Радио-реклама
Пиздец, больше всего на свете меня бесит радио-реклама, которую озвучивают два голоса - мужской и женский.
М: Дорогая, у меня болит зуб!
Ж: Тебе надо обратиться в стоматологический кабинет "Тютькин и Хрютькин"!
М: А им можно доверять?
Ж: Они лучше всех, милый.
М: Стоматология "Тютькин и Хрютькин", телефон такой-то, улица Ленина, 15, вход со двора. Лучше всех лечим зубы!
Сука, раз ты нихуя не знал про то, о чем шла речь, то нахуя ты встреваешь в конце с объявлением контактов? Раз не знал, так и не знай до конца ролика, пусть баба твоя и расскажет.
Самое удивительное, что этот рекламный жанр на радио живет в провинции уже лет 15.
Пиздец, больше всего на свете меня бесит радио-реклама, которую озвучивают два голоса - мужской и женский.
М: Дорогая, у меня болит зуб!
Ж: Тебе надо обратиться в стоматологический кабинет "Тютькин и Хрютькин"!
М: А им можно доверять?
Ж: Они лучше всех, милый.
М: Стоматология "Тютькин и Хрютькин", телефон такой-то, улица Ленина, 15, вход со двора. Лучше всех лечим зубы!
Сука, раз ты нихуя не знал про то, о чем шла речь, то нахуя ты встреваешь в конце с объявлением контактов? Раз не знал, так и не знай до конца ролика, пусть баба твоя и расскажет.
Самое удивительное, что этот рекламный жанр на радио живет в провинции уже лет 15.

Григорий Горохов
Никита Сиротин
Никос Хоренкорд
обожаю Артемия 😁
Евгеша Эргохаусов
Василий Медем
Бруевич Бонч
Черная професси АНАЛ ьная зависть к людям создавшим шедевр на два голоса
СТЕРЕО РЕКЛАМА
Валерий Девяткин
Егор Рындевич
Оксана Морозова
Просвещённые мои! Мир очень богат и разнообразен, вы - только крохотная его часть, такая вся современная, продвинутая и пафосная 🤡 Большая часть страны (и мира) - это взросло поколение, живущее в регионах. Мы слушаем радио, смотрим ТВ и даже читаем газеты. Мы работаем, растим детей, внуков и даже розы с помидорами прямо в своих загородных дровах на свежем воздухе. Иногда даже под радио.
Дмитрий Носов
Олег Снег
Алексей Сиволобов
Максим Машинистов
Вера Горностаева
Мистер Фёрст
Меня тоже беспокоит наше существование на этой планете в этой суете ...
Всё бегом и прыжками, а порядка как не было, так и не предвидится.
Везде и все хотят только надуть и радуются.
Еда фигня невкусно, а о пользе даже речи нет.
Мы пытаемся обмануть сами себя. Рекламы очень много, а толку !?
Если нет денег, то как человек купит то что рекламируют.
Всё должно стать по-другому. Тише, спокойнее, вкуснее и слаще.
И война. Война везде, а зачем !? Толку от войны нет.
🙃🌏✨
Руслан Билалов
Стас Жуков
Black-Hole Sun
Анна Сеитова
Елена Солопова
Николай Синцов
Михаил Знакомый
Tim Jackson