Перекресток Фучика и Пражской, время верное. Что происходит с вождением в нашем городе? Раньше все боялись нарушать лишенческие статьи, что изменилось?
Безнаказанность нарушителей создает атмосферу постоянной опасности для каждого участника движения. Очевидно, что при путине ничего не меняется и не поменяется в плане организации порядка на дорогах, пока борьба за безопасность подменяется штрафами за парковку.
Реформа привела к сокращению штата и отсутствию гаи на улицах. И если в мск это ещё как то оправдано наличием камер на всех перекрестках то в спб это беда
Кто то ну ооочень постарался с регламентом регулирования дорожного движения и водители вынужденны нарушать, дабы избежать чрезмерного коллапса на перекрёстках. Аминь
Rushan Nugaev
Сергей Соловьев
Илья Макаров
Руслан Султанаев
Сергей Терёшин
Вадим Алешкин
Дмитрий Вишневский
Фартовый Мужик
Дмитрий Вишневский
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Захаров
Игорь Шара
Они же не дураки в минус работать.
Сёма Shum@xer
Евгений Быченков
Игорь Шара
Николай Маляренко
При том, что нет штрафов, ОСАГО есть, нет ничего на выдохе и в крови.😁😁
Дмитрий Вишневский
Александр Степанов
Николай Пупков
Игорь Сергеевич
Павел Суринт
Вова Романенко
Игорь Шара
Дмитрий Лебедев
Игорь Шара