Радио-реклама Пиздец, больше всего на свете меня бесит радио-реклама, которую озвучивают два голоса - мужской и...

95 140 191.2К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:00
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Радио-реклама

Пиздец, больше всего на свете меня бесит радио-реклама, которую озвучивают два голоса - мужской и женский.

М: Дорогая, у меня болит зуб!

Ж: Тебе надо обратиться в стоматологический кабинет "Тютькин и Хрютькин"!

М: А им можно доверять?

Ж: Они лучше всех, милый.

М: Стоматология "Тютькин и Хрютькин", телефон такой-то, улица Ленина, 15, вход со двора. Лучше всех лечим зубы!


Сука, раз ты нихуя не знал про то, о чем шла речь, то нахуя ты встреваешь в конце с объявлением контактов? Раз не знал, так и не знай до конца ролика, пусть баба твоя и расскажет.

Самое удивительное, что этот рекламный жанр на радио живет в провинции уже лет 15.
  • Григорий Горохов

    Григорий Горохов

    Вот как плохо влияет пересадка волос с жопы на голову. А если их(волосы) ещё и красить то в синий, то в красный цвет....
  • Никита Сиротин

    Никита Сиротин

    Он типо, обратился и давай всем советы давать. Да, то же бесит сценарий. Как отключить?
  • Никос Хоренкорд

    Никос Хоренкорд

    "...Раз не знал, так и не знай до конца!..." —
    обожаю Артемия 😁
  • Евгеша Эргохаусов

    Евгеша Эргохаусов

    Дай Бог памяти: четверть века назад в г.Курске, в северо-западном микрорайоне по внутридомовой радиоточке звучала реклама: "...это Зина из 7-ого магазина! Завезите: сгущёнку и тущёнку от "Гл..вПродукта"...! Ну и всякие мужские таблетки типа "жезл императора" - с постановкой интервью от приглашенных врачей-кандидатов в студию радио!🤣🤭
  • Василий Медем

    Василий Медем

    Не понимаете ничо в рекламе, так не комментируйте
  • Бруевич Бонч

    Бруевич Бонч

    Просто завидно
    Черная професси АНАЛ ьная зависть к людям создавшим шедевр на два голоса
    СТЕРЕО РЕКЛАМА
  • Валерий Девяткин

    Валерий Девяткин

    Ну-ну... Реклама должна быть такой- дорогая, какие у тебя божественно гнилые зубы... Телефончик доктора своего не дашь?
  • Егор Рындевич

    Егор Рындевич

    99% всей рекламы абсолютное дерьмо и чем чаще я её вижу - тем больше начинаю ненавидеть ваш продукт.
  • Оксана Морозова

    Оксана Морозова

    Забавляют люди в комментах в своих мирках 🧘‍♀️ и радио у них тупое, и телек для быдла.
    Просвещённые мои! Мир очень богат и разнообразен, вы - только крохотная его часть, такая вся современная, продвинутая и пафосная 🤡 Большая часть страны (и мира) - это взросло поколение, живущее в регионах. Мы слушаем радио, смотрим ТВ и даже читаем газеты. Мы работаем, растим детей, внуков и даже розы с помидорами прямо в своих загородных дровах на свежем воздухе. Иногда даже под радио.
  • Дмитрий Носов

    Дмитрий Носов

    Меня раздражает радио реклама в магазинах, я из принципа не покупаю давно почти ничего рекламируемого навязчиво. Это потребительское изнасилование мозга какое то
  • Олег Снег

    Олег Снег

    Очень помогает пять капель,продается 05,0850 и литр!!))
  • Алексей Сиволобов

    Алексей Сиволобов

    а ещё дико ускоренный текст в конце...
  • Максим Машинистов

    Максим Машинистов

    ненавижу, когда в рекламе шепчут, якобы какие-то секреты рассказывают про финансы и т. п.
    • Вера Горностаева

      Вера Горностаева

      Максим, вот это стало нормой, а голос такой противный, навязчивый...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Мистер Фёрст

    Мистер Фёрст

    🖐🏻🎩✨Всё что вы ненавидите больше всего на свете, можно исправить, ну или большую часть того.
    Меня тоже беспокоит наше существование на этой планете в этой суете ...
    Всё бегом и прыжками, а порядка как не было, так и не предвидится.
    Везде и все хотят только надуть и радуются.
    Еда фигня невкусно, а о пользе даже речи нет.
    Мы пытаемся обмануть сами себя. Рекламы очень много, а толку !?
    Если нет денег, то как человек купит то что рекламируют.
    Всё должно стать по-другому. Тише, спокойнее, вкуснее и слаще.
    И война. Война везде, а зачем !? Толку от войны нет.
    🙃🌏✨
  • Руслан Билалов

    Руслан Билалов

    Он везде живёт ёпта? Дурак чоле?
  • Стас Жуков

    Стас Жуков

    Зачем телефон повторять мобильный два раза подряд... я до сих пойму. Кто-то сидит с ручкой записывает его в блокнот? За рулём..?
  • Black-Hole Sun

    Black-Hole Sun

    Меня больше раздражают рекламы в виде песенок детсадовского уровня, на которые наложены тексты реклам с номерами телефонов.
    • Анна Сеитова

      Анна Сеитова

      Black-Hole, я такую слушала 4 года во время пар в колледже/универе в Таганроге, там прям в центре города на столбах радио играло из динамиков, куда окна выходили, до сих пор помню песни про пельмени 5 минут, обувь на пер Итальянском , дом №9, прошло на минутку, 12 лет😅😅
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Солопова

      Елена Солопова

      Black-Hole, а ещё ввиде русских-народных хороводных 🤯🤯🤯
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Синцов

    Николай Синцов

    Только ли в провинции?)))
  • Михаил Знакомый

    Михаил Знакомый

    А в стихах... типа "наша фирма Общепит всех приятно удивит")))
  • Tim Jackson

    Tim Jackson

    Интересно, как ты фильмы смотришь. Там же полнейшая несвязная лажа иногда показывается, озувчивается.

Яндекс.Метрика