Подвал по адресу: Седова, 128 уже месяц залит фекалиями или я не знаю, чем ещё. Воняет невозможно. Ни УК, ни аварийная,...

20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:27
Обновлено: 22-06-2026 20:40
Подвал по адресу: Седова, 128 уже месяц залит фекалиями или я не знаю, чем ещё. Воняет невозможно. Ни УК, ни аварийная, ни Водоканал ничего не делают. Сваливают всё друг на друга.
Сегодня ещё раз звонили дежурному по городу в МЧС. Все наши заявки есть у коммунальных служб. Обещали разобраться. Главный инженер нашей УК говорит, что это засор сточных колодцев, а это - к Водоканалу. Заявку в Водоканал УК подавала ранее и по линии МЧС. Но в Водоканале говорят, что там сейчас нет заявок от нашей УК!, а они принимают заявки только от УК.
В прокуратуру тоже заявление написано. Без результатов. К кому можно ещё обратиться?
  • Владимир Яковлев

    Владимир Яковлев

    Всё от отсутствия ответственности и наказания, система позволяет посылать людей по инстанциям и игнорировать до прямого указания.
    • Александр Тулумбасов

      Александр Тулумбасов

      Владимир, какая система? Я уверен ты в своей жизни ни разу не воспользовался порталом с заявками
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Зинуров

    Дмитрий Зинуров

    А это ДТП или ЧП, стесняюсь спросить?
    Не ДТП, явно, а если ЧП, то вы его через месяц обнаружили?
    У вас засрали подвал, а вы в отместку решили группу засрать!?
    Пишите в профильные группы, таких дохрена!
  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    https://vk.ru/a_beglov
    Напишите на прямую Беглову, обычно хорошо помогает, проверено 👌
  • Вава Рю

    Вава Рю

    https://gorod.gov.spb.ru очень боятся этого сайта !!! зарегистрируйтесь и создайте обращение, выполняют за 2-е суток +++ сюда же можно про мусор, про газоны, про брошенные годами авто и пр.
    • Вава Рю

      Вава Рю

      Наташа, ну... входные двери ремонтируют, внеплановая уборка лестницы и мытье окон, подсеивают траву, спиливают аварийные деревья, вывезли 2 машины, стоявшие года по 3.. вывозят мусор с городских территорий... работает, но не на все виды наших жалоб
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наташа Нестерова

      Наташа Нестерова

      Вава, да прям боятся! Они давно научились писать отмазки и фразы типа "на это в текущем квартале не выделен бюджет, ничего нельзя сделать"
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Веселов

    Александр Веселов

    004 позвонить как вариант
  • Алексей Каминский

    Алексей Каминский

    Была похожая ситуация. В итоге несколько раз обращались на телевидение. После этого всё устранили. У нас заливало подвал, никто не ремонтировал, аварийка только откачивала воду и всё.
    • Владимир Рудяков

      Владимир Рудяков

      Алексей, а дальше? В суд то подали? Мало ли что они там убрали. Пока тв не подъехало ничего не делалось. Они должны хотя бы по закону ответить за то что нихера не делают
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор А

    Виктор А

    Попробуйте обратиться в местное отделение "Единой России" - это как раз по их профилю.
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Виктор, отличный юмор. Благодаря законам от этой партии такое и происходит
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Виктор, да. Перед выборами они придут и сами всё вычастят..🤗😑А не придут.....

      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Гулва

    Наталья Гулва

    5 канал вам в помощь. Они любят проблемные сюжеты.
    • Валерий Сучков

      Валерий Сучков

      Наталья, Валера дурак просто.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Гулва

      Наталья Гулва

      Валерий, а кто-то здесь что-то смешное сказал?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Наталья, а что здесь смешного??
      После обращения на ТВ, многие проблемы решаются на раз, два, три...
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика