Напряженное противостояние с черным "Вольво" 21 июня в 20:42 на КАД закончилось тем, что мужчина за рулем создавал... (видео)

19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:32
Обновлено: 22-06-2026 21:10
Напряженное противостояние с черным "Вольво" 21 июня в 20:42 на КАД закончилось тем, что мужчина за рулем создавал аварийные ситуации, гонял, подрезал, прижимал к отбойнику, плевался и показывал неприличные жесты.



  • Александр Александрович

    Александр Александрович

    Два дебила - это сила! 💪
  • Наталья Самысько

    Наталья Самысько

    Еб@нько
  • Николай Маляренко

    Николай Маляренко

    Зачем этот вольвовод так тратил свою жизнь на воспитание каких-то....🤔
  • Герман Воронин

    Герман Воронин

    Какую мысль можно понять из ответов комментаторов: если тебя кто-то подрезал на КАД, не важно специально/случайно, делай всё чтобы создавать массовую аварию с жертвами 👍
    По многим дурка плачет, по многим...
  • Павел Суриков

    Павел Суриков

    На Вольво ужасный обвес
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Я тэбия виебу)
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Можно не смотреть , без предыстории просто кто то штаны едет сушить.
  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    Я только не понимаю, почему регистратор в третьем ряду гордо едет и не перестраивается, когда правые ряды свободны?
    На сколько я видел вначале, Вольво ехало вообще по КРАЙНЕМУ правому ряду, как и положено...
    Автор, перечитайте пункт 9.4😜
  • Далв Фар

    Далв Фар

    Малолетки на карше разозлили деда на Вольво. Хотелось бы начало истории увидеть. Наверняка подрЕзали, может даже на 3 буквы послали.
    • Андрей Самохвалов

      Андрей Самохвалов

      Виктория, отец 17 летнего ребёнка и водитель который не нарушает))
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Далв Фар

      Далв Фар

      Пётр, дед такой-же мудак, то же мне учитель- пенсионер!
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Сафоненко

      Виктория Сафоненко

      Далв, выше выяснилось, что он совсем не малолетка, а солидный мужчина!
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Эрте

      Пётр Эрте

      Далв, это не отменяет тот факт , что он дальше вытворяет полную хрень, он провоцирует и создает аварийные ситуации, в Вас могут г влететь такой учитель . Вы бы винили каршеринг который он учил или его? Даже если карш мудак , бей его и не создавай проблем другим . Ато этих Петухов учителей развелось , эго его задели . Не оправдываю карш , но деду таблетки надо принять .
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дамир Аусхан

    Дамир Аусхан

    Ну, типы на карше тоже не святые, раз звук вырезали.

  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    Вроде, писали, что камеры начнут скоро фиксировать не только нарушение скорости, но и нарушение пункта 9.4, наконец-то.. 👍
    Надеюсь, после этот ездунов по «своей полосе», наподобие автора ролика, станет в разы меньше
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Жаль малолеток не убрали в отбойник
  • Федор Иванов

    Федор Иванов

    Видно же что старый дурак опасен для окружающих, но мы устроим за ним погоню и будем провоцировать его дальше. Может и таблетки от него отберете?
  • Вячеслав Александров

    Вячеслав Александров

    Ждёт Пит манёвра,
    Вольво сам себе пит-манёвр чуть не устроил.
  • Daniil Nazarko

    Daniil Nazarko

    А это уже сто процентная провокация, еще и звук срезали))))
    Так мало этого еще и сами нарушаете скоростной режим, подвергая сами себя опасности пытаясь отрезать возможность перестроиться тому деду, а если он взял бы с дури и влево рулем под 90 бахнул в момент вашего ускорения? У него то вольво, там ему похер было, а это китайское каршеринговое корыто рассыпалось бы с вашими глупыми малолетними головами👍
    • Илья Макаров

      Илья Макаров

      Daniil, у тебя пруфы есть что провокация или ты воздухан?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Miron Kashtanov

      Miron Kashtanov

      Daniil, в том то и дело ,что я не игрался а продолжал движение в своём ряду а он все время пытался подрезать ,вжимать в отбойник и вел себя не адекватно.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Daniil, жаль что вы не знаете как работает автомат/робот/вариатор
      На будущее, когда ты держишь газ в упор, не доходя кикдауна, мозги не втыкают передачу что бы мотор достиг пика своей мощности))
      Я и на 2 и 3 передаче на автомате могу ехать в 5-6к оборотов, как я делаю всегда)
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Самыличев

      Антон Самыличев

      Miron, ребёнок 17-ти лет. 🤣🤣🤣🤣
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Daniil Nazarko

      Daniil Nazarko

      Miron, если ехал с ребёнком, зачем тогда игрался с этим ненормальным товарищем? Отъехал отпустил его и забыл
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Daniil Nazarko

      Daniil Nazarko

      Anton, 4 тысячи оборотов, охотно верю в не нарушение скоростного режима, если правда там не 4 передачи в китайце, потому что любая шушлайка с 5 передачами будет на 5 в 3к оборотов ехать 120
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Miron Kashtanov

      Miron Kashtanov

      Daniil, Вы на личности то не переходите !!!Я ехал с ребенком на пассажирском и жена на заднем сиденье .Ребенку 17 лет и какой же я тогда малолетка ??
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Daniil, скоростной режим?😂😂 они не больше 110-120 едут
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Абрамов

    Михаил Абрамов

    Петушки на карше, водить вообще не умеют, в зеркала не смотрел по любому, и деда вольвовода резанул где-то, вот и поплатился.
    • Елена Петрова

      Елена Петрова

      Михаил, умеют водить только на кредитных машинах
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич

    По обоим психушка плачет.
  • Денис Юрченко

    Денис Юрченко

    ПУТАЕТ ПЕДАЛИ
  • Фартовый Мужик

    Фартовый Мужик

    Автор отпусти ситуацию зачем накалять ?
  • Олег Андреев

    Олег Андреев

    Начало истории где ?
    • Дмитрий Вишневский

      Дмитрий Вишневский

      Олег, тут и без начала видно, что автор «едет в своей ряду»...
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика