Перекресток Фучика и Пражской, время верное. Что происходит с вождением в нашем городе? Раньше все боялись нарушать... (видео)

20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:34
Обновлено: 22-06-2026 21:40
Перекресток Фучика и Пражской, время верное. Что происходит с вождением в нашем городе? Раньше все боялись нарушать лишенческие статьи, что изменилось?



  • Rushan Nugaev

    Rushan Nugaev

    53 как всегда важные как пенисы бумажные
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Прекратите стучать. Это не делает вам чести,особенно мужикам. Отдел кадров на Попова. Вам туда,если хотите навести в городе порядок.
    • Илья Макаров

      Илья Макаров

      Сергей, прекратите нарушать, а потом плакать что вас выкладывают. Мужчины отвечают за свои проступки, мальчики ищут виноватых
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Султанаев

    Руслан Султанаев

    К 645 КР 53 RUS
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Тут даже казино в акуе

  • Вадим Алешкин

    Вадим Алешкин

    Безнаказанность нарушителей создает атмосферу постоянной опасности для каждого участника движения. Очевидно, что при путине ничего не меняется и не поменяется в плане организации порядка на дорогах, пока борьба за безопасность подменяется штрафами за парковку.
  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    Надеюсь ГИБДД оценит достойно
  • Фартовый Мужик

    Фартовый Мужик

    Регионщики ,они вечно куда-то торопятся ,ездить спокойно не могут.
  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    Подобное можно «вылечить» только установкой камер фотофиксации нарушений на каждом светофоре
    • Дмитрий Лебедев

      Дмитрий Лебедев

      Дмитрий, камера есть в каждой машине сейчас, таких товарищей можно сдавать без зазрения совести
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Захаров

    Дмитрий Захаров

    Можно даже ставки не делать.
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Дмитрий, с такими ставками в казино больше не пустят)
      Они же не дураки в минус работать.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сёма Shum@xer

    Сёма Shum@xer

    Сезона нет, вот к нам и едут понаехи🤬
  • Евгений Быченков

    Евгений Быченков

    Реформа привела к сокращению штата и отсутствию гаи на улицах. И если в мск это ещё как то оправдано наличием камер на всех перекрестках то в спб это беда
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Дмитрий, они окупят себя за пару недель
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Маляренко

      Николай Маляренко

      Евгений, странно, а меня с завидной регулярностью останавливают. 😁
      При том, что нет штрафов, ОСАГО есть, нет ничего на выдохе и в крови.😁😁
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Вишневский

      Дмитрий Вишневский

      Евгений, на каждый светофор инспектора на поставишь, а вот камер фотофиксации можно, и даже нужно
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Степанов

    Александр Степанов

    Кавказ и Краснодар приехал)))
  • Николай Пупков

    Николай Пупков

    Сраааааааать!!!!
  • Игорь Сергеевич

    Игорь Сергеевич

    Кто то ну ооочень постарался с регламентом регулирования дорожного движения и водители вынужденны нарушать, дабы избежать чрезмерного коллапса на перекрёстках. Аминь
  • Игорь Шара

    Игорь Шара

    Аульные
    • Дмитрий Лебедев

      Дмитрий Лебедев

      Игорь, вроде 53 регион, кишлачные
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Дмитрий, одна порода. Пока не видят, творят лютую херню, как только прижимают,сразу брат, брат. Фраза из фильма "Брат" мгновенно приходит на ум.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика