеку тяжело, как бы ни хотелось стать веганом, путь один, вернуть белковые растения, которые вымерли, их нужно синтезировать заново - работа для генных инженеров. мясо из пробирки это вариант замены, но пока дорого.
    • Светлана Балтрук

      Светлана Балтрук

      Александр, растительный белок и сейчас есть но. Мясо плохо заменяет увы
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Клименко

      Кирилл Клименко

      Александр, факт из опыта. Когда я не ел мяло, жевать стало нечего. Почему то не хватало именно процесса жевания. Я на мясорубке крутил финики с изюмом чтобы их жевать. И через 2 года начали сыпаться зубы. Оказалось непросто так . В общем зубы получают питательные и строительные материалы только когда человек жуёт. Зуб шевелится во время жевания и так получает то что ему нужно.
      Возможно по этому говорят что чистить зубы вредно , те все припасы накопленные зубом вычищаются щеткой, зуб пе получает что то там и все.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Иноземцев

    Андрей Иноземцев

    Именно так
  • Степан Жестков

    Степан Жестков

    Можно не есть мясо и нормально жить. Кто-то писал про эволюцию и устройство ЖКХ. Но не забывайте, что у плотоядных жкт от нашего тоже отличается. Ни туда, ни сюда, короче. Но если разнообразно питаешься, не будет проблем, даже можно мышцы качать. Если че, я сам мясо ем. Но ниче не будет, если его не есть, пробовал.
  • Рамиль Алиев

    Рамиль Алиев

    А рыба?)
  • Александр Васильев

    Александр Васильев

  • Армен Каграманян

    Армен Каграманян

    Пойду люляшечки наверну.

Яндекс.Метрика