Напряженное противостояние с черным "Вольво" 21 июня в 20:42 на КАД закончилось тем, что мужчина за рулем создавал аварийные ситуации, гонял, подрезал, прижимал к отбойнику, плевался и показывал неприличные жесты.
Какую мысль можно понять из ответов комментаторов: если тебя кто-то подрезал на КАД, не важно специально/случайно, делай всё чтобы создавать массовую аварию с жертвами 👍 По многим дурка плачет, по многим...
Я только не понимаю, почему регистратор в третьем ряду гордо едет и не перестраивается, когда правые ряды свободны?
На сколько я видел вначале, Вольво ехало вообще по КРАЙНЕМУ правому ряду, как и положено...
Автор, перечитайте пункт 9.4😜
Далв, это не отменяет тот факт , что он дальше вытворяет полную хрень, он провоцирует и создает аварийные ситуации, в Вас могут г влететь такой учитель . Вы бы винили каршеринг который он учил или его? Даже если карш мудак , бей его и не создавай проблем другим . Ато этих Петухов учителей развелось , эго его задели . Не оправдываю карш , но деду таблетки надо принять .
Вроде, писали, что камеры начнут скоро фиксировать не только нарушение скорости, но и нарушение пункта 9.4, наконец-то.. 👍
Надеюсь, после этот ездунов по «своей полосе», наподобие автора ролика, станет в разы меньше
А это уже сто процентная провокация, еще и звук срезали)))) Так мало этого еще и сами нарушаете скоростной режим, подвергая сами себя опасности пытаясь отрезать возможность перестроиться тому деду, а если он взял бы с дури и влево рулем под 90 бахнул в момент вашего ускорения? У него то вольво, там ему похер было, а это китайское каршеринговое корыто рассыпалось бы с вашими глупыми малолетними головами👍
Daniil, в том то и дело ,что я не игрался а продолжал движение в своём ряду а он все время пытался подрезать ,вжимать в отбойник и вел себя не адекватно.
Daniil, жаль что вы не знаете как работает автомат/робот/вариатор На будущее, когда ты держишь газ в упор, не доходя кикдауна, мозги не втыкают передачу что бы мотор достиг пика своей мощности)) Я и на 2 и 3 передаче на автомате могу ехать в 5-6к оборотов, как я делаю всегда)
Anton, 4 тысячи оборотов, охотно верю в не нарушение скоростного режима, если правда там не 4 передачи в китайце, потому что любая шушлайка с 5 передачами будет на 5 в 3к оборотов ехать 120
Александр Александрович
Наталья Самысько
Николай Маляренко
Герман Воронин
По многим дурка плачет, по многим...
Павел Суриков
Сергей Соловьев
Далв Фар
Сергей Терёшин
Дмитрий Вишневский
На сколько я видел вначале, Вольво ехало вообще по КРАЙНЕМУ правому ряду, как и положено...
Автор, перечитайте пункт 9.4😜
Далв Фар
Андрей Самохвалов
Далв Фар
Виктория Сафоненко
Пётр Эрте
Дамир Аусхан
Дмитрий Вишневский
Надеюсь, после этот ездунов по «своей полосе», наподобие автора ролика, станет в разы меньше
Дмитрий Костиков
Федор Иванов
Вячеслав Александров
Вольво сам себе пит-манёвр чуть не устроил.
Daniil Nazarko
Так мало этого еще и сами нарушаете скоростной режим, подвергая сами себя опасности пытаясь отрезать возможность перестроиться тому деду, а если он взял бы с дури и влево рулем под 90 бахнул в момент вашего ускорения? У него то вольво, там ему похер было, а это китайское каршеринговое корыто рассыпалось бы с вашими глупыми малолетними головами👍
Илья Макаров
Miron Kashtanov
Anton M
На будущее, когда ты держишь газ в упор, не доходя кикдауна, мозги не втыкают передачу что бы мотор достиг пика своей мощности))
Я и на 2 и 3 передаче на автомате могу ехать в 5-6к оборотов, как я делаю всегда)
Антон Самыличев
Daniil Nazarko
Daniil Nazarko
Miron Kashtanov
Anton M
Михаил Абрамов
Елена Петрова
Дмитрий Анатольевич
Денис Юрченко
Фартовый Мужик
Олег Андреев
Дмитрий Вишневский