Я не писал про курьера. Админ, ты зачем написал, что это курьер? - Легенда Двача

19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:24
Обновлено: 22-06-2026 19:50
Вчера в 11 вечера на Арсенальной улице, 66Б лежал сбитый человек и рядом самокат. Обстоятельства произошедшего неизвестны.
  • Алкосандр Иванов

    Алкосандр Иванов

    Лежат, отдыхают.
  • Николай Маляренко

    Николай Маляренко

    Лежит солдат, не справился с атакой.
  • Константин Павлович

    Константин Павлович

    Сначала просчитал "На Арсенальной улице, 666"..))))
  • Ярослав Ами

    Ярослав Ами

    Как-то картинно лежит. Не постанова ли?
    • Легенда Двача

      Легенда Двача

      Ярослав, не, чел разложился и не шевелился.
      Я сперва тоже подумал, что какое-то странное фото делают, а потом ужаснулся.
      Буквально за 30 секунд - минуту до моего приезда случилось.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Всё, откатался. Тапочки не улетели , может даже живой.
  • Роман Крикун

    Роман Крикун

    Я шел, это самое, увидел, сфоткал, в предожку, ну а дальше сами. Каков я мастер журналист а!
    • Легенда Двача

      Легенда Двача

      Роман, о да, надо было его начать двигать туда-сюда а то вдруг у него переломы и надо было всё усугубить.
      Скорую водитель вызывал уже к тому моменту.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Panda Alp

    Panda Alp

    Старые пердуны на своих ведрах разворачиваются где хотят.. потом из за них и гибнут люди
    • Легенда Двача

      Легенда Двача

      Panda, дак там въезд в промзону. Хотя может и вправду хотел на разворот.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • John Freeman

    John Freeman

    Больше похоже на бухого петуха который прилег поспать после того как совершил дтп
    • John Freeman

      John Freeman

      Легенда, непонятно кто там виновник, но поведение намекает что бухой петух наверняка
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Легенда Двача

      Легенда Двача

      John, там непонятно. Чел ехал то ли по дороге, то ли по тротуару, и судя по всему перед ним совершила манёвр машина не обратив на него внимания.
      По идее так.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Psp

    Павел Psp

    самовыпил 😱
  • Alena Alena

    Alena Alena

    У кого-то аренда не закончилась....
  • Даниил Ширас

    Даниил Ширас

    Почаще бы так, ненавижу этих 🤬🤬 самокатчиков.
    • Владислав Корольчук

      Владислав Корольчук

      Даниил, а я невидящих (слепых) водителей
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Даниил, а как они тебя любят, ты даже не представляешь..🤔🤔
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Сергеевич

      Игорь Сергеевич

      Даниил, ненависть лишь предвестник погибели
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Легенда Двача

    Легенда Двача

    Я не писал про курьера.
    Админ, ты зачем написал, что это курьер?
  • Константин Воеводин

    Константин Воеводин

    Наверное, не сбитый, а угодивший под колёса. Наверное, не курьер, а не спешившийся пользователь электросамоката.
  • Игорь Сергеевич

    Игорь Сергеевич

    Красиво лежит...
    *или ему помогли🤔👀
  • Павел Дулинец

    Павел Дулинец

    На курьера действительно не похож. Не гоняйте пацаны
    • Легенда Двача

      Легенда Двача

      Павел, это не курьер потому что.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Дулинец

      Павел Дулинец

      Легенда, логично. Если не похож на курьера, то значит не курьер
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика