Как правильно заказывать еду на дом Заказывать надо так. Открываешь приложение, находишь любимый рест или магаз, а...

206 107 1.6К 207.2К
19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:00
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Как правильно заказывать еду на дом

Заказывать надо так. Открываешь приложение, находишь любимый рест или магаз, а потом не страдаешь выбором, а добавляешь в корзину все, что не против съесть.

Потом открываешь корзину и выкидываешь все, что можно выкинуть и все, что не особо-то и хотелось.

Это в сто раз эффективнее, чем сначала заказать роллы, потом передумать при виде сашими, потом опять передумать при виде сушей и пр.

Все метания и размышления просто и быстро проходят при виде списка в корзине и суммы итого.

Не благодарите.

Яндекс.Метрика