А ещё бы Лигу чемпионов... Вот это было бы супер... Жаль, хорошая команда, Болела за неё... - Ирина Скворушкина

24 17 0.5К 26.7К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 20:31
Обновлено: 01-06-2026 09:30
Лондон сегодня красный. В прямом смысле ❤️
📹 соцсети «Арсенала»

  • Максим Викторович

    Максим Викторович

    Британия футбольная
    Пусть постоит в сторонке
    История прикольная
    Сбил русский им коронку!
  • Рамиль Зарипов

    Рамиль Зарипов

    Чтобы пребать в финале лч😂👍😭
  • Роман Горбачёв

    Роман Горбачёв

    Пусть через год
  • Александр Вахромеев

    Александр Вахромеев

    #ЕБАТЬЗЕНИТ2026/2027😉😎✔️
  • Денис Якушин

    Денис Якушин

    Наши в городе.
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Успели и напихать фанатам ПСЖ, традиции не меняются))
    • Сергей Кудрявцев

      Сергей Кудрявцев

      Валерий, а ПСЖ напихал Арсеналу на поле,по самые гланды
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тёма Шестаков

      Тёма Шестаков

      Сергей, ну да ,гол с пенки забили ,напихали дак напихали
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Казаченко

    Сергей Казаченко

    Еще 22 года подождут 😂
  • Ирина Скворушкина

    Ирина Скворушкина

    А ещё бы Лигу чемпионов...
    Вот это было бы супер...
    Жаль, хорошая команда,
    Болела за неё...
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ирина, Артету надо им сохранить -это уникум -я потрясен его работой с Арсеналом -он создал очень крепкую команду ,что в АПЛ ,что в ЛЧ...и кто знает...может это не последний финал Арсенала в ближайшие годы !
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Скворушкина

      Ирина Скворушкина

      Arh-Or, тяжко им придётся..

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Patrick Herrmann

      Patrick Herrmann

      Ирина, в какой антифутбол играет Арсенал, не должен ничего выигрывать, ниодного трофея, они даже АПЛ не заслужили не говоря о финале ЛЧ!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ирина, нет такого клуба в Европе ,которому легко бывает в ЛЧ.... сдаваться нельзя и идти за своей победой надо -Тоттенхэм и то выиграл ЛЕ долго мучаясь ...а тут цель выше -ЛЧ ...Атлетико и Арсенал те клубы,которые однажды ОБЯЗАНЫ сломать невезение -я убежден -хоть я фанат Реал Мадрида ,но я видел со своим клубом кучу поражений -кучу негатива и знаю что такое победы...так и тут -надо пережить весь хаос -чтобы однажды стать счастливыми!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ирина, в отличие от Атлетико и Арсенала -лишь Бенфика проклята ...и то своим же тренером бывшим...и проклятье пока действует -они еврокубки выиграть не могут даже с очень сильными игроками...
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика