Потенциал для повышения налогов у нас ещё не исчерпан. Можно, например, поднять НДС до 28%, как это сегодня в некоторых странах. Такими размышлениями порадовал бывший замминистра финансов Олег Вьюгин.
Казалось бы: ещё от последнего повышения не оправились! Как можно в здравом уме обсуждать следующее? Но не спешите с выводами. Во-первых, если проследить действия Минфина за последние годы, то создаётся ощущение, что нет такого безумия, которое они не решились бы воплощать в реальность.
А во-вторых, Вьюгин по-прежнему глубоко интегрирован в «тусовку». Поэтому с хорошей вероятностью рассказывая о возможностях задрать налоги ещё выше, он вовсе не собственные размышления озвучивает.
vk.com/@m.g.delyagin-razum-protiv-bezumiya-minfina-podnyat-ndfl-dlya-bogatyh-otme
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
Статья
Казалось бы: ещё от последнего повышения не оправились! Как можно в здравом уме обсуждать следующее? Но не спешите с выводами. Во-первых, если проследить действия Минфина за последние годы, то создаётся ощущение, что нет такого безумия, которое они не решились бы воплощать в реальность.
А во-вторых, Вьюгин по-прежнему глубоко интегрирован в «тусовку». Поэтому с хорошей вероятностью рассказывая о возможностях задрать налоги ещё выше, он вовсе не собственные размышления озвучивает.
vk.com/@m.g.delyagin-razum-protiv-bezumiya-minfina-podnyat-ndfl-dlya-bogatyh-otme
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
Статья

Игорь Рябов
Жанна Орищенко
Анатолий Бучный
В итоге это всё оплачивают рядовые граждане, кто их покупает, потребляет. Короче весь банкет государства и бизнеса оплачивается из нашего кармана! Так что платим мы не 13% а все 30 или 40 а по некоторым и того больше..(у кого какая з/п) Плюс ещё штрафы административные, подарки, поборы, взятки ... В итоге большинство населения живёт от зарплаты до зарплаты. Сбережений - Нет!
Как говорится :"Гулаг архипелаг!"
Михаил Шталь
Алекс Аах
безумцы не они а мы такое столько терпеть
Алекс Аах
https://vkvideo.ru/video357804061_456241881
Виталий Слепокуров
Владимир Фадеев
Отработали методу,
Как с утра и до утра
Пудрить мозг всему народу.
1.
До предела закрутить,
И, назад подав немного,
Во всё горло завопить:
«Мы ж убрали часть налога!»
2.
Штрафами замордовать,
И, убрав один из кучи,
Во всё горло закричать
«Мы ж облегчили вам участь!»
3.
Расплодив воров – мильён! -
Взвыть, подняв двоих на вилы:
«Вот, мы ж боремся с жульём
Что есть силы!»
Их всех вычистить пора бы,
Да вот «чистилки» не стало,
И летит вовсю корабль
Наш на гибельные скалы...
Путник Гость
Lubov Ivahnova
Ирина Александрова
правительство, которое заслуживает.
И я прихожу к горькому выводу - наша политическая и социальная
инфантильность сильно помогла нынешним узурпаторам власти в
деле завоевания страны.
Эг Драгунов
Алекс Аах
все по плану