Вообще было приятно смотреть этот матч, никакой физической борьбы, уважительно по спортивному играли! Сообще супер - Иван Глухов

24 13 0.4К 17.6К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:31
Обновлено: 22-06-2026 17:30
Без салютов и фейерверков. Японцы аккуратненько отметили победу над Тунисом 🥳
📹 worldcupmedia

  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Просто они не умеют отмечать 😂
  • Булат Ганиев

    Булат Ганиев

    Имеют право, такой матч сыграли, молодцы 👏
  • Даня Бушуев

    Даня Бушуев

    Осталась Швеция и уже в четвертьфинале💪
  • Денис Гагарин

    Денис Гагарин

    Тем временем Французы:
    Поджигаю,бомбят и рушат свои города,чужое имущество и гибнут люди после побед своей команды🙄
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    Россия сходит с ума от победы над Тобаго!
  • Коля Лебедев

    Коля Лебедев

    Кстати там флаг Императорской Японии времен Второй Мировой. За такое сажать надо, если вспомнить что японцы делали на оккупированных территориях Китая и на островах Тихого океана
  • Иван Глухов

    Иван Глухов

    Вообще было приятно смотреть этот матч, никакой физической борьбы, уважительно по спортивному играли! Сообще супер
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Сергей, я заметил😁
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Иван, 😂😂😂😂ты истинный фанат футбола.... - " Было приятно смотреть этот матч никакой физической борьбы..."гениально! 🤣🤣🤣🤣
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Маркелов

      Сергей Маркелов

      Arh-Or, ну он не так выразился просто😂
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марсик Бурангов-Балдежеобразнов

    Марсик Бурангов-Балдежеобразнов

    до полуфинала дойдут

Яндекс.Метрика