Подвал по адресу: Седова, 128 уже месяц залит фекалиями или я не знаю, чем ещё. Воняет невозможно. Ни УК, ни аварийная, ни Водоканал ничего не делают. Сваливают всё друг на друга.
Сегодня ещё раз звонили дежурному по городу в МЧС. Все наши заявки есть у коммунальных служб. Обещали разобраться. Главный инженер нашей УК говорит, что это засор сточных колодцев, а это - к Водоканалу. Заявку в Водоканал УК подавала ранее и по линии МЧС. Но в Водоканале говорят, что там сейчас нет заявок от нашей УК!, а они принимают заявки только от УК.
В прокуратуру тоже заявление написано. Без результатов. К кому можно ещё обратиться?
Сегодня ещё раз звонили дежурному по городу в МЧС. Все наши заявки есть у коммунальных служб. Обещали разобраться. Главный инженер нашей УК говорит, что это засор сточных колодцев, а это - к Водоканалу. Заявку в Водоканал УК подавала ранее и по линии МЧС. Но в Водоканале говорят, что там сейчас нет заявок от нашей УК!, а они принимают заявки только от УК.
В прокуратуру тоже заявление написано. Без результатов. К кому можно ещё обратиться?

Владимир Яковлев
Александр Тулумбасов
Дмитрий Зинуров
Не ДТП, явно, а если ЧП, то вы его через месяц обнаружили?
У вас засрали подвал, а вы в отместку решили группу засрать!?
Пишите в профильные группы, таких дохрена!
Дмитрий Вишневский
Напишите на прямую Беглову, обычно хорошо помогает, проверено 👌
Вава Рю
Вава Рю
Наташа Нестерова
Александр Веселов
Алексей Каминский
Владимир Рудяков
Виктор А
Игорь Шара
Валерий Мартьянов
Наталья Гулва
Валерий Сучков
Наталья Гулва
Валерий Мартьянов
После обращения на ТВ, многие проблемы решаются на раз, два, три...